Robert Meier


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: TuS Bothfeld
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:18,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:47,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
16:09,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:13,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:26,18
3000m
9:17,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:15,11
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:02,03
Robin Zernick (1998) - Robert Meier (1999) - Eric Iglesias (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:09,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:48,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:17,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:02,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
4:18,26
1500m
4:18,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:06,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:25,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:30,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
16:53,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:29,54
3000m
9:26,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
17:04,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:29,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:43,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:40,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:38,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,79
800m
2:16,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,89
3000m
10:29,26
4x100m Staffel
51,09
Marcel Meyer (2001) - Jannik Berlipp (2000) - Adrian Stender (2000) - Robert Meier (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:46,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:53,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,06
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:26,80
Marvin Kornau (1999) - Eric Iglesias (1999) - Robert Meier (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,24
800m
2:39,15
Weitsprung
3,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,7
WEI
3,84
BAL
29,00
975
Dreikampf Mannschaft
4675
Robert Meier (1999) - Eric Iglesias (1999) - Nils Büthe (2000) - Hugo Vach (2000) - Melvin Schreeb (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,93
WEI
3,60
BAL
31,00
2K0
7:29,02
1407
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:19,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:34,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,2
WEI
3,43
BAL
22,00
832
Dreikampf Mannschaft
4454
Marvin Kornau (1999) - Thibaud Petermann (1998) - Maximilian Wilhelms (1999) - Mario Dennin (1998) - Robert Meier (1999)
Vierkampf
75
12,2
WEI
3,43
HOC
1,14
BAL
22,00
1115
Vierkampf Mannschaft
6366
Leon March (1998) - Marvin Kornau (1999) - Mario Dennin (1998) - Thibaud Petermann (1998) - Robert Meier (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:33,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:20,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,7
WEI
3,38
SCH
21,50
741
Dreikampf Mannschaft
4211
Jannik Zintarra (1999) - Eric Iglesias (1999) - Jan Goldau (2000) - Robert Meier (1999) - Maximilian Lamken (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,05
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018