Elvio Kremming


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LC Hansa Stuhr
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,35
Kugelstoß (5kg)
14,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,08
Hochsprung
1,64
Kugelstoß (5kg)
14,06
Fünfkampf
100
11,25
-0,2
400
52,08
HOC
1,64
KUG500
14,06
WEI
6,02
-0,0
3346
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,58
-0,6
100m
11,59
-0,9
200m
23,31
-1,2
Kugelstoß (5kg)
13,51
Speerwurf 700g
46,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,69
-0,2
Speerwurf 700g
44,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
+1,0
Kugelstoß (5kg)
12,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,53
4x200m Staffel
1:33,07
Tim Gutzeit (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Felix Antonik (2000)
4x200m Staffel
1:33,07
Tim Gutzeit (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Felix Antonik (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,40
60m
7,44
60m Hürden
8,56
60m Hürden
8,70
4x200m Staffel
1:33,80
Tim Gutzeit (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Marius Nüssle (2003)
4x200m Staffel
1:33,80
Tim Gutzeit (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Marius Nüssle (2003)
Kugelstoß (5kg)
13,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,46
60m Hürden
8,77
60m Hürden
8,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
60m
7,88
60m Hürden
8,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
14,07
Diskuswurf 1,5kg
35,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,58
+0,2
200m
23,53
-0,3
Weitsprung
5,80
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
15,38
+0,9
4x100m Staffel
46,34
Jesco Luca Wehrhahn (2002) - Robin Ehlich (2002) - Jannick Voß (2002) - Elvio Kremming (2002)
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,46
-0,1
Weitsprung
5,95
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,38
+0.4
100m
11,38
+0,4
400m
53,83
400m
53,83
110m Hürden (0,914m)
15,30
+1.7
110m Hürden (0,914m)
15,30
+1,7
Hochsprung
1,65
Hochsprung
1,65
Weitsprung
6,05
+0,5
Weitsprung
6,05
+0.5
Kugelstoß (5kg)
13,12
Kugelstoß (5kg)
13,12
Fünfkampf
100
11,38
+0.4
400
53,83
HOC
1,65
KUG500
13,12
WEI
6,05
+0.5
3201
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,29
-2,1
110m Hürden (0,914m)
15,29
-2.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,23
+2,1
200m
22,93
+2,8
4x100m Staffel
46,26
Marius Nüssle (2003) - Robin Ehlich (2002) - Jannick Voß (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,36
-0,5
110m Hürden (0,914m)
14,74
+0,0
Kugelstoß (5kg)
13,98
Speerwurf 700g
43,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,49
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,42
400m
54,00
1500m
5:03,73
110m Hürden (0,914m)
15,00
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
5,65
+0,0
Kugelstoß (5kg)
12,72
Diskuswurf 1,5kg
37,52
Speerwurf 700g
42,97
Fünfkampf
100
11,42
WEI
5,65
+0,0
KUG500
12,72
HOC
1,56
400
54,00
3005
Zehnkampf
100
11,42
WEI
5,65
+0,0
KUG500
12,72
HOC
1,56
400
54,00
110H91
15,00
DIS150
37,52
STA
3,30
SPE700
42,97
1K5
5:03,73
5923
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,43
+1,2
110m Hürden (0,914m)
15,45
Kugelstoß (5kg)
13,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Speerwurf 700g
44,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,36
+0,0
WEI
5,70
+0,3
KUG500
13,85
HOC
1,69
400
56,19
3112
Zehnkampf
100
11,36
+0,0
WEI
5,70
+0,3
KUG500
13,85
HOC
1,69
400
56,19
110H91
15,59
DIS150
31,28
STA
2,80
SPE700
45,47
1K5
5:21,28
5656
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:41,95
Robin Ehlich (2002) - Jannick Voß (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,80
Jeron Serbin (2002) - Robin Ehlich (2002) - Jannick Voß (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
13,09
Diskuswurf 1,5kg
39,05
Speerwurf 700g
38,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,57
60m
7,33
60m Hürden
8,84
Hochsprung
1,66
Weitsprung
6,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
60m Hürden
8,78
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,98
Kugelstoß (5kg)
13,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,56
4x200m Staffel
1:35,59
Jeron Serbin (2002) - Jannick Voß (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,56
4x200m Staffel
1:36,28
Jeron Serbin (2002) - Marius Nüssle (2003) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Weitsprung
5,53
Kugelstoß (5kg)
13,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,53
60m
7,49
60m Hürden
8,88
60m Hürden
8,77
Weitsprung
5,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
60m Hürden
8,66
60m Hürden
8,69
Hochsprung
1,59
Weitsprung
5,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,05
+0,0
4x100m Staffel
44,74
Kugelstoß (4kg)
13,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
42,00
Speerwurf 600g
38,14
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:28,51
Bent Johnßen (2003) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
+0,5
100m
11,95
-0,4
80m Hürden
11,02
+0,5
80m Hürden
11,04
+1,2
4x100m Staffel
46,59
Marius Nüssle (2003) - Jannick Voß (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Weitsprung
5,67
Kugelstoß (4kg)
14,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
11,91
-0,9
WEI
5,84
-0,1
KUG400
13,59
HOC
1,56
80H
11,27
DIS100
34,56
STA
3,20
SPE600
37,96
1K0
3:09,47
5073
Neunkampf Mannschaft
14973
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Jannick Voß (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
-0,4
80m Hürden
11,21
+0,1
80m Hürden
11,18
+0,7
4x100m Staffel
47,56
Marius Nüssle (2003) - Jannick Voß (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
+1,0
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,87
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
+0,6
Kugelstoß (4kg)
14,19
Diskuswurf 1kg
40,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
+0,1
200m
23,93
+0,5
Speerwurf 600g
42,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,85
+1,1
4x100m Staffel
47,72
Bent Johnßen (2003) - Jannick Voß (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002)
Weitsprung
5,59
-0,1
Kugelstoß (4kg)
14,88
Kugelstoß (6kg)
14,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
11,64
-0,1
80H
11,33
-0,5
WEI
5,79
+0,6
KUG400
15,01
DIS100
42,99
3105
Blockwettkampf Mannschaft
13066
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Jannick Voß (2002) - Marius Nüssle (2003) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,85
+0,0
1000m
3:16,24
80m Hürden
11,24
Hochsprung
1,65
Stabhochsprung
2,90
Weitsprung
5,72
-1,3
Kugelstoß (4kg)
14,31
Diskuswurf 1kg
40,28
Speerwurf 600g
38,54
Vierkampf
100
11,85
+0,0
WEI
5,72
-1,3
KUG400
14,31
HOC
1,65
2363
Vierkampf Mannschaft
9859
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Marius Nüssle (2003) - Bent Johnßen (2003) - Jannick Voß (2002)
Neunkampf
100
11,85
+0,0
WEI
5,72
-1,3
KUG400
14,31
HOC
1,65
80H
11,24
DIS100
40,28
STA
2,90
SPE600
38,54
1K0
3:16,24
5133
Neunkampf Mannschaft
14614
Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002) - Jannick Voß (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
+0,0
80m Hürden
11,47
-0,2
Weitsprung
5,73
+0,0
Kugelstoß (4kg)
13,88
Diskuswurf 1kg
40,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,67
+1,5
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,58
Speerwurf 600g
41,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,81
+1,8
80m Hürden
11,26
+1,1
Weitsprung
6,07
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,34
Diskuswurf 1kg
43,27
Speerwurf 600g
38,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,64
300m
38,75
Kugelstoß (4kg)
14,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,68
60m Hürden
8,80
Weitsprung
5,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
60m
7,73
60m Hürden
8,69
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,87
Weitsprung
5,99
Kugelstoß (4kg)
14,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,71
60m Hürden
8,96
60m Hürden
8,77
Weitsprung
5,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,60
60m Hürden
8,78
Weitsprung
5,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
60m
7,79
60m Hürden
8,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,88
4x100m Staffel
50,72
Jonas Klement (2002) - Marius Nüssle (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Weitsprung
5,38
Kugelstoß (4kg)
11,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,91
Diskuswurf 1kg
38,14
Speerwurf 600g
39,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Kugelstoß (4kg)
13,18
Speerwurf 600g
36,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,28
+0,0
WEI
5,24
-0,2
KUG400
12,30
HOC
1,53
2138
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,62
-0,4
80m Hürden
11,60
-0,6
Stabhochsprung
2,80
Weitsprung
5,64
Kugelstoß (4kg)
11,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,03
Weitsprung
5,53
Kugelstoß (4kg)
11,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
WEI
5,45
-1,0
DIS100
39,07
80H
11,59
+1,2
KUG400
13,02
100
12,66
-0,2
2844
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,58
-0,5
80H
11,58
+0,0
WEI
5,24
-0,2
KUG400
11,83
DIS100
35,21
2746
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,71
-2,1
WEI
5,29
+1,3
KUG400
11,04
HOC
1,52
2046
Neunkampf
100
12,71
-2,1
WEI
5,29
+1,3
KUG400
11,04
HOC
1,52
80H
11,64
DIS100
36,48
STA
2,90
SPE600
33,13
1K0
3:10,78
4732
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
-1,5
80m Hürden
11,85
+1,1
Weitsprung
5,29
-1,2
Kugelstoß (4kg)
10,80
Diskuswurf 1kg
28,51
Blockwettkampf Wurf
100
13,11
-1,5
80H
11,85
+1,1
WEI
5,29
-1,2
KUG400
10,80
DIS100
28,51
2571
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
-0,6
4x100m Staffel
50,74
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Leon Frauenheim (2002)
Weitsprung
5,33
Speerwurf 600g
35,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
60m
7,98
60m Hürden
9,31
Weitsprung
5,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,39
60m Hürden
9,30
Stabhochsprung
2,50
Weitsprung
5,26
Kugelstoß (4kg)
10,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
60m
8,12
60m Hürden
9,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
60m
8,27
60m Hürden
9,68
Weitsprung
5,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m Hürden
9,81
60m Hürden
9,65
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,42
60m Hürden
9,29
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,25
60m Hürden
10,01
4x75m Staffel
40,33
Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Weitsprung
5,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,55
Kugelstoß (3kg)
11,59
Diskuswurf 750g
30,94
Speerwurf 400g
36,84
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:35,01
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Leon Frauenheim (2002)
Dreikampf
75
11,08
WEI
4,22
BAL
34,00
1127
Vierkampf
75
11,08
WEI
4,22
HOC
1,40
BAL
34,00
1554
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:42,46
Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Dreikampf
75
10,33
WEI
4,84
BAL
40,00
1307
Vierkampf
75
10,33
WEI
4,84
HOC
1,52
BAL
40,00
1796
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,94
+1,0
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,74
-0,2
Ballwurf
44,00
Dreikampf
75
9,94
+1.0
WEI
4,74
-0.2
BAL
44,00
1364
Dreikampf Mannschaft
6030
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Tom Niclas Graap (2004)
Vierkampf
75
9,94
+1.0
WEI
4,74
-0.2
BAL
44,00
HOC
1,50
1843
Vierkampf Mannschaft
8133
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,10
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (3kg)
11,02
Diskuswurf 750g
33,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,48
60m Hürden
10,25
Weitsprung
4,87
Kugelstoß (3kg)
9,68
Diskuswurf 750g
27,25
Blockwettkampf Wurf
75
10,48
60H
10,25
WEI
4,87
KUG300
9,68
DIS075
27,25
2376
Blockwettkampf Mannschaft
9993
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Marius Nüssle (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,12
Hochsprung
1,48
Ballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,55
+0,1
800m
2:33,75
Hochsprung
1,49
Weitsprung
4,31
Speerwurf 600g
29,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,81
Diskuswurf 750g
28,50
Speerwurf 400g
32,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,64
60m
8,67
60m Hürden
10,42
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,90
60m Hürden
10,11
Hochsprung
1,47
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,16
60m
9,18
60m Hürden
10,99
4x100m Staffel
56,48
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,22
Kugelstoß (3kg)
10,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
4x100m Staffel
55,33
Tim-Ole Silze (2001) - Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003)
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
9,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
3x800m Staffel
8:35,01
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Leon Frauenheim (2002)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,22
Ballwurf
34,00
Dreikampf
75
11,08
WEI
4,22
BAL
34,00
1127
Vierkampf
75
11,08
WEI
4,22
BAL
34,00
HOC
1,40
1554
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,01
Robin Ehlich (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,45
Ballwurf
28,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,52
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002)
Blockwettkampf Sprint
75
11,87
WEI
3,76
HOC
1,30
1067
Blockwettkampf Mannschaft
6604
Lasse Pixberg (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Jonas Klement (2002) - Fynn Klinke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,11
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,91
Kugelstoß (3kg)
7,35
Speerwurf 400g
26,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,26
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,34
60m Hürden
11,44
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,87
Kugelstoß (3kg)
7,62
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,38
Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Lasse Pixberg (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,38
Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Lasse Pixberg (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:46,98
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:46,98
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
800m
2:52,11
4x50m Staffel
29,14
Jonas Klement (2002) - Elvio Kremming (2002) - Bent Johnßen (2003) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,26
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
27,00
Dreikampf
50
8,26
WEI
3,83
SCH
27,00
913
Dreikampf Mannschaft
4879
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Bent Johnßen (2003) - Robin Ehlich (2002) - Elvio Kremming (2002)
Vierkampf
50
8,26
WEI
3,83
HOC
1,26
SCH
27,00
1264
Vierkampf Mannschaft
6519
Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Jonas Klement (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,75
4x50m Staffel
30,72
Jonas Klement (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,87
Schlagballwurf
32,50
Dreikampf
914
Dreikampf Mannschaft
4801
Lasse Pixberg (2002) - Jonas Klement (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002)
Vierkampf
1260
Vierkampf Mannschaft
6436
Lasse Pixberg (2002) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Jonas Klement (2002) - John-Paul Drzymalla (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,21
50m
8,37
4x50m Staffel
29,68
Erik Thiemann (2003) - Bent Johnßen (2003) - Elvio Kremming (2002) - Lasse Pixberg (2002)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
3,86
Schlagballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,83
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,98
SCH
32,00
978
Dreikampf Mannschaft
4681
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002) - Fynn Klinke (2003) - Jan Dittberner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
800m
2:49,22
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,85
WEI
3,48
SCH
32,00
854
Vierkampf
50
8,85
WEI
3,48
HOC
1,20
SCH
32,00
1172
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,61
WEI
3,68
SCH
30,00
885
Dreikampf Mannschaft
4196
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002) - Robin Ehlich (2002) - Jan Dittberner (2002)
Vierkampf
50
8,61
WEI
3,68
HOC
1,10
SCH
30,00
1144
Vierkampf Mannschaft
5254
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - John-Paul Drzymalla (2002) - Robin Ehlich (2002) - Jan Dittberner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,02
WEI
3,32
SCH
23,00
741
Dreikampf Mannschaft
3966
Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Erik Thiemann (2003) - Elvio Kremming (2002) - Florian Warneke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,11
WEI
3,13
SCH
22,50
704
Dreikampf Mannschaft
3535
Lasse Pixberg (2002) - Robin Ehlich (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jan Dittberner (2002) - Kjell Hakim (2003)