Fynn Klinke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LC Hansa Stuhr
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,13
Hochsprung
1,68
Kugelstoß (5kg)
7,89
Fünfkampf
100
12,46
-0,9
400
55,13
HOC
1,68
KUG500
7,89
WEI
4,41
-0,0
2319
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,44
-1,8
400m
53,74
800m
2:09,29
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
-0,1
3x1000m Staffel
9:04,96
Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Milan Thies (2003)
3x1000m Staffel
9:04,96
Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Milan Thies (2003)
3x1000m Staffel
9:04,96
Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Milan Thies (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,15
+0,5
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
Hochsprung
1,62
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,62
60m Hürden
11,24
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
-0,3
1000m
3:03,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,45
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,84
4x100m Staffel
49,22
Milan Thies (2003) - Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Marius Nüssle (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,70
4x100m Staffel
49,40
Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Marius Nüssle (2003) - Milan Thies (2003)
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,64
+0,6
Hochsprung
1,45
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,36
Finn Bang (2004) - Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Marius Nüssle (2003)
3x1000m Staffel
9:32,35
Bent Johnßen (2003) - Marius Nüssle (2003) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
+0,8
800m
2:20,30
Hochsprung
1,50
Speerwurf 600g
28,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,63
+0,7
WEI
4,40
-0,5
KUG400
7,37
HOC
1,61
1757
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,43
800m
2:21,69
4x100m Staffel
49,43
Milan Thies (2003) - Marius Nüssle (2003) - Fynn Klinke (2003) - Bent Johnßen (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,58
60m
8,63
Hochsprung
1,50
Weitsprung
3,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,94
Hochsprung
1,58
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
800m
2:27,81
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,21
+0,5
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,02
Speerwurf 600g
25,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,46
+0,4
300m
46,53
Weitsprung
4,04
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,37
-1,1
80H
15,48
+0,0
WEI
4,19
-0,4
HOC
1,36
SPE600
22,39
2016
Blockwettkampf Mannschaft
13066
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Jannick Voß (2002) - Marius Nüssle (2003) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,23
+0,0
800m
2:38,05
4x100m Staffel
52,00
Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Marius Nüssle (2003) - Jannic Pleus (2002)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,14
+1,2
Weitsprung
4,10
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,83
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,04
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,27
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,16
Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Nick Powelkin (2003) - Linus Lawinczak (2003)
Hochsprung
1,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,29
Hochsprung
1,52
Speerwurf 400g
22,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,07
WEI
4,25
HOC
1,45
BAL
28,50
1545
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,18
800m
2:39,31
Hochsprung
1,41
Speerwurf 400g
24,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,45
60H
11,85
WEI
3,69
HOC
1,45
SPE400
23,27
1959
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,24
4x75m Staffel
42,57
Bent Johnßen (2003) - Marius Nüssle (2003) - Robin Siemer (2004) - Fynn Klinke (2003)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,32
800m
2:41,94
4x75m Staffel
42,02
Robin Siemer (2004) - Tom Niclas Graap (2004) - Fynn Klinke (2003) - Bent Johnßen (2003)
Hochsprung
1,33
Speerwurf 400g
21,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,10
60m Hürden
12,30
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,39
60m Hürden
12,37
Hochsprung
1,45
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,26
60m
9,15
60m Hürden
12,03
60m Hürden
11,94
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,71
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:23,14
Tom Niclas Graap (2004) - Fynn Klinke (2003) - Niklas Roddewig (2004)
Dreikampf
50
8,13
WEI
4,06
SCH
29,50
975
Vierkampf
50
8,13
WEI
4,06
HOC
1,28
SCH
29,50
1337
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,41
WEI
3,74
BAL
29,00
1007
Vierkampf
75
11,41
WEI
3,74
HOC
1,40
BAL
29,00
1434
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,28
+1,0
Hochsprung
1,38
Weitsprung
3,78
-0,4
Ballwurf
28,00
Dreikampf
75
11,28
+1.0
WEI
3,78
-0.4
BAL
28,00
1015
Vierkampf
75
11,28
+1.0
WEI
3,78
-0.4
BAL
28,00
HOC
1,38
1432
Vierkampf Mannschaft
8133
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,83
Hochsprung
1,36
Speerwurf 400g
17,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,41
60m Hürden
12,88
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,50
800m
2:46,00
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,45
60m
9,60
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,42
60m Hürden
12,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
3x800m Staffel
9:23,14
Tom Niclas Graap (2004) - Fynn Klinke (2003) - Niklas Roddewig (2004)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,06
Schlagballwurf
29,50
Dreikampf
50
8,13
WEI
4,06
SCH
29,50
975
Vierkampf
50
8,13
WEI
4,06
HOC
1,28
SCH
29,50
1337
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
50m
8,05
4x50m Staffel
30,51
Tom Niclas Graap (2004) - Niklas Roddewig (2004) - Fynn Klinke (2003) - Bent Johnßen (2003)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,40
Hochsprung
1,20
Ballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
12,61
WEI
3,75
BAL
20,50
846
Blockwettkampf Mannschaft
6604
Lasse Pixberg (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Jonas Klement (2002) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,77
Hochsprung
1,26
Weitsprung
3,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
800m
2:52,12
Hochsprung
1,34
Weitsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,29
800m
3:00,20
Hochsprung
1,22
Weitsprung
3,51
Schlagballwurf
30,00
Dreikampf
50
8,29
WEI
3,51
SCH
30,00
897
Vierkampf
50
8,29
WEI
3,51
HOC
1,22
SCH
30,00
1226
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,39
Dreikampf
50
8,58
WEI
3,51
SCH
28,50
855
Dreikampf Mannschaft
4681
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002) - Fynn Klinke (2003) - Jan Dittberner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,00
WEI
3,10
SCH
18,00
664
Dreikampf Mannschaft
3297
Erik Thiemann (2003) - Bent Johnßen (2003) - Tom Niclas Graap (2004) - Fynn Klinke (2003) - Felix Heil (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,37
WEI
2,88
SCH
16,00
582
Dreikampf Mannschaft
3229
Robin Ehlich (2002) - Erik Thiemann (2003) - Bent Johnßen (2003) - Fynn Klinke (2003) - Kjell Hakim (2003)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018