Jonas Just


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Osterode
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:06,68
5000m
15:59,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:59,00
3000m
8:59,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:02,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:00,77
1500m
4:00,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:10,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
15:31,36
5000m
15:31,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:07,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,30
1500m
4:08,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,89
1500m
4:11,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:44,95
3000m
8:44,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:57,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:31,06
1500m
4:19,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:02,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:02,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:50,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:00,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:26,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:59,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:59,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:10,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:13,28
3000m
9:16,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:00,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:10,32
1500m
4:11,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:10,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:09,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:14,25
3000m
9:29,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:17,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:19,14
3000m
9:23,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,27
3000m
9:43,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,80
800m
2:03,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,95
3000m
9:36,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:16,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,68
-0,9
80m Hürden
13,33
-0,9
Kugelstoß (4kg)
9,22
Diskuswurf 1kg
29,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:25,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Kugelstoß (4kg)
9,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,17
800m
2:09,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:16,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
-0,8
2000m
6:04,17
80m Hürden
12,85
-0,1
Weitsprung
4,57
+1,0
Ballwurf
55,00
Blockwettkampf Lauf
100
13,15
-0.8
80H
12,85
-0.1
WEI
4,57
+1.0
BAL
55,00
2K0
6:04,17
2500
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,70
80m Hürden
13,18
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,29
+0,1
300m Hürden
44,81
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:31,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,20
Kugelstoß (4kg)
8,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,13
3000m
9:50,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
600m
1:32,99
60m Hürden
10,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:13,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,45
2000m
6:32,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:30,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,65
+0,0
60H
10,88
+0,0
WEI
4,09
+0,0
BAL
38,08
800
2:19,63
2151
Blockwettkampf Mannschaft
10750
Moritz Tausch (2001) - Till Steinforth (2002) - Jonas Bester (2002) - Jonas Just (2001) - Max Micheel (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:26,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,71
60m Hürden
10,98
Weitsprung
4,37
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:30,10
Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Jonas Just (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:37,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,05
800m
2:21,30
60m Hürden
10,75
Weitsprung
3,93
Kugelstoß (3kg)
7,77
Fünfkampf
60
9,05
60H
10,75
WEI
3,93
KUG300
7,77
800
2:21,30
2097
Fünfkampf Mannschaft
10299
Moritz Tausch (2001) - Jonas Just (2001) - Jonas Bester (2002) - Chris Noel Tilche (2002) - Elias Ruddat (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,96
Weitsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:31,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:42,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,15
WEI
3,40
BAL
41,00
1071
Dreikampf Mannschaft
5250
Jonah Marten Zirbus (2000) - Julius Heidelberg (2001) - Jonas Just (2001) - Erik Falk (2001) - Lukas Simon (2001)
Vierkampf
75
11,15
WEI
3,40
HOC
1,24
BAL
41,00
1411
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,28
60H
11,47
WEI
3,52
BAL
39,00
2K0
7:07,73
1933
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,27
Weitsprung
3,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:59,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,34
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (3kg)
6,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,37
Dreikampf
75
11,43
WEI
3,68
BAL
33,50
1030
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,02
800m
2:26,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,07
WEI
3,91
HOC
1,25
BAL
39,50
1475
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,39
60m Hürden
11,20
Weitsprung
4,10
Diskuswurf 750g
20,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,35
800m
2:35,50
60m Hürden
11,76
Hochsprung
1,29
Weitsprung
4,29
Kugelstoß (3kg)
6,53
Diskuswurf 750g
22,15
Speerwurf 400g
23,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,10
Diskuswurf 750g
18,97
Speerwurf 400g
20,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,34
800m
2:35,92
60m Hürden
11,94
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
50m Hürden
9,97
4x50m Staffel
40,72
Hochsprung
1,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,53
60m Hürden
12,10
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,62
60m
9,58
800m
2:36,30
60m Hürden
12,12
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,22
60m Hürden
12,10
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,83
Kugelstoß (3kg)
5,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:15,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:08,22
Dreikampf
50
8,11
WEI
3,88
SCH
39,00
1031
Dreikampf Mannschaft
4257
Jonas Just (2001) - Finn Loris Thörmer (2001) - Mitja Ruben Schönfelder (2002) - Lukas Simon (2001) - Erik Falk (2001)
Vierkampf
50
8,11
WEI
3,88
HOC
1,24
SCH
39,00
1371
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,30
Weitsprung
3,95
Diskuswurf 750g
15,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,72
800m
2:38,11
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:24,11
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,83
SCH
38,00
1007
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
800m
2:41,88
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,82
Schlagballwurf
34,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
12,00
60H
12,38
WEI
3,43
BAL
31,50
2K0
7:37,86
1691
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,24
60m Hürden
12,53
4x75m Staffel
45,87
Jannis Wendt (2000) - Robin Sochaki (2000) - Jonas Just (2001) - Nico Schomerus (1999)
Diskuswurf 750g
15,13
Speerwurf 400g
21,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,90
800m
2:45,17
Weitsprung
3,51
Speerwurf 400g
15,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
800m
2:45,58
Hochsprung
1,23
Weitsprung
3,78
Diskuswurf 750g
16,06
Speerwurf 400g
18,06
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,75
60m Hürden
13,06
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:32,64
Dreikampf
50
8,23
WEI
3,73
SCH
31,50
942
Vierkampf
50
8,23
WEI
3,73
HOC
1,18
SCH
31,50
1248
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:29,67
4x50m Staffel
31,42
Jonah Marten Zirbus (2000) - Robin Sochaki (2000) - Paul Kirchhof (2002) - Jonas Just (2001)
Hochsprung
1,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,47
WEI
3,49
SCH
29,50
872
Dreikampf Mannschaft
4207
Jonah Marten Zirbus (2000) - Jannis Wendt (2000) - Jonas Just (2001) - Nick Goerz (2001) - Erik Falk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,46
WEI
3,46
SCH
32,50
894
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,50
WEI
3,62
HOC
1,15
SCH
32,50
1198
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
4x50m Staffel
46,31
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:36,33
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,81
WEI
3,30
SCH
34,00
852
Dreikampf Mannschaft
3860
Paul Kirchhof (2002) - Jonas Just (2001) - Julius Heidelberg (2001) - Leander Albrecht (2002) - Nick Goerz (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,68
WEI
3,43
SCH
34,00
880
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,81
1000m
3:38,07
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,88
WEI
3,37
HOC
,99
SCH
27,00
988
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:44,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,86
1000m
3:44,73
4x50m Staffel
36,65
Weitsprung
3,28
Schlagballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,72
Hochsprung
1,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,97
1000m
3:55,66
Weitsprung
3,04
Schlagballwurf
21,50