Ben Gawenda


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend M13
Aktueller Verein: SG Vehlefanz
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,90
4x50m Staffel
30,86
Paul Donn (2006) - Jonas Klöttschen (2007) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Ben Gawenda (2006)
Schlagballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:07,19
3x800m Staffel
9:17,54
Ben Gawenda (2006) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Paul Donn (2006)
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,44
800m
2:53,82
4x50m Staffel
30,31
Paul Donn (2006) - Jonas Klöttschen (2007) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Ben Gawenda (2006)
Schlagballwurf
36,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,77
Paul Donn (2006) - Jonas Klöttschen (2007) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Ben Gawenda (2006)
Weitsprung
3,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,24
Paul Donn (2006) - Jonas Klöttschen (2007) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Ben Gawenda (2006)
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,17
800m
3:08,61
4x50m Staffel
30,92
Paul Donn (2006) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Ben Gawenda (2006) - Jonas Klöttschen (2007)
Weitsprung
3,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,21
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,88
2000m
8:09,29
4x50m Staffel
31,52
Oscar Cunow (2005) - Paul Donn (2006) - Ben Gawenda (2006) - Jonas Klöttschen (2007)
Hochsprung
1,00
Ballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:56,42
4x50m Staffel
31,32
Clemens Röper (2006) - Paul Donn (2006) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Ben Gawenda (2006)
3x800m Staffel
8:56,62
Heinrich Hoffmeister (2006) - Paul Donn (2006) - Ben Gawenda (2006)
Kugelstoß (3kg)
4,63
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
4,62
Schlagballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,94
4x50m Staffel
30,16
Oscar Cunow (2005) - Paul Donn (2006) - Ben Gawenda (2006) - Heinrich Hoffmeister (2006)
Schlagballwurf
33,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:38,05
Paul Donn (2006) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Ben Gawenda (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
31,00
Dreikampf
50
8,62
WEI
3,15
SCH
31,00
827
Dreikampf Mannschaft
4677
Oscar Cunow (2005) - Paul Donn (2006) - Joseph Schultze (2005) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Ben Gawenda (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,72
800m
2:48,59
4x50m Staffel
30,75
Oscar Cunow (2005) - Joseph Schultze (2005) - Paul Donn (2006) - Ben Gawenda (2006)
Weitsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,79
800m
3:03,43
4x50m Staffel
88,88
Paul Donn (2006) - Ben Gawenda (2006) - Heinrich Hoffmeister (2006) - Jonas Klöttschen (2007)
Weitsprung
3,06
Schlagballwurf
28,00
Dreikampf
50
8,79
WEI
3,06
SCH
28,00
774
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,99
50m
9,96
800m
3:38,56
4x50m Staffel
38,78
Oscar Cunow (2005) - Jonas Klöttschen (2007) - Ben Gawenda (2006) - Béla Becker (2007)
Weitsprung
2,46
Schlagballwurf
22,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018