Leonie Böhm


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: MTV Wolfenbüttel
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,1
+0,0
4x100m Staffel
53,7
Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998) - Maike Kessler (2002) - Marlene Thiele (1998)
4x100m Staffel
53,7
Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998) - Maike Kessler (2002) - Marlene Thiele (1998)
Dreikampf
100
14,1
+0,0
552
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
17,14
-0,3
200
30,03
-0,1
800
3:00,81
HOC
1,37
KUG400
8,11
SPE600
24,02
WEI
4,76
-0,1
3165
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,48
-2,1
Weitsprung
4,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,85
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,47
-0,8
Dreisprung
9,36
+0,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,66
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
4x100m Staffel
51,66
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,91
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (4kg)
8,50
Speerwurf 600g
21,85
Siebenkampf
100H83
17,45
-0,1
200
29,76
+0,4
800
3:04,91
HOC
1,40
KUG400
8,50
SPE600
21,85
WEI
4,66
+0,5
3103
Siebenkampf Mannschaft
9027
Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Marlene Thiele (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
18,39
-1,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,87
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Weitsprung
4,64
-1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,34
+0,4
Weitsprung
4,57
Kugelstoß (4kg)
8,45
Dreikampf
100
14,34
+0,4
KUG400
8,45
WEI
4,57
1426
Dreikampf Mannschaft
3970
Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998) - Marlene Thiele (1998)
Dreikampf Mannschaft
3970
Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998) - Marlene Thiele (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,67
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,52
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
30,05
-0,5
800m
3:02,91
100m Hürden (0,838m)
17,92
-0,5
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,94
Kugelstoß (4kg)
8,01
Speerwurf 600g
20,57
Siebenkampf
100H83
17,92
-0,5
200
30,05
-0,5
800
3:02,91
HOC
1,41
KUG400
8,01
SPE600
20,57
WEI
4,94
3080
Siebenkampf Mannschaft
8768
Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Marlene Thiele (1998)
Siebenkampf Mannschaft
8768
Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Marlene Thiele (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
14,32
+0,4
800
3:10,55
HOC
1,43
KUG400
7,90
WEI
4,73
-2,2
2252
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,94
Weitsprung
4,94
Dreikampf
WEI
4,94
543
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,74
+2,2
Weitsprung
4,77
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
30,84
+0,0
800m
3:06,24
100m Hürden (0,838m)
17,61
+0,3
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,62
Kugelstoß (4kg)
7,33
Speerwurf 600g
22,54
Siebenkampf
100H83
17,61
+0,3
HOC
1,44
KUG400
7,33
200
30,84
+0,0
WEI
4,62
SPE600
22,54
800
3:06,24
2969
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,68
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,52
+0,0
4x100m Staffel
53,01
Leonie Böhm (1998) - Marlene Thiele (1998) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,00
+0,3
100m
14,00
+0.3
4x100m Staffel
51,66
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
9,21
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,41
Dreikampf
100
14,00
+0.3
WEI
4,94
KUG400
8,41
1573
Dreikampf Mannschaft
4095
Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998) - Marlene Thiele (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,82
+0,0
Kugelstoß (4kg)
7,83
Speerwurf 600g
22,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,50
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,38
Kugelstoß (4kg)
8,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,65
-0,1
Kugelstoß (4kg)
8,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,6
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,80
Kugelstoß (4kg)
7,71
Diskuswurf 1kg
14,83
Speerwurf 600g
19,86
Dreikampf
100
13,6
WEI
4,80
KUG400
7,71
1516
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,99
+0,3
Hochsprung
1,41
Kugelstoß (4kg)
7,91
Vierkampf
100H83
17,99
+0,3
HOC
1,41
KUG400
7,91
1406
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,51
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Weitsprung
2,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,83
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Weitsprung
4,95
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Kugelstoß (4kg)
8,03
Vierkampf
100H83
17,61
+1,0
HOC
1,44
KUG400
8,03
200
30,63
-0,4
1924
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,94
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,95
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,79
-0,1
4x100m Staffel
52,96
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Paula Wilkening (1998) - Maike Kessler (2002)
Weitsprung
4,82
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,6
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Paula Wilkening (1998) - Maike Kessler (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,75
+0,3
4x100m Staffel
53,81
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Greta Böckmann (2003) - Maike Kessler (2002)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,74
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
9,37
-1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,08
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,86
Speerwurf 600g
21,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,45
Speerwurf 600g
20,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,57
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,36
-0,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,00
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Weitsprung
4,62
+0,3
Kugelstoß (4kg)
8,05
Diskuswurf 1kg
14,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
29,97
+0,8
800m
3:17,20
100m Hürden (0,838m)
17,63
+0,1
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,72
Kugelstoß (4kg)
8,15
Speerwurf 600g
21,31
Vierkampf
100H83
17,63
+0.1
HOC
1,52
KUG400
8,15
200
29,97
+0.8
2064
Siebenkampf
100H83
17,63
+0.1
HOC
1,52
KUG400
8,15
200
29,97
+0.8
WEI
4,72
SPE600
21,31
800
3:17,20
3084
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,6
Dreisprung
9,62
Dreikampf
100
14,1
WEI
4,60
KUG400
7,32
1362
Dreikampf Mannschaft
3494
Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998) - Marie Pickavé (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,58
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Dreisprung
9,63
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,00
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,75
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
30,64
Kugelstoß (4kg)
6,83
Speerwurf 600g
20,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,81
+1.1
Dreisprung
9,66
-1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,48
Dreisprung
9,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
29,84
-0,5
100m Hürden (0,838m)
17,88
+0,0
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,55
Kugelstoß (4kg)
7,81
Vierkampf
100H83
17,88
+0,0
HOC
1,48
KUG400
7,81
200
29,84
-0,5
1980
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
18,02
-1,1
4x100m Staffel
52,84
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,68
-0,3
Dreisprung
9,55
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,84
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,40
-1,8
4x100m Staffel
53,46
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Maike Kessler (2002) - Paula Wilkening (1998)
Weitsprung
4,61
Kugelstoß (4kg)
8,02
Dreikampf
100
14,40
-1.8
WEI
4,61
KUG400
8,02
1400
Dreikampf Mannschaft
3504
Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998) - Marie Pickave (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,95
Speerwurf 600g
20,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,82
60m Hürden
10,43
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
60m Hürden
10,33
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,57
Kugelstoß (4kg)
8,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,69
+0,0
Kugelstoß (3kg)
8,43
Speerwurf 500g
22,09
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,64
Leonie Böhm (1998) - Jelde Jakob (2001) - Paula Wilkening (1998) - Sophia Benkert (2001)
Weitsprung
4,82
+1,4
Kugelstoß (3kg)
8,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,70
Dreisprung
9,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,43
100H76
17,3
KUG300
9,10
HOC
1,46
2153
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (3kg)
9,16
Speerwurf 500g
24,61
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,52
Sophia Benkert (2001) - Jelde Jakob (2001) - Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,37
Dreisprung
9,12
Kugelstoß (3kg)
9,04
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,69
Sophia Benkert (2001) - Jelde Jakob (2001) - Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998)
Weitsprung
4,62
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
17,85
-1,7
4x100m Staffel
53,23
Sophia Benkert (2001) - Jelde Jakob (2001) - Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998)
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,61
+2,3
Kugelstoß (3kg)
8,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,78
Speerwurf 500g
21,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,72
Kugelstoß (3kg)
9,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,42
Kugelstoß (3kg)
9,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,14
60m Hürden
10,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,46
Dreisprung
8,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,60
100m Hürden (0,762m)
17,30
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
8,85
Vierkampf
100H76
17,30
HOC
1,40
KUG300
8,85
100
14,60
1982
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
17,62
-0,2
Kugelstoß (3kg)
8,53
Speerwurf 500g
22,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,36
Kugelstoß (3kg)
8,98
Kugelstoß (4kg)
8,98
Speerwurf 500g
20,23
Speerwurf 600g
20,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,48
Dreisprung
8,95
Kugelstoß (3kg)
8,50
Speerwurf 500g
20,59
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,9
Linda Franz (1999) - Pia Reinecke (1997) - Leonie Böhm (1998) - Paula Wilkening (1998)
Dreikampf
100
14,0
WEI
4,25
KUG300
8,55
1369
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,38
Kugelstoß (3kg)
8,75
Speerwurf 500g
20,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,69
Kugelstoß (3kg)
8,43
Speerwurf 500g
20,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,26
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,36
Kugelstoß (3kg)
8,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,42
Kugelstoß (3kg)
8,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,04
Weitsprung
4,32
Dreisprung
8,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,17
60m Hürden
11,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,95
-0,8
WEI
4,33
+0,1
HOC
1,36
KUG300
8,48
1711
Siebenkampf
100
14,95
-0,8
WEI
4,33
+0,1
KUG300
8,48
HOC
1,36
80H
16,13
SPE500
22,41
800
3:13,58
2841
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,97
-0,3
80H
14,82
-0,4
WEI
4,03
-1,4
HOC
1,36
SPE500
21,09
2111
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,88
+0,8
80m Hürden
15,03
-1,2
Weitsprung
4,44
+4,2
Blockwettkampf Wurf
100
14,88
+0,8
80H
15,03
-1,2
WEI
4,44
+4,2
KUG300
9,01
DIS100
16,30
2091
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,79
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,30
Diskuswurf 1kg
15,19
Speerwurf 500g
21,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,04
-0,8
800m
3:16,00
80m Hürden
14,79
+1,9
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,07
-1,0
Kugelstoß (3kg)
8,00
Speerwurf 500g
21,10
Vierkampf
100
15,04
-0,8
WEI
4,07
-1,0
HOC
1,40
KUG300
8,00
1679
Siebenkampf
100
15,04
-0,8
WEI
4,07
-1,0
KUG300
8,00
HOC
1,40
80H
14,79
+1,9
SPE500
21,10
800
3:16,00
2844
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
8,51
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
57,38
Annika Laabs (1999) - Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Isabelle Wittmann (1999)
Dreikampf
100
14,65
+0,0
WEI
4,22
KUG300
8,21
1288
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
15,32
+0,0
80H
14,79
+1,1
WEI
3,97
+0,0
KUG300
7,97
DIS100
13,97
1939
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,16
Weitsprung
3,83
Kugelstoß (3kg)
8,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Kugelstoß (3kg)
8,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,92
Kugelstoß (7,26kg)
8,92
Speerwurf 600g
19,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,84
+3,4
WEI
4,08
+0,1
HOC
1,32
KUG300
7,96
1642
Siebenkampf
100
14,84
+3,4
WEI
4,08
+0,1
KUG300
7,96
HOC
1,32
80H
14,85
SPE600
18,53
800
3:15,59
2776
Siebenkampf Mannschaft
8382
Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Pia Reinecke (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
15,01
-0,1
80H
15,01
+0,4
WEI
3,89
+0,1
KUG300
8,06
DIS100
13,15
1931
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
15,13
-0,2
80H
14,82
-0,7
WEI
4,32
+0,0
KUG300
6,88
DIS100
15,11
1958
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
59,74
Marie Pickave (1997) - Pia Reinecke (1997) - Leonie Böhm (1998) - Luzia Jarecki (1998)
Weitsprung
3,91
+0,1
Kugelstoß (3kg)
7,58
Diskuswurf 1kg
13,85
Speerwurf 600g
17,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
15,41
-0,2
80H
15,01
+0,6
WEI
3,94
+0,0
KUG300
7,33
DIS100
12,96
1875
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,83
+1,4
WEI
3,82
HOC
1,36
KUG300
7,07
1595
Siebenkampf
100
14,83
+1,4
WEI
3,82
KUG300
7,07
HOC
1,36
80H
15,28
SPE600
18,71
800
3:26,66
2678
Siebenkampf Mannschaft
7841
Pia Reinecke (1997) - Leonie Böhm (1998) - Marie Pickave (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,24
+0,0
Kugelstoß (3kg)
7,69
Speerwurf 600g
18,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,08
Kugelstoß (3kg)
7,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Diskuswurf 750g
16,22
Speerwurf 400g
22,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,81
4x75m Staffel
42,06
Luzia Jarecki (1998) - Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Sarah Linne (1998)
Weitsprung
4,14
Diskuswurf 750g
15,63
Speerwurf 400g
20,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,63
Luzia Jerecki (1998) - Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Sarah Linne (1998)
Dreikampf
75
11,66
WEI
4,09
SCH
27,00
1177
Dreikampf Mannschaft
5743
Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Sarah Linne (1998) - Luzia Jerecki (1998) - Nadja Novak (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
11,82
-0,6
60H
11,90
+0,0
WEI
4,16
+0,2
KUG300
6,52
DIS075
14,45
1866
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
11,58
60H
12,02
WEI
4,08
KUG300
6,72
DIS075
15,53
1895
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,39
Luzia Jarecki (1998) - Paula Wilkening (1998) - Leonie Böhm (1998) - Sarah Linne (1998)
Weitsprung
4,42
Kugelstoß (3kg)
6,61
Speerwurf 400g
14,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,54
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,24
Diskuswurf 750g
13,95
Speerwurf 400g
17,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,26
Weitsprung
3,87
Kugelstoß (3kg)
7,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,26
Kugelstoß (3kg)
7,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,70
WEI
4,11
SCH
26,00
1164
Vierkampf
75
11,70
WEI
4,11
HOC
1,20
SCH
26,00
1479
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,26
Weitsprung
3,45
Kugelstoß (3kg)
6,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,12