Anni Gauger


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2007
Aktuelle Altersklasse: Kinder W11
Aktueller Verein: SV electronic Hohen Neuendorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
800m
2:49,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,96
4x50m Staffel
29,35
Wenke Tuttas (2008) - Anni Gauger (2007) - Nadja Farmand (2007) - Lara - Sophie Wegner (2007)
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
800m
2:55,51
4x50m Staffel
29,46
Wenke Tuttas (2008) - Anni Gauger (2007) - Lara Molkenthin (2007) - Nadja Farmand (2007)
Weitsprung
3,92
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,15
50m
7,99
800m
2:55,03
4x50m Staffel
29,01
Wenke Tuttas (2008) - Anni Gauger (2007) - Lara Molkenthin (2007) - Nadja Farmand (2007)
4x50m Staffel
29,01
Wenke Tuttas (2008) - Anni Gauger (2007) - Lara Molkenthin (2007) - Nadja Farmand (2007)
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,70
Stabhochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,00
50m
7,96
4x50m Staffel
29,48
Nadja Farmand (2007) - Wenke Tuttas (2008) - Anni Gauger (2007) - Carlotta Hanke (2007)
3x800m Staffel
8:55,53
Anni Gauger (2007) - Carlotta Hanke (2007) - Nadja Farmand (2007)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:55,53
Anni Gauger (2007) - Carlotta Hanke (2007) - Nadja Farmand (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
30,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
0.0
4x50m Staffel
29,85
Nadja Farmand (2007) - Wenke Tuttas (2008) - Anni Gauger (2007) - Carlotta Hanke (2007)
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
4x50m Staffel
31,25
Wenke Tuttas (2008) - Anni Gauger (2007) - Carlotta Hanke (2007) - Lara - Sophie Wegner (2007)
Weitsprung
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,03
50m
7,98
800m
3:02,87
60m Hürden
13,26
Weitsprung
3,65
Schlagballwurf
30,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,11
WEI
3,67
SCH
24,50
1110
Dreikampf Mannschaft
5644
Carlotta Hanke (2007) - Nadja Farmand (2007) - Anni Gauger (2007) - Wenke Tuttas (2008) - Liselotte Frank (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,17
50m
7,95
800m
2:55,37
4x50m Staffel
29,83
Nadja Farmand (2007) - Lara Molkenthin (2007) - Anni Gauger (2007) - Carlotta Hanke (2007)
Weitsprung
3,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
800m
2:50,46
Weitsprung
3,75
Dreikampf
50
8,10
WEI
3,75
800
2:50,46
1199
Dreikampf Mannschaft
3549
Nadja Farmand (2007) - Anni Gauger (2007) - Wenke Tuttas (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
800m
2:56,70
4x200m Staffel
2:14,30
Nadja Farmand (2007) - Lara Molkenthin (2007) - Anni Gauger (2007) - Liselotte Frank (2007)
Weitsprung
3,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
8,33
800m
2:53,48
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,91
60m
10,00
Weitsprung
3,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
800m
3:03,99
4x50m Staffel
31,74
Nadja Farmand (2007) - Lara Molkenthin (2007) - Anni Gauger (2007) - Gerda Falkenthal (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
800m
3:16,50
4x50m Staffel
30,46
Stella-Lucia Lamberti (2006) - Hanna Pangerl (2006) - Nadja Farmand (2007) - Anni Gauger (2007)
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
24,37
Dreikampf
50
8,56
WEI
3,41
SCH
24,37
1027
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,27
50m
8,42
800m
3:12,26
4x50m Staffel
30,95
Nadja Farmand (2007) - Anni Gauger (2007) - Gerda Falkenthal (2006) - Julina Hermann (2006)
Weitsprung
3,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
Weitsprung
3,47
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018