Tim Lucas Czech


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1996
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: MTV 49 Holzminden
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,92
Maximilian Arendt (1995) - Tarik Kersting (1994) - Tim Lucas Czech (1996) - Frank Sander (1973)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,22
+0,0
Weitsprung
4,72
+0,3
Kugelstoß (6kg)
8,36
Dreikampf
100
12,22
+0.0
WEI
4,72
+0.3
KUG600
8,36
1326
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,84
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,48
Tim Lucas Czech (1996) - Tim Engelke (1999) - Niklas Severin (1998) - Kai Gruber (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,94
Niklas Severin (1998) - Lukas Sandforth (1997) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,46
60m
7,43
4x200m Staffel
1:35,48
Niklas Severin (1998) - Lukas Sandforth (1997) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
-0,7
4x100m Staffel
44,45
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,02
Tobias Steffen (1991) - Frank Sander (1973) - Tim Lucas Czech (1996) - Tarik Kersting (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,87
+0,0
4x100m Staffel
56,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,94
-0,3
4x100m Staffel
45,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
18,76
Hammerwurf 5kg
17,31
Speerwurf 700g
26,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
12,05
+0,0
WEI
5,74
+0,0
KUG500
7,43
1505
Dreikampf Mannschaft
6822
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,84
+0,8
WEI
5,15
+1,3
KUG500
8,63
HOC
1,48
400
56,30
2420
Fünfkampf Mannschaft
11606
Zehnkampf
100
11,84
+0,8
WEI
5,15
+1,3
KUG500
8,63
HOC
1,48
400
56,30
110H91
16,25
DIS150
12,52
STA
2,70
SPE700
24,25
1K5
5:13,28
4252
Zehnkampf Mannschaft
12742
Daniel Heise (1997) - Tim Lucas Czech (1996) - Lukas Sandforth (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
-0,4
100m
11,57
+1,3
100m
11,62
+0,2
4x100m Staffel
45,43
Lukas Sandforth (1997) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
+1,1
100m
11,57
+1,3
110m Hürden (0,914m)
16,66
+1,2
4x100m Staffel
46,00
Lukas Sandforth (1997) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,07
-1,2
110m Hürden (0,914m)
17,00
-3,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,56
Kai Gruber (1997) - Tim Lucas Czech (1996) - Lukas Sandforth (1997) - Daniel Berthoud (1996)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,22
Maximilian Arendt (1995) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
4x100m Staffel
47,85
Weitsprung
5,05
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,85
Daniel Heise (1997) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,17
Daniel Heise (1997) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,68
-0,3
WEI
4,76
+0,7
KUG500
7,54
400
58,50
1665
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,83
+0,0
4x100m Staffel
49,83
Daniel Heise (1997) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
80m Hürden
13,68
4x100m Staffel
49,40
Lukas Sandforth (1997) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Kai Gruber (1997)
Weitsprung
5,03
Kugelstoß (4kg)
7,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,03
Diskuswurf 1kg
21,83
Speerwurf 600g
21,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
+0,0
4x100m Staffel
52,14
Gero Schatz (1996) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Maximilian Arendt (1995)
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
4x100m Staffel
54,50
Gero Schatz (1996) - Daniel Berthoud (1996) - Tim Lucas Czech (1996) - Maximilian Arendt (1995)
Stabhochsprung
2,40
Kugelstoß (4kg)
6,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,88
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (4kg)
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018