Jannis Kühne


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: RSV Mellensee
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
56,54
400m Hürden (0,838m)
56,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,91
400m Hürden (0,838m)
56,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
58,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
57,64
400m Hürden (0,762m)
57,64
Weitsprung
5,24
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,20
400m Hürden (0,838m)
56,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,87
200m
24,11
Weitsprung
3,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,42
Weitsprung
5,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,22
-0,3
4x100m Staffel
47,26
Julius Affeldt (2000) - Jannis Kühne (2002) - Sahil Mehra (2002) - Philipp Mößler (2003)
4x100m Staffel
47,26
Julius Affeldt (2000) - Jannis Kühne (2002) - Sahil Mehra (2002) - Philipp Mößler (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
57,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,56
400m Hürden (0,838m)
57,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
58,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,12
400m Hürden (0,838m)
58,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,38
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:28,97
Julius Affeldt (2000) - Jannis Kühne (2002) - Sahil Mehra (2002) - Julius Bennin (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,47
4x400m Staffel
3:39,03
Julius Affeldt (2000) - Jannis Kühne (2002) - Julius Bennin (2000) - Sahil Mehra (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,10
800m
2:11,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,76
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,71
800m
2:13,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
41,89
300m Hürden
43,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,57
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,81
Hochsprung
1,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
43,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
43,53
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:01,26
Jannis Kühne (2002) - Emanuell Schmücker (2003) - Sahil Mehra (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,20
Hochsprung
1,51
Weitsprung
5,10
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,48
KUG400
7,67
60
8,44
800
2:17,95
1835
Fünfkampf Mannschaft
7
Sahil Mehra (2002) - Philipp Mößler (2003) - Jannis Kühne (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,39
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
47,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,80
Hochsprung
1,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:02,54
Sahil Mehra (2002) - Jannis Kühne (2002) - Emanuell Schmücker (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:49,01
Sahil Mehra (2002) - Philipp Busacker (2001) - Jannis Kühne (2002) - Bennett Weißhuber (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,91
Hochsprung
1,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:06,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,88
4x75m Staffel
42,51
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,95
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,26
Hochsprung
1,29
Weitsprung
4,03
Ballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,26
WEI
4,03
HOC
1,29
BAL
32,50
1447
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,26
WEI
4,03
BAL
32,50
HOC
1,29
1447
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:43,71
Jannis Kühne (2002) - Emanuell Schmücker (2003) - Tim Ehmke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,10
4x50m Staffel
28,48
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,87
Hochsprung
1,34
Weitsprung
3,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,12
800m
2:31,68
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,74
+1,2
60H
12,79
+1,5
WEI
3,76
BAL
32,00
800
2:37,12
1727
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,2
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018