Ole Perske


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: SC Potsdam
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
+0,1
Stabhochsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
+0,3
4x100m Staffel
42,97
Ole Perske (2001) - Dominik Wache (2001) - Max Löschke (2002) - Julius Aurel Hack (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
Stabhochsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,55
60m
7,50
Stabhochsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,01
+1,1
WEI
5,76
-0,5
KUG500
11,21
HOC
1,77
400
56,81
110H91
15,72
DIS150
29,27
STA
4,40
SPE700
38,24
1K5
5:10,74
5735
Zehnkampf Mannschaft
17495
Marvin Bruchhausen (2000) - Ole Perske (2001) - Serdar Karasu (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,90
+0,5
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,50
+1,7
Stabhochsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,06
-0,5
WEI
5,64
+0,0
KUG400
12,76
HOC
1,69
80H
11,13
DIS100
40,37
STA
4,10
SPE600
43,79
1K0
3:03,94
5323
Neunkampf Mannschaft
15312
Ole Perske (2001) - Serdar Karasu (2001) - Elias Klinger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,24
+0,3
80m Hürden
10,96
+0,9
80m Hürden
10,97
+0,4
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Kugelstoß (4kg)
13,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,69
100
12,31
-0.7
KUG400
13,63
WEI
5,71
+1.3
2309
Neunkampf
HOC
1,69
100
12,31
-0.7
KUG400
13,63
WEI
5,71
+1.3
80H
11,23
+1.4
DIS100
41,11
SPE600
35,74
4076
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,46
-1,2
80H
11,63
+0,0
WEI
5,50
-1,0
HOC
1,64
SPE600
41,66
2799
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,91
80m Hürden
11,22
+0,6
Hochsprung
1,73
Weitsprung
5,60
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,35
+0,0
1000m
3:00,52
80m Hürden
11,36
+0,7
Hochsprung
1,70
Stabhochsprung
4,00
Weitsprung
5,36
+2.3
Kugelstoß (4kg)
12,71
Diskuswurf 1kg
40,64
Speerwurf 600g
43,59
Neunkampf
100
12,35
+0,0
STA
4,00
DIS100
40,64
HOC
1,70
80H
11,36
+0,7
KUG400
12,71
WEI
5,36
+2,3
SPE600
43,59
1K0
3:00,52
5260
Neunkampf Mannschaft
15055
Ole Perske (2001) - Serdar Karasu (2001) - Paul Kallenberg (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,38
-1,1
Stabhochsprung
3,92
Weitsprung
5,45
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,66
Weitsprung
5,28
-0.8
Diskuswurf 1kg
37,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,53
Diskuswurf 1kg
37,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,58
60m Hürden
8,71
Weitsprung
5,46
Kugelstoß (4kg)
12,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
60m Hürden
8,69
Kugelstoß (4kg)
12,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,25
Diskuswurf 1kg
35,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
+1,2
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,20
+2.3
Kugelstoß (4kg)
10,73
Vierkampf
100
12,67
+1,2
WEI
5,20
+2,3
HOC
1,60
KUG400
10,73
2070
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,67
-2,6
WEI
5,67
+0,3
SPE600
35,42
STA
3,90
KUG400
10,72
HOC
1,57
DIS100
34,53
1K0
3:14,69
4318
Neunkampf Mannschaft
13962
Marvin Bruchhausen (2000) - Serdar Karasu (2001) - Ole Perske (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,78
-1,2
WEI
5,57
+0,8
KUG400
11,75
HOC
1,64
2157
Vierkampf Mannschaft
9297
Ole Perske (2001) - Serdar Karasu (2001) - Elias Klinger (2001) - Lukas Kerren (2001) - Jonah Thelen (2001)
Neunkampf
100
12,78
-1,2
WEI
5,57
+0,8
KUG400
11,75
HOC
1,64
80H
11,68
-0,3
DIS100
35,78
STA
3,90
SPE600
36,03
1K0
3:05,22
5013
Neunkampf Mannschaft
13932
Ole Perske (2001) - Serdar Karasu (2001) - Elias Klinger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
-0,3
80m Hürden
11,56
+0,1
80m Hürden
11,49
-0,8
Stabhochsprung
3,90
Speerwurf 600g
32,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,77
-2,2
Hochsprung
1,58
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,48
+0.7
Weitsprung
5,38
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,61
80m Hürden
11,60
-0,1
Weitsprung
5,65
+2.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,69
+0,6
Weitsprung
5,28
0.0
Kugelstoß (4kg)
10,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,10
Marvin Bruchhausen (2000) - Ole Perske (2001) - Elias Klinger (2001) - Carl Schmidt (2001)
Hochsprung
1,59
Weitsprung
5,31
0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,68
+0,0
WEI
5,26
-1,2
KUG400
10,38
HOC
1,65
2085
Vierkampf Mannschaft
9461
Marvin Bruchhausen (2000) - Ole Perske (2001) - Carl Schmidt (2001) - Elias Klinger (2001) - Lukas Kerren (2001)
Neunkampf
100
12,68
+0,0
WEI
5,26
-1,2
KUG400
10,38
HOC
1,65
80H
11,82
+0,6
DIS100
29,33
STA
3,80
SPE600
37,06
1K0
3:02,49
4871
Neunkampf Mannschaft
14062
Marvin Bruchhausen (2000) - Ole Perske (2001) - Elias Klinger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
+0.8
80m Hürden
11,87
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
SPE600
37,82
100
12,81
+0,9
80H
11,82
+1,5
WEI
5,03
+1,2
HOC
1,48
2598
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,01
Diskuswurf 1kg
22,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,25
60m Hürden
9,32
60m Hürden
9,1
Hochsprung
1,64
Stabhochsprung
3,61
Weitsprung
5,18
Kugelstoß (4kg)
10,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
300m
43,48
60m Hürden
9,39
Weitsprung
4,80
Kugelstoß (4kg)
10,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,54
WEI
4,39
+0,0
BAL
49,00
1293
Dreikampf Mannschaft
6112
Ole Perske (2001) - Lukas Kerren (2001) - Serdar Karasu (2001) - Lucas Lowin (2002) - Elias Klinger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,01
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
3,10
Speerwurf 400g
32,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,77
BAL
43,50
WEI
4,66
1266
Dreikampf Mannschaft
6019
Ole Perske (2001) - Lucas Lowin (2002) - Serdar Karasu (2001) - Nils Kohlbacher (2002) - Sven Wagner (2001)
Blockwettkampf Lauf
60H
10,05
75
10,77
BAL
43,50
WEI
4,66
800
2:28,70
2263
Blockwettkampf Mannschaft
10526
Ole Perske (2001) - Lucas Lowin (2002) - Serdar Karasu (2001) - Sven Wagner (2001) - Nils Kohlbacher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,71
4x75m Staffel
38,86
Serdar Karasu (2001) - Ole Perske (2001) - Lucas Lowin (2002) - Jeremiah Kasteleiner (2001)
Hochsprung
1,55
Speerwurf 400g
34,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
60m Hürden
9,91
4x75m Staffel
40,63
Serdar Karasu (2001) - Lucas Lowin (2002) - Ole Perske (2001) - Jeremiah Kasteleiner (2001)
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
60m Hürden
10,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
21,61
Speerwurf 400g
23,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,21
Speerwurf 400g
26,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
60m
8,64
60m Hürden
10,11
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,89
60m Hürden
10,11
Stabhochsprung
2,81
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,68
Ballwurf
36,00
Dreikampf
75
11,00
WEI
4,68
BAL
36,00
1198
Dreikampf Mannschaft
6331
Marvin Bruchhausen (2000) - Steffen Graffe (2000) - Ole Perske (2001) - Jonah Thelen (2001) - Lukas Kerren (2001)
Vierkampf
75
11,00
WEI
4,68
HOC
1,40
BAL
36,00
1625
Vierkampf Mannschaft
8182
Marvin Bruchhausen (2000) - Steffen Graffe (2000) - Ole Perske (2001) - Elias Klinger (2001) - Jonah Thelen (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,09
Weitsprung
4,31
Ballwurf
32,00
Dreikampf
75
11,09
WEI
4,31
BAL
32,00
1123
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,94
60H
10,52
WEI
4,54
-0,1
BAL
38,00
800
2:37,44
2104
Blockwettkampf Mannschaft
11016
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,14
60m Hürden
10,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
4,24
75
10,92
BAL
35,00
1150
Dreikampf Mannschaft
6314
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,93
60m Hürden
10,57
Kugelstoß (3kg)
6,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,78
60m Hürden
10,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,39
Hochsprung
1,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,92
4x75m Staffel
40,80
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,35
60m Hürden
10,93
4x75m Staffel
41,17
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,37
Speerwurf 400g
21,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,98
Speerwurf 400g
20,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,14
60m Hürden
11,23
Weitsprung
4,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,31
60m
9,23
60m Hürden
11,93
60m Hürden
11,69
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
38,00
WEI
3,98
50
8,35
1008
Dreikampf Mannschaft
5016
Jonah Thelen (2001) - Lukas Kerren (2001) - Ole Perske (2001) - Lucas Lowin (2002) - Paul Kallenberg (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,86
Weitsprung
3,90
0,0
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,45
4x50m Staffel
30,94
Hochsprung
1,20
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
38,00
WEI
3,74
50
8,16
1000
Dreikampf Mannschaft
4845
Nils Kohlbacher (2002) - Ole Perske (2001) - Lucas Lowin (2002) - Elias Klinger (2001) - Niklas Steinmetz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,18
WEI
3,72
BAL
28,50
938
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,77
4x50m Staffel
31,77
Ole Perske (2001) - Elias Klinger (2001) - Niklas Steinmetz (2002) - Luca Bermbach (2002)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,17
WEI
4,03
SCH
36,50
1022
Dreikampf Mannschaft
5098
Jonah Thelen (2001) - Ole Perske (2001) - Paul Bege (2001) - Paul Kallenberg (2002) - Nils Kohlbacher (2002)
Vierkampf
50
8,17
WEI
4,03
HOC
1,20
SCH
36,50
1340
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,69
WEI
3,66
SCH
39,50
948
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,5
WEI
3,55
SCH
33,00
881
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
50m
8,55
1000m
3:48,93
Weitsprung
3,42
Schlagballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,84
WEI
3,23
SCH
32,00
824
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,74
50m
8,65
1000m
3:59,51
Weitsprung
3,40
Schlagballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,93
1000m
3:53,38
4x50m Staffel
35,40
Ole Perske (2001) - Patrick Zimmer (2001) - Felix Buchholz (2001) - Maximilian Oehlke (2001)
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
1000m
3:53,9
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,61
1000m
3:49,24
4x50m Staffel
32,03
Erik Wienken (1999) - Ole Perske (2001) - Lukas Wagner (1999) - Espen Brune (1999)