Timo Kruse


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LG Braunschweig
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:25,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
4:20,45
1500m
4:20,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:26,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:28,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:28,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:26,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,69
3000m
9:23,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:20,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:28,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:25,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:43,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:20,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,86
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:52,33
Dustin Zeuner (2003) - Timo Kruse (2002) - Carlos Schwarz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:47,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:42,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:27,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,55
3000m
9:46,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:21,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,39
-0,3
1000m
2:58,06
4x100m Staffel
53,38
Timo Kruse (2002) - Leon-Magnus Ifftner (2002) - Carlos Schwarz (2002) - Jonas Gillner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,63
-1,6
3000m
9:52,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,13
800m
2:18,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:36,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,59
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:51,70
Jannis Halm (2001) - Timo Kruse (2002) - Carlos Schwarz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:09,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:41,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,06
3x800m Staffel
7:40,65
Paul D. Rohde (2002) - Frederik Mantel (2003) - Timo Kruse (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:36,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:46,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,60
2000m
6:47,20
4x75m Staffel
45,96
Timo Kruse (2002) - Frederik Mantel (2003) - Paul Frintrup (2003) - Matthias U. Ziegler (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:43,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,94
800m
2:30,69
4x100m Staffel
59,05
Carlos Schwarz (2002) - Timo Kruse (2002) - Matthias U. Ziegler (2002) - Paul D. Rohde (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,93
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:04,0
Timo Kruse (2002) - Jan Niklas Heumann (2001) - Jannis Halm (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:04,8
Carlos Schwarz (2002) - Jan Niklas Heumann (2001) - Timo Kruse (2002)
Weitsprung
3,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,12
1000m
3:24,60
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,22
+1,3
800m
2:35,58
Weitsprung
3,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:00,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,69
75m
11,59
800m
2:38,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,59
75m
11,69
800m
2:38,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,85
2000m
7:37,94
4x75m Staffel
45,13
Matti Krohn (2001) - Timo Kruse (2002) - Matthias U. Ziegler (2002) - Georg Eisenhardt (2002)
Weitsprung
3,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
34,05
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018