Eleonora Harth


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2007
Aktuelle Altersklasse: Kinder W11
Aktueller Verein: SC Frankfurt (Oder)
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
800m
2:59,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
50m
8,12
800m
2:53,34
60m Hürden
14,91
Weitsprung
3,77
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
800m
2:58,23
4x50m Staffel
29,86
Lena Marie Luft (2007) - Eleonora Harth (2007) - Zoe Angermann (2007) - Emily Zeitz (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,30
50m
8,47
800m
2:53,59
4x50m Staffel
30,23
Lena Marie Luft (2007) - Eleonora Harth (2007) - Zoe Angermann (2007) - Meggan Rusko (2008)
4x50m Staffel
30,23
Lena Marie Luft (2007) - Eleonora Harth (2007) - Zoe Angermann (2007) - Meggan Rusko (2008)
Weitsprung
3,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
-1,5
800m
2:51,49
Weitsprung
3,74
Schlagballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
800m
2:58,24
4x50m Staffel
31,42
Eleonora Harth (2007) - Lisann Kubinski (2008) - Zoe Angermann (2007) - Alea Bahro (2009)
Weitsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,60
4x50m Staffel
32,75
Eleonora Harth (2007) - Amelie Sobe (2007) - Zoe Angermann (2007) - Meggan Rusko (2008)
Weitsprung
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
50m
8,17
800m
3:08,24
60m Hürden
18,38
Weitsprung
3,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,16
500m
1:43,99
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
800m
3:05,27
4x50m Staffel
30,86
Lena Marie Luft (2007) - Eleonora Harth (2007) - Zoe Angermann (2007) - Meggan Rusko (2008)
Weitsprung
3,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
800m
2:58,85
Weitsprung
3,66
Dreikampf
50
8,32
WEI
3,66
800
2:58,85
1129
Dreikampf Mannschaft
3369
Meggan Rusko (2008) - Eleonora Harth (2007) - Leonie Sobe (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
800m
3:04,42
Weitsprung
3,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
50m
8,68
800m
2:59,40
Weitsprung
3,42
Schlagballwurf
15,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,37
50m
8,81
800m
2:51,60
4x50m Staffel
32,60
Eleonora Harth (2007) - Leonie Sobe (2007) - Zoe Angermann (2007) - Amelie Sobe (2007)
Weitsprung
3,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,40
Eleonora Harth (2007) - Marie Christoph (2006) - Zoe Angermann (2007) - RuskoMeggan (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
3x800m Staffel
9:20,79
Weitsprung
3,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,82
50m
8,72
800m
2:57,81
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
14,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,78
800m
3:07,22
4x50m Staffel
31,75
Eleonora Harth (2007) - Marie Christoph (2006) - Zoe Angermann (2007) - Helena Kutz (2006)
Weitsprung
3,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,96
500m
1:48,15
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,93
800m
3:08,60
Weitsprung
3,06
Schlagballwurf
13,00
Vierkampf
50
8,93
800
3:08,60
WEI
3,06
SCH
13,00
1133
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,02
800m
3:10,52
Weitsprung
3,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,1
800m
3:32,0
Weitsprung
2,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,20
WEI
2,88
SCH
12,00
724
Vierkampf
400
1:31,49
942
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018