Maya Hildebrandt


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: LG Hannover
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:05,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:45,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:27,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,56
1500m
4:57,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,68
1500m
4:51,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,20
1500m
5:13,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
4:51,23
1500m
4:51,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:40,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,7
3000m
11:23,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:58,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,36
4x100m Staffel
57,77
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:44,94
Maya Hildebrandt (1998) - Mya Wolter (2002) - Jennifer Wozniak (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:07,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:33,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:10,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,37
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:12,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
29,44
800m
2:38,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
12:01,34
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,18
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,99
+0,2
1500m
5:14,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,03
+0,1
400m
1:05,69
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,43
+0,0
80H
15,43
+1,1
WEI
3,75
+0,1
HOC
1,36
SPE600
18,07
2054
Blockwettkampf Mannschaft
10643
Jennifer Wozniak (1997) - Louisa Kamerke (1998) - Tina Meyerhof (1998) - Maya Hildebrandt (1998) - Maya Wolter (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,37
Speerwurf 500g
20,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
23,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,0
800m
2:44,0
4x75m Staffel
41,7
Louisa Kamerke (1998) - Karla Prinssen (1998) - Elisa Huxohl (1998) - Maya Hildebrandt (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,66
4x75m Staffel
41,79
Louisa Kamerke (1998) - Karla Prinssen (1998) - Elisa Huxohl (1998) - Maya Hildebrandt (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,90
60H
13,10
WEI
3,87
SCH
34,00
800
2:48,00
2040
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,2
Weitsprung
3,92
Schlagballwurf
28,00
Dreikampf
75
11,2
WEI
3,92
SCH
28,00
1186
Dreikampf Mannschaft
6232
Louisa Kamerke (1998) - Hanna Prominski (1998) - Lena Emmermann (1999) - Karla Prinssen (1998) - Maya Hildebrandt (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,98
60H
14,70
WEI
4,20
SCH
31,50
800
2:52,63
1989
Blockwettkampf Mannschaft
10406
Daphne Schüttkemper (1998) - Jule Gilde (1998) - Nadja Fiess (1998) - Emilia Arens (1998) - Maya Hildebrandt (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,8
Weitsprung
4,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,4
WEI
4,11
SCH
35,50
1268
Dreikampf Mannschaft
6188
Hanna Prominski (1998) - Maya Hildebrandt (1998) - Johanna Berger (1997) - Karla Prinssen (1998) - Louisa Kamerke (1998)
Vierkampf
75
11,4
WEI
4,11
HOC
1,30
SCH
35,50
1649
Vierkampf Mannschaft
7892
Maya Hildebrandt (1998) - Louisa Kamerke (1998) - Johanna Berger (1997) - Jule Gilde (1998) - Jennifer Wozniak (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,33
Speerwurf 400g
17,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,54
60H
12,00
WEI
3,48
HOC
1,24
SCH
31,00
1919
Blockwettkampf Mannschaft
9831
Johanna Berger (1997) - Lea Riehn (1997) - Louisa Kamerke (1998) - Karla Prinssen (1998) - Maya Hildebrandt (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,41
60m Hürden
13,78
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,21
WEI
3,90
SCH
25,50
1139
Dreikampf Mannschaft
5348
Maya Hildebrandt (1998) - Karla Prinssen (1998) - Louisa Kamerke (1998) - Elisa Huxohl (1998) - Chantal Ogniewski (1998)
Vierkampf
50
8,21
WEI
3,90
HOC
1,18
SCH
25,50
1441
Vierkampf Mannschaft
6716
Maya Hildebrandt (1998) - Karla Prinssen (1998) - Louisa Kamerke (1998) - Elisa Huxohl (1998) - Chantal Ogniewski (1998)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018