Robert Zurek


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Potsdam
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:32,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:44,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
17:04,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m Bahngehen
23:31,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m Bahngehen
23:53,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
14:15,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m Bahngehen
23:51,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m Bahngehen
24:51,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m Bahngehen
25:00,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m Bahngehen
24:29,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
14:55,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
14:59,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
14:28,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
14:44,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
14:42,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
16:01,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Bahngehen
10:34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
16:53,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
16:54,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m Bahngehen
17:46,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m Bahngehen
5:34,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Bahngehen
11:37,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,95
4x75m Staffel
44,89
Robert Zurek (2000) - Malte van Daacke (2000) - Raphael Kasiske (2000) - Philipp Wilhelm (2000)
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,93
2000m
7:30,97
60m Hürden
11,45
Weitsprung
3,79
Ballwurf
36,50
Blockwettkampf Basis
75
11,93
60H
11,45
WEI
3,79
BAL
36,50
2K0
7:30,97
1856
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:28,88
Raphael Kasiske (2000) - Robert Zurek (2000) - Till von Daacke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,29
4x100m Staffel
1:01,74
Malte van Daacke (2000) - Felix Pilger (2002) - Raphael Kasiske (2000) - Robert Zurek (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,57
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,46
Hochsprung
1,39
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,65
+2,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,94
+0,0
60H
12,06
-1,1
WEI
4,06
+0,0
BAL
35,00
2K0
7:21,54
1844
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,97
-1,4
800m
2:39,81
Ballwurf
36,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:55,68
Justus Ringel (1999) - Robert Zurek (2000) - Philipp Wilhelm (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,10
Hochsprung
1,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,77
800m
2:47,72
60m Hürden
12,17
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
60m Hürden
11,76
Weitsprung
3,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
1000m
3:27,04
Weitsprung
3,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
Weitsprung
3,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,25
1000m
3:27,78
Weitsprung
3,82
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,40
Friedrich Heine (2001) - Till von Daacke (2000) - Julian Korn (2001) - Robert Zurek (2000)
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:30,29
4x50m Staffel
31,44
Friedrich Heine (2001) - Till von Daacke (2000) - Malte van Daacke (2000) - Robert Zurek (2000)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,55
1000m
3:33,38
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:48,14
Weitsprung
3,87
Schlagballwurf
30,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:33,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
1000m
3:40,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,84
1000m
3:47,66
Weitsprung
3,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
1000m
3:39,96
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,65
1000m
3:29,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:43,12
Weitsprung
3,56
+0.0
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018