Merle Homeier


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: VfL Bückeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,42
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,52
+2.1
Weitsprung
6,40
+2.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,21
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,25
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,10
-1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,45
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,52
+0,0
100m
12,63
-1,2
Weitsprung
6,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,85
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,82
60m
7,86
Weitsprung
6,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
Weitsprung
6,10
Dreisprung
12,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,12
+1,1
Dreisprung
12,11
-2,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,96
+0,0
Weitsprung
5,96
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,30
+0,8
Weitsprung
6,30
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,93
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,27
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
+1,1
Weitsprung
6,09
-2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,45
+0,2
Weitsprung
5,95
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,98
-0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,06
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,15
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,82
Weitsprung
6,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Dreisprung
12,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,24
+2.3
Weitsprung
6,12
+0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,14
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,91
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
+0,1
Weitsprung
6,22
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,89
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,71
-0,1
Weitsprung
5,96
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
-1,4
Weitsprung
5,94
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
60m Hürden
8,95
Weitsprung
5,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,12
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,14
+1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,95
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
+0,2
Weitsprung
6,07
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
+2,5
100m Hürden (0,762m)
14,33
+1,8
100m Hürden (0,762m)
14,81
+1,3
4x100m Staffel
48,10
Doreen Dehne (1995) - Jana Loock (1983) - Isabell Hartmann (1989) - Merle Homeier (1999)
Weitsprung
6,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,86
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,09
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
+0,2
100m
12,69
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
-1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,87
60m Hürden
8,98
Weitsprung
5,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,22
Weitsprung
5,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
60m
8,15
60m Hürden
9,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
+0,0
Weitsprung
5,77
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,30
+2,2
Weitsprung
5,83
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,05
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,39
-0,9
100m Hürden (0,762m)
14,42
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,73
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,62
+4,3
4x100m Staffel
51,01
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Jana Beerberg (1998) - Julia Stöber (1998)
Weitsprung
5,75
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,73
+0,9
Weitsprung
5,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
60m
8,09
4x200m Staffel
1:50,79
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Julia Stöber (1998) - Lorena Schwarz (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:45,97
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Mara Zielonka (1997) - Maja Trivuncic (1997)
Weitsprung
5,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,10
60m
8,08
60m Hürden
9,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,71
Weitsprung
5,84
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
-2,3
80m Hürden
12,07
-1,0
Hochsprung
1,66
Weitsprung
5,64
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
6,08
1,0
80H
11,85
0,2
SPE500
28,68
100
12,96
-0,8
HOC
1,68
2928
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
+2,0
4x100m Staffel
49,62
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Marco Leszczynski (1983) - Vincent Höfler (1995)
Hochsprung
1,66
Kugelstoß (3kg)
9,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,91
-0,3
80H
12,19
+0,0
WEI
5,49
-0,7
HOC
1,64
SPE500
30,48
2844
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,14
-1,8
Weitsprung
5,69
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
-0,3
Hochsprung
1,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
+0,4
Hochsprung
1,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,78
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,41
-2,8
80H
12,18
+0,1
WEI
5,74
-1,3
HOC
1,68
SPE500
27,68
2824
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,20
-0,9
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,48
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,11
4x100m Staffel
56,12
Merle Homeier (1999) - Luna Bulmahn (1999) - Jannik Nottmeyer (2002) - Oliver Renner (2000)
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,78
Kugelstoß (3kg)
9,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,94
60m Hürden
9,06
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,03
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
60m
8,31
60m Hürden
9,31
Weitsprung
5,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,97
+0,1
80H
12,43
-0,9
WEI
5,58
+0,0
HOC
1,72
SPE500
26,12
2836
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,46
-0,7
Hochsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,36
Weitsprung
5,41
Speerwurf 500g
31,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,37
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Julia Stöber (1998)
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,52
Speerwurf 500g
29,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,09
+0,8
800m
2:38,49
80m Hürden
12,26
+0,2
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,42
-1,1
Kugelstoß (3kg)
8,44
Speerwurf 500g
29,33
Vierkampf
100
13,09
+0,8
WEI
5,42
-1,1
HOC
1,72
KUG300
8,44
2187
Siebenkampf
100
13,09
+0,8
WEI
5,42
-1,1
KUG300
8,44
HOC
1,72
80H
12,26
+0,2
SPE500
29,33
800
2:38,49
3725
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,92
+1,0
Kugelstoß (3kg)
9,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,14
+1,0
80m Hürden
12,40
+0,9
4x100m Staffel
50,13
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Julia Stöber (1998)
Hochsprung
1,66
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,77
+4,7
80H
12,13
+2,4
WEI
5,63
+2,5
HOC
1,64
SPE500
28,02
2854
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,77
+4,7
80H
12,13
+2,4
WEI
5,63
+2,5
HOC
1,64
SPE500
28,02
2854
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,25
-0,2
80m Hürden
12,42
+0,1
4x100m Staffel
51,10
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Julia Stöber (1998)
Weitsprung
5,50
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
-2,3
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
-1,5
Weitsprung
5,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
13,01
-0,8
WEI
5,20
-0,3
KUG300
9,33
1577
Vierkampf
100
13,01
-0,8
WEI
5,20
-0,3
HOC
1,64
KUG300
9,33
2165
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,59
-2,2
80H
12,66
+1,5
WEI
5,10
+0,0
HOC
1,64
SPE500
26,68
2678
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,20
Weitsprung
5,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Kugelstoß (3kg)
9,82
Speerwurf 500g
27,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,33
60m Hürden
9,30
4x100m Staffel
55,29
Jan-Henrik Grontzki (1998) - Liv Marzinowski (1998) - Merle Homeier (1999) - Robert Koss (1998)
Hochsprung
1,68
Kugelstoß (3kg)
8,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,45
60m Hürden
9,41
4x100m Staffel
52,01
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Julia Stöber (1998)
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,38
60m
8,34
60m Hürden
9,59
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,38
4x100m Staffel
54,68
Caroline Moj (1999) - Ines Planert (2000) - Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999)
Hochsprung
1,61
Weitsprung
5,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,34
Weitsprung
4,87
0,0
Kugelstoß (3kg)
8,26
Speerwurf 400g
21,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,31
Weitsprung
4,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,31
+0,0
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,19
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,16
Speerwurf 400g
18,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,22
-1,3
80H
12,86
+0,3
WEI
5,19
+0,1
HOC
1,44
SPE600
20,39
2523
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,96
-1,1
80m Hürden
12,97
-1,4
4x100m Staffel
51,05
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Julia Stöber (1998)
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,16
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,99
-0,2
WEI
5,12
+0,1
HOC
1,56
KUG300
7,92
2050
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,89
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Caroline Moj (1999) - Anneke Wegener (2000)
Dreikampf
75
10,16
WEI
4,88
BAL
39,00
1512
Dreikampf Mannschaft
5923
Merle Homeier (1999) - Luna Bulmahn (1999) - Anneke Wegener (2000) - Eleanor Halouda (2000) - Celine Panske (2000)
Vierkampf
75
10,16
WEI
4,88
HOC
1,62
BAL
39,00
2088
Vierkampf Mannschaft
7939
Merle Homeier (1999) - Luna Bulmahn (1999) - Anneke Wegener (2000) - Eleanor Halouda (2000) - Celine Panske (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,23
+0,0
100m
13,27
+0,3
80m Hürden
12,79
+0,9
4x100m Staffel
52,42
Liv Marzinowski (1998) - Merle Homeier (1999) - Julia Stöber (1998) - Luna Bulmahn (1999)
Hochsprung
1,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,32
+0,0
80H
12,47
+1,0
WEI
4,80
-0,1
HOC
1,52
SPE600
19,14
2531
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,21
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Julia Stöber (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,76
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
24,91
Dreikampf
75
10,08
WEI
4,53
BAL
37,50
1471
Vierkampf
75
10,08
WEI
4,53
HOC
1,56
BAL
37,50
2012
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,16
WEI
4,62
BAL
35,50
1456
Dreikampf Mannschaft
5702
Merle Homeier (1999) - Luna Bulmahn (1999) - Anneke Wegener (2000) - Zoe-Marie Kunefke (2000) - Celine Panske (2000)
Vierkampf
75
10,16
WEI
4,62
HOC
1,54
BAL
35,50
1985
Vierkampf Mannschaft
7425
Merle Homeier (1999) - Luna Bulmahn (1999) - Anneke Wegener (2000) - Zoe-Marie Kunefke (2000) - Celine Panske (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,39
WEI
4,88
BAL
37,00
1472
Vierkampf
75
10,39
WEI
4,88
HOC
1,56
BAL
37,00
2013
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,63
-0,2
80H
13,00
+0,6
WEI
4,84
+1,2
HOC
1,56
SPE600
16,74
2472
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,43
Weitsprung
4,81
Speerwurf 600g
18,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,44
60m Hürden
9,84
Hochsprung
1,49
Weitsprung
5,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
60m Hürden
9,98
4x50m Staffel
28,79
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Marco Brudy (1999) - Nikolas Nottmeyer (2000)
4x100m Staffel
52,69
Hochsprung
1,56
Kugelstoß (3kg)
7,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,0
Hochsprung
1,54
Kugelstoß (3kg)
7,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
4,8
Weitsprung
5,11
Kugelstoß (3kg)
6,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,01
4x100m Staffel
56,50
Julia Stöber (1998) - Pia Marie Reeh (1998) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Speerwurf 400g
19,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,62
Kugelstoß (3kg)
7,19
Speerwurf 400g
23,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,71
WEI
4,82
SCH
43,50
1507
Vierkampf
75
10,71
WEI
4,82
HOC
1,44
SCH
43,50
1976
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,36
60H
9,99
WEI
4,82
HOC
1,42
SCH
40,00
2540
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,24
75m
10,43
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,68
Luna Bulmahn (1999) - Julia Besch (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Merle Homeier (1999)
Dreikampf
75
10,44
WEI
4,82
SCH
45,50
1551
Vierkampf
75
10,44
WEI
4,82
HOC
1,46
SCH
45,50
2032
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,30
60H
10,10
WEI
5,02
HOC
1,40
SCH
47,00
2605
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,6
WEI
4,76
SCH
40,00
1481
Vierkampf
75
10,6
WEI
4,76
HOC
1,35
SCH
40,00
1894
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,00
Speerwurf 400g
18,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,28
+0,0
Dreikampf
75
10,28
+0,0
WEI
4,49
SCH
38,50
1470
Vierkampf
75
10,28
+0,0
WEI
4,49
HOC
1,45
SCH
38,50
1945
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,59
4x75m Staffel
41,76
Jacqueline Wegner (1998) - Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998)
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
6,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,89
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,59
60H
10,48
WEI
4,43
SCH
43,00
800
3:00,91
2371
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,1
50m
6,9
50m Hürden
9,4
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
6,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
60m
8,70
60m Hürden
10,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,4
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
6,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,57
WEI
4,68
SCH
42,00
1472
Dreikampf Mannschaft
5099
Merle Homeier (1999) - Luna Bulmahn (1999) - Anneke Wegener (2000) - Johanna Birkmann (2000) - Marie Dürkop (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,02
Anneke Wegener (2000) - Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Johanna Birkmann (2000)
Weitsprung
4,68
Schlagballwurf
51,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,42
Weitsprung
4,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,34
Marie Dürkop (2000) - Anneke Wegener (2000) - Merle Homeier (1999) - Meike Keiser (1999)
Dreikampf
50
7,84
WEI
4,60
SCH
37,50
1387
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,66
Hochsprung
1,29
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,4
Emma Marie Marasas (2001) - Anneke Wegener (2000) - Merle Homeier (1999) - Alena Rabe (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,4
Emma Marie Marasas (2001) - Anneke Wegener (2000) - Merle Homeier (1999) - Alena Rabe (2001)
Dreikampf
50
7,6
WEI
4,59
SCH
38,00
1390
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,6
WEI
4,59
SCH
38,00
1390
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,6
WEI
4,59
HOC
1,28
SCH
38,00
1758
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,6
WEI
4,59
HOC
1,28
SCH
38,00
1758
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,58
50m
7,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,46
Weitsprung
4,78
Schlagballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,61
Speerwurf 400g
14,64
Speerwurf 800g
14,64
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,32
Anneke Wegener (2000) - Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Chantalle Fricke (2000)
Dreikampf
50
7,2
WEI
4,71
SCH
42,50
1496
Dreikampf Mannschaft
5735
Merle Homeier (1999) - Luna Bulmahn (1999) - Anneke Wegener (2000) - Chantalle Fricke (2000) - Johanna Birkmann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,62
WEI
4,48
SCH
33,00
1357
Vierkampf
50
7,62
WEI
4,48
SCH
33,00
1357
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,64
800m
3:04,32
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,7
50m
7,3
Hochsprung
1,30
Ballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,60
800m
3:07,64
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,42
Schlagballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,79
WEI
4,20
SCH
35,00
1323
Dreikampf Mannschaft
5997
Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Sina-Marie Kluß (1998) - Nele Lochthofen (1998) - Luna Bulmahn (1999)
Vierkampf
50
7,79
WEI
4,20
HOC
1,26
SCH
35,00
1678
Vierkampf Mannschaft
7692
Merle Homeier (1999) - Sina-Marie Kluß (1998) - Liv Marzinowski (1998) - Nele Lochthofen (1998) - Luna Bulmahn (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,88
Sina-Marie Kluß (1998) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Luna Bulmahn (1999)
3x800m Staffel
8:59,04
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
75m
11,28
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,93
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Liv Marzinowski (1998) - Sina-Marie Kluß (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,82
50m
7,70
Weitsprung
4,30
Schlagballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
4x50m Staffel
31,39
Luna Bulmahn (1999) - Merle Homeier (1999) - Nele Lochthofen (1998) - Maike Müntjes (1998)
Weitsprung
4,06