Lasse Pixberg


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LC Hansa Stuhr
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,92
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,26
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
4x100m Staffel
42,26
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,62
+1,0
110H91
15,05
1K5
4:58,92
400
52,38
DIS150
36,06
HOC
1,80
KUG500
13,70
SPE700
44,15
STA
3,50
WEI
6,03
+0,2
6345
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,68
-0,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,94
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,54
-0,2
400
53,05
HOC
1,76
KUG500
13,18
WEI
6,03
+0,0
3287
Zehnkampf
100
11,54
-0,2
110H06
15,55
1K5
4:50,49
400
53,05
DIS150
37,05
HOC
1,76
KUG500
13,18
SPE700
45,90
STA
3,70
WEI
6,03
+0,0
6355
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,06
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,39
+1,4
100m
11,54
+0,0
4x100m Staffel
42,84
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
Weitsprung
6,21
Kugelstoß (5kg)
13,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,84
Hochsprung
1,76
Kugelstoß (5kg)
13,84
Fünfkampf
100
11,55
-0,2
400
52,84
HOC
1,76
KUG500
13,84
WEI
6,10
+0,0
3350
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
12,85
Speerwurf 700g
45,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
14,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
13,94
Speerwurf 700g
42,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 700g
42,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,05
Kugelstoß (5kg)
12,31
Diskuswurf 1,5kg
31,72
Speerwurf 700g
45,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 700g
40,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,72
Diskuswurf 1,5kg
30,85
Speerwurf 700g
41,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:35,59
Jeron Serbin (2002) - Jannick Voß (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
60m Hürden
8,72
4x200m Staffel
1:36,28
Jeron Serbin (2002) - Marius Nüssle (2003) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Hochsprung
1,75
Weitsprung
5,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
60m Hürden
8,92
60m Hürden
8,74
Hochsprung
1,75
Weitsprung
6,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
60m Hürden
8,58
60m Hürden
8,60
Hochsprung
1,80
Weitsprung
5,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,68
60m Hürden
8,80
Hochsprung
1,76
Weitsprung
5,65
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,95
Lasse Pixberg (2002) - Sven Rötgert (2002) - Armin Baaske (2002) - André Boye Caignard (2002)
Hochsprung
1,78
Weitsprung
5,92
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,76
Diskuswurf 1kg
35,31
Speerwurf 600g
38,28
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:28,51
Bent Johnßen (2003) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,18
+0,5
80m Hürden
11,35
+1,2
4x100m Staffel
46,59
Marius Nüssle (2003) - Jannick Voß (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Hochsprung
1,73
Stabhochsprung
2,90
Weitsprung
6,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,25
-0,3
WEI
5,46
-0,3
KUG400
12,28
HOC
1,80
80H
11,57
DIS100
36,91
STA
3,00
SPE600
40,08
1K0
3:07,79
5070
Neunkampf Mannschaft
14973
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Jannick Voß (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,56
Marius Nüssle (2003) - Jannick Voß (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Hochsprung
1,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
+1,0
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,59
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,26
+1,1
4x100m Staffel
47,72
Bent Johnßen (2003) - Jannick Voß (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Weitsprung
5,58
+0,5
Kugelstoß (4kg)
12,21
Kugelstoß (6kg)
12,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,32
-0,8
80H
11,66
-1,0
WEI
5,78
-0,4
HOC
1,80
SPE600
37,00
2877
Blockwettkampf Mannschaft
13066
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Jannick Voß (2002) - Marius Nüssle (2003) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
+0,0
1000m
3:04,36
80m Hürden
11,42
Hochsprung
1,81
Stabhochsprung
3,00
Weitsprung
5,82
+0,0
Kugelstoß (4kg)
10,72
Diskuswurf 1kg
32,77
Speerwurf 600g
41,00
Vierkampf
100
12,19
+0,0
WEI
5,82
+0,0
KUG400
10,72
HOC
1,81
2276
Vierkampf Mannschaft
9859
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Marius Nüssle (2003) - Bent Johnßen (2003) - Jannick Voß (2002)
Neunkampf
100
12,19
+0,0
WEI
5,82
+0,0
KUG400
10,72
HOC
1,81
80H
11,42
DIS100
32,77
STA
3,00
SPE600
41,00
1K0
3:04,36
5044
Neunkampf Mannschaft
14614
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Jannick Voß (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,59
-0,2
Hochsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,37
+1,5
Hochsprung
1,80
Weitsprung
5,55
Speerwurf 600g
38,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,92
300m
41,31
Kugelstoß (4kg)
9,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,98
Hochsprung
1,76
Stabhochsprung
2,90
Weitsprung
5,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,94
60m Hürden
9,05
60m Hürden
9,23
Weitsprung
5,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
60m
8,09
60m Hürden
9,18
Weitsprung
5,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,35
4x100m Staffel
50,72
Jonas Klement (2002) - Marius Nüssle (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,72
Stabhochsprung
2,80
Speerwurf 600g
32,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,98
-0,9
WEI
4,52
-0,1
KUG400
10,65
HOC
1,60
1967
Neunkampf
100
12,98
-0,9
WEI
4,52
-0,1
KUG400
10,65
HOC
1,60
DIS100
26,29
STA
1,70
SPE600
37,27
3291
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,65
-0,1
4x100m Staffel
51,96
Hochsprung
1,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
-1,5
80m Hürden
12,50
+0,3
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,40
-0,8
Speerwurf 600g
30,48
Blockwettkampf Sprint
100
13,27
-1,5
80H
12,50
+0,3
WEI
5,40
-0,8
HOC
1,60
SPE600
30,48
2556
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,04
-0,6
4x100m Staffel
50,74
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Leon Frauenheim (2002)
Hochsprung
1,64
Speerwurf 600g
32,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,47
60m
8,23
Weitsprung
5,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,79
60m Hürden
9,69
Hochsprung
1,70
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
5,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,94
Hochsprung
1,65
Weitsprung
4,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
60m
8,25
60m Hürden
9,70
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
60m Hürden
9,88
60m Hürden
10,33
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,30
60m Hürden
9,69
60m Hürden
9,78
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,02
4x75m Staffel
40,33
Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,45
Kugelstoß (3kg)
9,17
Diskuswurf 750g
30,19
Speerwurf 400g
37,56
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:35,01
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Leon Frauenheim (2002)
Dreikampf
75
10,63
WEI
4,43
BAL
40,50
1237
Vierkampf
75
10,63
WEI
4,43
HOC
1,44
BAL
40,50
1685
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:42,46
Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Dreikampf
75
10,21
WEI
5,00
BAL
46,00
1373
Vierkampf
75
10,21
WEI
5,00
HOC
1,64
BAL
46,00
1922
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,00
+0,3
Hochsprung
1,66
Weitsprung
4,90
+0,2
Ballwurf
47,00
Dreikampf
75
10,00
+0.3
WEI
4,90
+0.2
BAL
47,00
1393
Dreikampf Mannschaft
6030
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Tom Niclas Graap (2004)
Vierkampf
75
10,00
+0.3
WEI
4,90
+0.2
BAL
47,00
HOC
1,66
1952
Vierkampf Mannschaft
8133
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,53
60m Hürden
10,13
Hochsprung
1,57
Weitsprung
4,68
Speerwurf 400g
32,58
Blockwettkampf Sprint
75
10,53
60H
10,13
WEI
4,68
HOC
1,57
SPE400
32,58
2454
Blockwettkampf Mannschaft
9993
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Marius Nüssle (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,17
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,77
+0,1
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,56
Speerwurf 600g
24,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,51
Diskuswurf 750g
24,50
Speerwurf 400g
31,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,64
60m
8,47
60m Hürden
10,35
Hochsprung
1,46
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
Hochsprung
1,51
Kugelstoß (3kg)
9,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
60m
8,59
800m
2:41,52
60m Hürden
10,75
4x100m Staffel
56,48
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003)
Hochsprung
1,43
Kugelstoß (3kg)
9,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,74
4x100m Staffel
55,33
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,63
3x800m Staffel
8:35,01
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Leon Frauenheim (2002)
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,43
Ballwurf
40,50
Dreikampf
75
10,63
WEI
4,43
BAL
40,50
1237
Vierkampf
75
10,63
WEI
4,43
BAL
40,50
HOC
1,44
1685
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,12
4x75m Staffel
43,24
Lasse Pixberg (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Elisa Gluschke (2002)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,42
Ballwurf
43,50
Dreikampf
75
11,12
WEI
4,42
BAL
43,50
1207
Vierkampf
75
11,12
WEI
4,42
BAL
43,50
HOC
1,50
1686
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,58
800m
2:43,72
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,84
4x75m Staffel
42,01
Robin Ehlich (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,45
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,52
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002)
Blockwettkampf Sprint
75
11,17
60H
11,23
WEI
4,21
HOC
1,33
SPE400
20,12
1998
Blockwettkampf Mannschaft
6604
Lasse Pixberg (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Jonas Klement (2002) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,01
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,22
Kugelstoß (3kg)
8,13
Speerwurf 400g
24,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,81
60m
8,76
60m Hürden
11,83
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,05
60m Hürden
10,95
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,36
Kugelstoß (3kg)
7,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,02
60m Hürden
10,52
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,44
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,38
Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Lasse Pixberg (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,38
Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Lasse Pixberg (2002)
3x800m Staffel
8:46,98
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:46,98
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
800m
2:50,70
4x50m Staffel
29,14
Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,04
Schlagballwurf
40,00
Dreikampf
50
7,94
WEI
4,04
SCH
40,00
1075
Dreikampf Mannschaft
4879
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Elvio Kremming (2002)
Vierkampf
50
7,94
WEI
4,04
HOC
1,34
SCH
40,00
1470
Vierkampf Mannschaft
6519
Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Jonas Klement (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
4x50m Staffel
30,72
Jonas Klement (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,10
Schlagballwurf
43,00
Dreikampf
1112
Dreikampf Mannschaft
4801
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002)
Vierkampf
1502
Vierkampf Mannschaft
6436
Lasse Pixberg (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Jonas Klement (2002) - John-Paul Drzymalla (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,64
50m
7,74
4x50m Staffel
29,68
Erik Thiemann (2003) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Schlagballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,84
WEI
4,12
SCH
42,50
1114
Dreikampf Mannschaft
4681
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002) - Fynn Klinke (2003) - Jan Dittberner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,16
WEI
4,04
SCH
33,50
1001
Vierkampf
50
8,16
WEI
4,04
HOC
1,24
SCH
33,50
1341
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
50m
8,55
4x50m Staffel
30,72
John-Paul Drzymalla (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Erik Thiemann (2003)
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,90
Schlagballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,05
WEI
3,90
SCH
28,50
956
Dreikampf Mannschaft
4196
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002) - Robin Ehlich (2002) - Jan Dittberner (2002)
Vierkampf
50
8,05
WEI
3,90
HOC
1,22
SCH
28,50
1285
Vierkampf Mannschaft
5254
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002) - Robin Ehlich (2002) - Jan Dittberner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,03
800m
3:11,26
4x50m Staffel
31,76
Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - John-Paul Drzymalla (2002) - Erik Thiemann (2003)
Hochsprung
1,08
Weitsprung
3,87
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,18
Weitsprung
3,58
Dreikampf
1003
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
800m
3:01,53
Weitsprung
3,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
4x50m Staffel
32,89
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Jan Dittberner (2002)
Schlagballwurf
27,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
12:36,53
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002)
Dreikampf
50
8,28
WEI
3,55
SCH
32,50
923
Dreikampf Mannschaft
3966
Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Erik Thiemann (2003) - Elvio Kremming (2002) - Florian Warneke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
Weitsprung
3,40
Schlagballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:12,73
Dreikampf
50
8,40
WEI
3,30
SCH
31,50
872
Dreikampf Mannschaft
3535
Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jan Dittberner (2002) - Kjell Hakim (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,33
WEI
3,45
SCH
26,50
762
Dreikampf Mannschaft
3363
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Bent Johnßen (2003) - Jan Dittberner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,94
1000m
4:09,44
Weitsprung
3,25
Schlagballwurf
23,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
38,27
Tim-Ole Silze (2001) - Jan Dittberner (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Erik Thiemann (2003)
Dreikampf
50
8,81
WEI
2,87
SCH
18,00
652
Dreikampf Mannschaft
2985
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Erik Thiemann (2003) - Marius Nüssle (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,87
Weitsprung
3,15
Kugelstoß (3kg)
5,90