Julius Lawnik


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1995
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: LG Braunschweig
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:50,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:29,37
Julius Lawnik (1995) - Josh Pütz (1996) - Viktor Kuk (1989)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:51,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:51,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:35,98
David Brecht (1998) - Max Dieterich (1999) - Julius Lawnik (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:22,14
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:15,39
Andreas Lange (1991) - Viktor Kuk (1989) - Julius Lawnik (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:48,91
800m
1:50,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
3:50,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:49,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:31,96
Viktor Kuk (1989) - Julius Lawnik (1995) - Andreas Lange (1991)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:12,47
Julius Lawnik (1995) - Andreas Lange (1991) - Viktor Kuk (1989)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:46,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:49,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:43,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,47
800m
1:52,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:19,30
3x1000m Staffel
7:20,3
Andreas Lange (1991) - Viktor Kuk (1989) - Julius Lawnik (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
5:28,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
5:28,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:54,73
1500m
3:56,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:42,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:47,49
1500m
3:45,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
48,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:44,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:50,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:58,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:50,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:53,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:49,35
1500m
3:51,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:45,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,66
800m
1:52,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:50,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:54,64
1500m
4:01,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:44,96
1500m
3:45,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:47,14
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:23,87
Samuel Gold (1996) - Marcel Ebel (1995) - Stephan Törmer (1995) - Julius Lawnik (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:43,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:49,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:20,22
Stephan Törmer (1995) - Marcel Ebel (1995) - Julius Lawnik (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:47,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:50,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:02,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:54,63
1500m
3:58,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
3:50,60
1500m
3:50,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:50,78
1500m
4:00,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:45,43
1500m
3:50,41
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:20,71
Lukas Motschmann (1994) - Marcel Ebel (1995) - Julius Lawnik (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:47,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,23
4x400m Staffel
3:23,51
Stephan Törmer (1995) - Marcel Ebel (1995) - Julius Lawnik (1995) - Lukas Motschmann (1994)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:21,18
Stephan Törmer (1995) - Marcel Ebel (1995) - Julius Lawnik (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:44,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,99
4x400m Staffel
3:13,88
Julius Lawnik (1995) - Eric Krüger (1988) - Oliver Vogel (1987) - Thomas Schneider (1988)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:52,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:27,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:49,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:50,56
1500m
3:57,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:06,63
1500m
3:54,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:49,51
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:44,37
3x1000m Staffel
7:20,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:44,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:48,01
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:33,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:47,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:58,61
1500m
3:59,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,24
800m
1:54,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:29,80
4x200m Staffel
1:35,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:44,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,83
1500m
4:01,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:55,06
1500m
4:01,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:58,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,32
800m
1:57,65
4x400m Staffel
3:31,63
Lukas Motschmann (1994) - Julius Lawnik (1995) - Marcel Ebel (1995) - Stephan Törmer (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,11
+1,6
400m
54,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,09
3000m
9:01,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:58,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:53,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:02,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:35,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,81
1500m
4:14,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,14
600m
1:26,09
4x200m Staffel
1:43,15
Max Glöckner (1996) - Samuel Gold (1996) - Julius Lawnik (1995) - Lukas Motschmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:03,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,78
3x1000m Staffel
8:09,17
Max Glöckner (1996) - Julius Lawnik (1995) - Stephan Törmer (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
5:43,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:38,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:41,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:41,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,40
+0,2
2000m
6:02,23
80m Hürden
12,98
+0,0
Weitsprung
4,83
-0,1
Ballwurf
54,50
Blockwettkampf Lauf
100
13,40
+0,2
80H
12,98
+0,0
WEI
4,83
-0,1
BAL
54,50
2K0
6:02,23
2504
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:15,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:23,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:45,72
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,96
300m Hürden
46,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:46,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
1000m
2:47,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:45,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:51,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,10
600m
1:36,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,68
3x1000m Staffel
9:11,39
Julius Lawnik (1995) - Samuel Gold (1996) - Tim Krukowski (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
300m
42,23
1000m
2:52,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:48,17
3000m
9:53,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:43,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
20,80
+0,0
300m
43,44
600m
1:40,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:59,65
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018