Jonas Gillner


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LG Braunschweig
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,09
+1,7
100m
12,09
+1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
-0,9
200m
24,24
-0,1
Weitsprung
5,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,84
+3,3
Weitsprung
5,74
Kugelstoß (5kg)
9,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,8
+1,4
Weitsprung
5,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,73
+0,6
Weitsprung
6,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
-2,3
Weitsprung
5,89
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
200m
24,07
-0.9
4x100m Staffel
47,69
Jonas Gillner (2002) - Ruben Künne (2003) - Jonas Dornieden (2002) - Nick Bennewitz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,32
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
+0,1
100m
12,30
+0,1
200m
24,25
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,24
Kugelstoß (5kg)
8,96
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,61
Nick Bennewitz (2002) - Jonas Gillner (2002) - Ruben Künne (2003) - Nick Ruven Landmann (2001)
4x200m Staffel
1:41,61
Nick Bennewitz (2002) - Jonas Gillner (2002) - Ruben Künne (2003) - Nick Ruven Landmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
200m
24,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+0,0
100m
12,29
+0,0
400m
57,77
400m
57,77
Hochsprung
1,53
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,46
+0,3
Weitsprung
5,46
+0,3
Kugelstoß (5kg)
9,17
Kugelstoß (5kg)
9,17
Fünfkampf
100
12,29
+0,0
400
57,77
HOC
1,53
KUG500
9,17
WEI
5,46
+0,3
2407
Fünfkampf Mannschaft
10427
Fünfkampf Mannschaft
10427
Fünfkampf Mannschaft
10427
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,18
Kugelstoß (5kg)
9,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,58
+0,0
200m
24,58
+0,0
Weitsprung
5,55
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
+1,2
200m
24,63
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,06
+1,3
4x100m Staffel
47,13
Jonas Gillner (2002) - Nick Ruven Landmann (2001) - Tobias Eichner (1999) - Tim Herwagen (2002)
4x100m Staffel
47,13
Jonas Gillner (2002) - Nick Ruven Landmann (2001) - Tobias Eichner (1999) - Tim Herwagen (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,48
+0,4
Weitsprung
5,14
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,35
400m
57,86
Hochsprung
1,52
Weitsprung
5,41
+0,0
Kugelstoß (5kg)
9,07
Fünfkampf
100
12,35
WEI
5,41
+0,0
KUG500
9,07
HOC
1,52
400
57,86
2370
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,19
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,16
+0,4
200m
23,97
+1,1
Kugelstoß (5kg)
8,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,90
+0,5
100m
12,09
+0,9
4x100m Staffel
47,97
Weitsprung
5,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
+3,8
200m
24,47
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
Hochsprung
1,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,29
Weitsprung
5,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,33
Weitsprung
5,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,63
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
-1,1
400m
57,78
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,26
+0,0
Kugelstoß (5kg)
8,02
Fünfkampf
100
12,49
-1,1
WEI
5,26
+0,0
KUG500
8,02
HOC
1,53
400
57,78
2261
Fünfkampf Mannschaft
10152
Jonas Gillner (2002) - Theo Lesser (2001) - Nick Ruven Landmann (2001) - Nick Bennewitz (2002) - Aaron Büngener (2000)
Fünfkampf Mannschaft
10766
Tino Bänsch (2000) - Jonas Gillner (2002) - Theo Lesser (2001) - Nick Ruven Landmann (2001) - Nick Bennewitz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,33
+0,3
4x100m Staffel
47,76
bb56078a pseudo (2002) - Jonas Gillner (2002) - Torben Gottwaldt (2003) - Tim Herwagen (2002)
Weitsprung
5,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,49
Kugelstoß (3kg)
8,39
Kugelstoß (4kg)
8,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,21
+1,4
WEI
5,60
-0,5
KUG400
9,16
HOC
1,64
2105
Vierkampf Mannschaft
9833
Torben Gottwaldt (2003) - Jonas Gillner (2002) - Tim Herwagen (2002) - Nick Bennewitz (2002) - bb56078a pseudo (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,71
bb56078a pseudo (2002) - Nick Ruven Landmann (2001) - Theo Lesser (2001) - Jonas Gillner (2002)
Weitsprung
5,30
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+1,9
100m
12,31
+0,3
4x100m Staffel
49,91
bb56078a pseudo (2002) - Jonas Gillner (2002) - Torben Gottwaldt (2003) - Tim Herwagen (2002)
Weitsprung
5,63
Kugelstoß (4kg)
8,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,41
4x100m Staffel
50,30
bb56078a pseudo (2002) - Nick Ruven Landmann (2001) - Theo Lesser (2001) - Jonas Gillner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
300m
41,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
60m
7,99
300m
44,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,96
Weitsprung
5,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,83
-1,5
Dreikampf
100
12,53
+0,3
WEI
4,87
-0,9
KUG400
8,49
1422
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,3
Kugelstoß (4kg)
8,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,68
-0,2
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,97
Kugelstoß (4kg)
8,00
Vierkampf
100
12,68
-0.2
WEI
4,97
KUG400
8,00
HOC
1,56
1904
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,94
-2,1
300m
41,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,98
-1,5
300m
41,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
-0,4
300m
41,58
4x100m Staffel
53,38
Timo Kruse (2002) - Leon-Magnus Ifftner (2002) - Carlos Schwarz (2002) - Jonas Gillner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,84
WEI
4,90
KUG400
7,80
HOC
1,52
1852
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,9
-2,2
WEI
4,88
-0,3
KUG400
7,90
HOC
1,44
1806
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,89
-1,6
4x100m Staffel
51,65
Fabian Gnoth (2001) - Theo Lesser (2001) - Nick Bennewitz (2002) - Jonas Gillner (2002)
Weitsprung
4,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
+1,0
100m
12,77
+0,6
300m
40,91
Weitsprung
4,77
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
4x100m Staffel
53,45
Jonas Gillner (2002) - Johannes Kappe (2002) - Adrian Westphal (2002) - Julius Kappe (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,75
Vierkampf
75
10,40
WEI
4,40
HOC
1,36
BAL
26,50
1565
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:55,86
Dreikampf
75
10,14
WEI
4,12
BAL
28,00
1167
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,14
WEI
4,35
HOC
1,44
BAL
29,00
1649
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,03
3x800m Staffel
8:33,81
Lennart Heine (2002) - Jonas Gillner (2002) - Max Hundeiker (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:10,55
Kugelstoß (3kg)
8,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,49
75m
10,21
4x75m Staffel
43,76
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,18
4x75m Staffel
42,72
Dustin Zeuner (2003) - Paul D. Rohde (2002) - Elias Aaron Reich (2003) - Jonas Gillner (2002)
Weitsprung
4,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,64
Dreikampf
75
11,24
WEI
3,98
BAL
22,50
998
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018