Leo Rybarczyk


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: TuS Bothfeld
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,47
Diskuswurf 1,5kg
31,28
Speerwurf 700g
38,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,39
+0,4
Speerwurf 700g
43,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,05
Diskuswurf 1,5kg
30,24
Speerwurf 700g
40,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,94
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,04
1500m
4:59,76
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
3,00
Kugelstoß (5kg)
10,58
Diskuswurf 1,5kg
32,60
Speerwurf 700g
40,13
Fünfkampf
100
12,22
-0,3
WEI
5,55
+0,0
KUG500
10,58
HOC
1,60
400
54,04
2723
Zehnkampf
100
12,22
-0,3
WEI
5,55
+0,0
KUG500
10,58
HOC
1,60
400
54,04
110H91
16,94
+0,4
DIS150
32,60
STA
3,00
SPE700
40,13
1K5
4:59,76
5232
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,74
Daniel Wulff (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,12
+0,2
Kugelstoß (5kg)
10,23
Speerwurf 700g
35,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,23
+1,5
4x100m Staffel
45,07
Daniel Wulff (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,10
Daniel Wulff (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
4x400m Staffel
3:33,25
Nils Ole Stoeber (2001) - Tom Unverricht (2001) - Daniel Wulff (2001) - Leo Rybarczyk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,47
-0,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:34,95
Nils Ole Stoeber (2001) - Daniel Wulff (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,66
800m
2:10,01
Weitsprung
5,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
Weitsprung
5,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,76
60m
7,73
60m Hürden
9,47
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,92
Diskuswurf 1kg
28,73
Speerwurf 600g
39,99
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,68
Martin Stille (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
-0,4
100m
12,24
+2,6
4x100m Staffel
49,35
Martin Stille (2001) - Torben Steinberg (2002) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
Weitsprung
5,22
-0,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,65
Martin Stille (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
4x100m Staffel
46,49
Daniel Wulff (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,46
-0,2
80H
12,42
+0,0
WEI
5,47
-0,5
SPE600
37,51
2168
Blockwettkampf Mannschaft
11640
Tom Unverricht (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Torben Steinberg (2002) - Paul Arens (2002) - Leo Rybarczyk (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,3
Martin Stille (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
4x100m Staffel
47,1
Martin Stille (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,42
-0,2
WEI
5,63
-1,6
KUG400
10,07
HOC
1,64
2127
Vierkampf Mannschaft
9767
Leo Rybarczyk (2001) - Daniel Wulff (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Tom Unverricht (2001) - Torben Steinberg (2002)
Neunkampf
100
12,42
-0,2
WEI
5,63
-1,6
KUG400
10,07
HOC
1,64
80H
12,42
DIS100
31,13
STA
2,90
SPE600
34,16
1K0
3:08,86
4728
Neunkampf Mannschaft
13556
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Daniel Wulff (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
-1,2
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,13
-0,1
Kugelstoß (4kg)
10,39
Speerwurf 600g
34,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
+1,6
100m
12,63
+0,0
150m
18,90
+0,0
Stabhochsprung
2,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
44,91
4x100m Staffel
51,11
Tom Unverricht (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Jasper Kutzinski (2001) - Paul Arens (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:48,51
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Nils Ole Stoeber (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,98
Diskuswurf 1kg
30,93
Speerwurf 600g
36,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,18
60m Hürden
9,34
Hochsprung
1,61
Weitsprung
5,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
60m
8,03
60m Hürden
9,46
Weitsprung
5,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,96
60m
7,95
60m Hürden
9,81
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,84
Diskuswurf 1kg
26,50
Speerwurf 600g
32,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,51
-1,1
Hochsprung
1,48
Speerwurf 600g
32,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,93
+0,2
Hochsprung
1,53
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
5,18
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,05
+0.2
100m
13,05
+0,2
1000m
3:15,19
80m Hürden
13,27
+0,2
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
2,40
Weitsprung
5,11
+0,1
Weitsprung
5,11
+0.1
Kugelstoß (4kg)
8,60
Diskuswurf 1kg
25,00
Speerwurf 600g
31,14
Vierkampf
100
13,05
+0.2
WEI
5,11
+0.1
KUG400
8,60
HOC
1,56
1913
Vierkampf Mannschaft
9815
Adrian Stender (2000) - Bendix Gerling (2001) - Jannik Berlipp (2000) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001)
Neunkampf
100
13,05
+0.2
WEI
5,11
+0.1
KUG400
8,60
HOC
1,56
1913
Neunkampf
100
13,05
+0.2
WEI
5,11
+0.1
KUG400
8,60
HOC
1,56
80H
13,27
+0.2
DIS100
25,00
STA
2,40
SPE600
31,14
1K0
3:15,19
4272
Neunkampf Mannschaft
5420
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Levi Dyröy (2000)
Neunkampf Mannschaft
12315
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Levi Dyröy (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,57
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Jasper Lammers (2000) - Melvin Schreeb (2000)
Hochsprung
1,51
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Kugelstoß (4kg)
8,83
Speerwurf 600g
30,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,32
+0,5
60m
8,32
+0.5
100m
13,22
+1,8
100m
13,22
+1.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,82
Diskuswurf 1kg
23,79
Speerwurf 600g
30,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
80m Hürden
13,73
Weitsprung
4,84
Kugelstoß (4kg)
7,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,28
60m Hürden
9,93
4x100m Staffel
52,35
Daniel Wulff (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Tom Unverricht (2001)
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
60m Hürden
10,64
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,47
60m
8,49
300m
44,93
60m Hürden
11,26
4x100m Staffel
52,94
Armin Baaske (2002) - Leo Rybarczyk (2001) - Marcel Meyer (2001) - Daniel Wulff (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,73
Diskuswurf 750g
27,15
Speerwurf 400g
32,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,50
75m
10,53
800m
2:41,53
60m Hürden
10,67
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,67
4x75m Staffel
41,86
Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Paul Arens (2002)
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,62
Ballwurf
45,50
Dreikampf
75
10,67
WEI
4,62
BAL
45,50
1284
Dreikampf Mannschaft
5502
Leo Rybarczyk (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Tom Unverricht (2001) - Simon Iglesias (2001) - Paul Arens (2002)
Vierkampf
75
10,67
WEI
4,62
BAL
45,50
HOC
1,34
1679
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,37
60H
10,26
WEI
4,59
HOC
1,32
SPE400
30,77
2303
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,38
+0,2
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,39
Speerwurf 400g
30,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
4,57
BAL
43,50
825
Dreikampf Mannschaft
3385
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Joan Spickschen (2002) - Mathis Gromberg (2002) - Felix Renz (2002)
Vierkampf
WEI
4,57
HOC
1,30
BAL
43,50
1198
Vierkampf Mannschaft
5160
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Joan Spickschen (2002) - Mathis Gromberg (2002) - Felix Renz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,80
+0,4
4x100m Staffel
54,35
Pascal Feikert (2000) - Paul Rütten (1999) - Levi Dyröy (2000) - Leo Rybarczyk (2001)
Speerwurf 600g
22,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
4x75m Staffel
40,22
Mark Steffen (2001) - Marcel Meyer (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001)
Weitsprung
4,33
Ballwurf
41,00
Dreikampf
75
10,64
WEI
4,33
BAL
41,00
1228
Dreikampf Mannschaft
5520
Leo Rybarczyk (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Tom Unverricht (2001) - Mark Steffen (2001) - Martin Stille (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,4
Weitsprung
4,40
Speerwurf 400g
28,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,96
Diskuswurf 750g
25,37
Speerwurf 400g
28,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,58
60m Hürden
10,90
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,43
Diskuswurf 750g
18,38
Speerwurf 400g
25,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,98
Weitsprung
4,16
Ballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
13,84
WEI
3,98
BAL
36,50
914
Dreikampf Mannschaft
4516
Nils Büthe (2000) - Daniel Wulff (2001) - Melvin Schreeb (2000) - Leo Rybarczyk (2001) - Tom Harms (2001)
Vierkampf
75
13,84
WEI
3,98
HOC
1,24
BAL
36,50
1254
Vierkampf Mannschaft
6582
Jasper Kohlrausch (2000) - Elija Kanne (2000) - Jakob Schöne (2000) - Tom Unverricht (2001) - Leo Rybarczyk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,37
WEI
3,91
BAL
37,50
1089
Dreikampf Mannschaft
5648
Marcel Meyer (2001) - Nils Ole Marggraf (2000) - Janik Marggraf (2000) - Leo Rybarczyk (2001) - Nils Ole Stoeber (2001)
Vierkampf
75
11,37
WEI
3,91
HOC
1,22
BAL
37,50
1418
Vierkampf Mannschaft
7534
Marcel Meyer (2001) - Nils Ole Marggraf (2000) - Janik Marggraf (2000) - Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
2000m
7:59,18
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,22
4x75m Staffel
40,54
Leo Rybarczyk (2001) - Marcel Meyer (2001) - Olaf Flemming (2000) - Florian Funke (2000)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,8
WEI
4,28
BAL
36,50
1155
Dreikampf Mannschaft
5109
Vierkampf
75
10,8
WEI
4,28
HOC
1,25
BAL
36,50
1501
Vierkampf Mannschaft
6792
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,88
60H
11,71
WEI
4,19
BAL
40,00
2K0
8:05,75
1942
Blockwettkampf Mannschaft
9214
Adrian Stender (2000) - Leo Rybarczyk (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Tom Unverricht (2001) - Levi Dyröy (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
Weitsprung
4,36
Ballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,52
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,42
60H
11,48
WEI
3,78
BAL
36,00
2K0
8:23,80
1814
Blockwettkampf Mannschaft
9770
Olaf Flemming (2000) - Marcel Meyer (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Jannik Berlipp (2000) - Florian Funke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,89
4x50m Staffel
30,72
Nils Ole Stoeber (2001) - Leo Rybarczyk (2001) - Martin Stille (2001) - Max Kirchner (2001)
Hochsprung
1,16
Weitsprung
4,08
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,08
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Martin Stille (2001) - Daniel Wulff (2001)
Dreikampf
50
7,93
WEI
3,97
SCH
33,00
1015
Dreikampf Mannschaft
4486
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Martin Stille (2001) - Daniel Wulff (2001) - Paul Arens (2002)
Vierkampf
50
7,93
WEI
3,97
HOC
1,12
SCH
33,00
1286
Vierkampf Mannschaft
5721
Leo Rybarczyk (2001) - Tom Unverricht (2001) - Martin Stille (2001) - Daniel Wulff (2001) - Paul Arens (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,09
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,8
Leo Rybarczyk (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Erik Bultmann (2000) - Martin Stille (2001)
Weitsprung
3,84
Schlagballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,1
WEI
3,62
SCH
30,00
905
Dreikampf Mannschaft
4285
Leo Rybarczyk (2001) - Moritz Drechsler (2000) - Martin Stille (2001) - Juri Ehring (2000) - Erik Bultmann (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,08
Leo Rybarczyk (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Daniel Wulff (2001) - Max Kirchner (2001)
Dreikampf
50
8,52
WEI
3,00
SCH
24,50
761
Dreikampf Mannschaft
3468
Leo Rybarczyk (2001) - Nils Ole Stoeber (2001) - Max Kirchner (2001) - Daniel Wulff (2001) - Paul Arens (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,52
SCH
28,50
831
Dreikampf Mannschaft
3967