Anny Elaine Ogorek


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2005
Aktuelle Altersklasse: Jugend W14
Aktueller Verein: SV electronic Hohen Neuendorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,36
Stabhochsprung
2,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,90
-0,3
80m Hürden
14,86
-0,9
Hochsprung
1,39
Weitsprung
3,93
+1,6
Speerwurf 500g
15,28
Blockwettkampf Sprint
100
14,90
-0.3
80H
14,86
-0.9
HOC
1,39
SPE500
15,28
WEI
3,93
+1.6
2053
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,15
+1,0
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,49
+0,0
80m Hürden
16,08
+0,8
Weitsprung
4,26
+2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,99
+2,0
150m
21,52
+2,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,64
60m Hürden
11,85
Ballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,77
60m Hürden
11,78
4x75m Staffel
42,07
Weitsprung
3,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,18
800m
2:42,50
60m Hürden
11,76
Weitsprung
3,77
Ballwurf
26,50
Blockwettkampf Lauf
75
11,18
60H
11,76
WEI
3,77
BAL
26,50
800
2:42,50
2062
Blockwettkampf Mannschaft
10819
Jasmin Kuehnast (2005) - Finja Palm (2005) - Hanna Pangerl (2006) - Maleen Krabel (2005) - Anny Elaine Ogorek (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,05
Stabhochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,10
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,14
WEI
4,16
BAL
25,50
800
2:45,56
1651
Vierkampf Mannschaft
8148
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,21
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,53
Weitsprung
4,05
Ballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,40
4x50m Staffel
28,90
Weitsprung
3,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,34
800m
2:47,35
Weitsprung
3,88
Dreikampf
60
9,34
WEI
3,88
800
2:47,35
1259
Dreikampf Mannschaft
3982
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,64
60m Hürden
12,21
4x200m Staffel
2:08,60
Weitsprung
3,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,58
800m
2:52,23
60m Hürden
11,78
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,66
800m
2:48,18
60m Hürden
13,02
Weitsprung
3,62
Ballwurf
31,50
Blockwettkampf Lauf
75
11,66
60H
13,02
WEI
3,62
BAL
31,50
800
2:48,18
1948
Blockwettkampf Mannschaft
11030
Janina Hsu (2004) - Jasmin Kuehnast (2005) - Fiona Sontner (2004) - Eileen Kenny (2004) - Anny Elaine Ogorek (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,47
4x75m Staffel
42,72
Weitsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,34
800m
2:52,34
60m Hürden
12,56
Weitsprung
3,76
Ballwurf
28,50
Blockwettkampf Lauf
75
11,34
60H
12,56
WEI
3,76
BAL
28,50
800
2:52,34
1973
Blockwettkampf Mannschaft
10367
Jasmin Kuehnast (2005) - Fiona Sontner (2004) - Vanessa Kern (2004) - Eileen Kenny (2004) - Anny Elaine Ogorek (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,46
60m Hürden
12,69
3x800m Staffel
7:55,56
Jasmin Kuehnast (2005) - Janina Hsu (2004) - Anny Elaine Ogorek (2005)
Weitsprung
3,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,21
800m
2:45,12
Weitsprung
3,76
Ballwurf
31,00
Vierkampf
75
11,21
WEI
3,76
BAL
31,00
800
2:45,12
1648
Vierkampf Mannschaft
8847
Janina Hsu (2004) - Jasmin Kuehnast (2005) - Eileen Kenny (2004) - Franka Berndt (2004) - Anny Elaine Ogorek (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,71
60m Hürden
13,89
Weitsprung
3,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,66
60m Hürden
13,56
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,24
800m
3:04,60
60m Hürden
13,16
4x200m Staffel
2:06,30
Weitsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,85
800m
2:52,19
60m Hürden
13,16
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
800m
2:52,18
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,65
4x100m Staffel
58,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
800m
3:02,99
4x100m Staffel
1:00,38
Weitsprung
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,32
4x50m Staffel
30,01
Weitsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
+0,2
800m
2:54,06
4x50m Staffel
30,93
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
800m
2:48,66
4x50m Staffel
29,76
Weitsprung
3,86
Schlagballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
4x50m Staffel
29,17
Hochsprung
1,10
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
4x50m Staffel
30,82
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,84
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:41,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
Weitsprung
4,01
Schlagballwurf
22,50
Dreikampf
50
8,13
WEI
4,01
SCH
22,50
1127
Dreikampf Mannschaft
5811
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
800m
2:50,94
4x50m Staffel
29,64
Weitsprung
3,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
800m
2:47,76
4x100m Staffel
1:00,08
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
800m
2:57,46
Weitsprung
3,73
Dreikampf Mannschaft
3365
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
800m
2:55,35
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,67
60m
9,52
Weitsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,16
Speerwurf 400g
8,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,59
4x50m Staffel
31,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
+0,0
4x50m Staffel
32,58
Weitsprung
3,44
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,5
Weitsprung
3,36
Schlagballwurf
18,00
Dreikampf
50
8,5
WEI
3,36
SCH
18,00
922
Dreikampf Mannschaft
5174
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,98
Weitsprung
3,20
Schlagballwurf
16,50
Dreikampf
50
8,98
WEI
3,20
SCH
16,50
575
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,98
WEI
3,20
SCH
16,50
575
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,54
WEI
3,54
SCH
19,50
985
Dreikampf Mannschaft
5019
Anna Bednarski (2005) - Sophia Chondros (2005) - Anny Elaine Ogorek (2005) - Elina Kloß (2005) - Franka Berndt (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
4x50m Staffel
33,06
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:56,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,33
Schlagballwurf
17,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,60
800m
3:02,02
4x50m Staffel
32,40
Weitsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
800m
3:06,68
60m Hürden
12,85
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,49
60m
10,72
Weitsprung
3,05
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,50
Dreikampf
50
8,89
WEI
3,01
SCH
17,50
854
Dreikampf Mannschaft
4788
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,91
+0,1
4x50m Staffel
35,12
Weitsprung
3,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,17
50m
9,10
800m
3:10,34
4x50m Staffel
37,01
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
15,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
36,3
Eileen Kenny (2004) - Anny Elaine Ogorek (2005) - Patrizia Goy (2004) - Carolina Parr (2004)
Dreikampf
50
8,5
WEI
2,80
SCH
11,50
748
Dreikampf Mannschaft
3717
Lucia Zwetschke (2005) - Anny Elaine Ogorek (2005) - Louisa Noack (2005) - Patrizia Goy (2004) - Anna Hagendorf (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,92
Speerwurf 400g
5,90