Leonie Rath


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Potsdam
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,64
+2,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
150m
20,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
+0,8
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
4,38
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
100m
12,76
+1,0
100m
12,95
+1,1
80m Hürden
12,28
80m Hürden
12,28
-0,6
80m Hürden
12,36
+0,6
4x100m Staffel
51,64
Leonie Rath (2000) - Leena Seifert (2001) - Lea Recklies (2001) - Hanna Mühlig (2001)
Stabhochsprung
3,00
Weitsprung
4,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,95
+0,6
100m
13,34
-3,3
4x100m Staffel
49,88
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
+1,9
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,73
+3,5
4x100m Staffel
48,27
Leonie Rath (2000) - Nele Heinrich (1998) - Nina Konrad (1998) - Skadi Schier (2000)
Stabhochsprung
3,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,59
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
4,96
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
800m
2:49,96
60m Hürden
9,21
Weitsprung
5,04
Kugelstoß (3kg)
9,74
Fünfkampf
60H
9,21
60
8,15
800
2:49,96
WEI
5,04
KUG300
9,74
2626
Fünfkampf Mannschaft
7551
Leonie Rath (2000) - Lea Dörries (2000) - Sophie Hartmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Stabhochsprung
2,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,57
60m Hürden
10,06
Stabhochsprung
2,95
Weitsprung
4,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,88
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m
8,30
60m Hürden
9,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,66
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,93
-0.7
Weitsprung
4,79
+0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,74
+0,3
80H
13,81
+1,3
WEI
4,75
+0,4
HOC
1,39
SPE500
17,94
2318
Blockwettkampf Mannschaft
12264
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,35
800m
2:48,17
60m Hürden
9,73
Weitsprung
4,91
Kugelstoß (3kg)
8,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,15
Stabhochsprung
2,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:55,39
Leonie Rath (2000) - Lea Dörries (2000) - Laura Schade (2000) - Josefine Freudenberg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,73
60m
8,51
60m Hürden
10,13
Weitsprung
4,62
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,18
Weitsprung
4,83
+0,0
Ballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,79
60m Hürden
9,74
4x75m Staffel
41,03
Ballwurf
46,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,21
75m
10,30
Weitsprung
4,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,01
Weitsprung
4,90
Ballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,41
60H
9,75
WEI
4,59
BAL
40,00
2K0
8:41,90
2430
Blockwettkampf Mannschaft
10960
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,70
Weitsprung
4,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,56
60m Hürden
10,37
Weitsprung
4,78
Ballwurf
47,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
60m
8,46
60m Hürden
11,59
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
800m
2:42,91
60m Hürden
10,34
Weitsprung
4,70
Vierkampf Mannschaft
5607
Leonie Rath (2000) - Alina Schreinert (2000) - Lea Dörries (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
60m
8,58
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
60m Hürden
10,27
Weitsprung
4,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
800m
2:50,13
Weitsprung
4,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
75m
10,48
60m Hürden
10,23
60m Hürden
10,43
4x75m Staffel
43,41
Leonie Rath (2000) - Emily Prinz (2000) - Marie Kersten (2000) - Luisa Backhaus (2000)
Weitsprung
4,67
Ballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,3
60m Hürden
10,3
4x75m Staffel
42,2
Leonie Rath (2000) - Emily Prinz (2000) - Marie Kersten (2000) - Luisa Backhaus (2000)
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,68
WEI
4,55
+0,0
BAL
34,50
HOC
1,19
1695
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
4,63
60H
10,50
60
8,79
800
2:44,18
1947
Vierkampf Mannschaft
4534
Leonie Rath (2000) - Luisa Backhaus (2000) - Johanna Seelig (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,00
Leonie Rath (2000) - Emily Prinz (2000) - Angelia Witte (2000) - Lea Petrauschke (2001)
Schlagballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,55
50m
7,58
Weitsprung
4,18
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
31,50
WEI
4,14
50
7,70
1293
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,74
800m
2:55,37
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,72
50m
7,74
800m
2:57,62
Weitsprung
4,09
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018