Malte Paschek


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Unterlüß Faßberg Oldendorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,56
200m
22,56
+2,5
400m
49,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,88
400m
50,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,63
-0,1
200m
23,20
-0,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:28,44
Matti Tewes (2001) - Tobias Rein (2002) - Leon Groß (2001) - Malte Paschek (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,90
4x200m Staffel
1:34,09
Samuel Thömmes (2002) - Tobias Rein (2002) - Leon Groß (2001) - Malte Paschek (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,39
4x200m Staffel
1:33,55
Samuel Malte Thömmes (2002) - Tobias Rein (2002) - Leon Groß (2001) - Malte Paschek (2001)
4x200m Staffel
1:33,55
Samuel Malte Thömmes (2002) - Tobias Rein (2002) - Leon Groß (2001) - Malte Paschek (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,16
4x200m Staffel
1:32,09
Malte Paschek (2001) - Nils-Henrik Meyer (1997) - Ole Böhl (1993) - Laurin Forstreuter (1992)
4x200m Staffel
1:32,09
Malte Paschek (2001) - Nils-Henrik Meyer (1997) - Ole Böhl (1993) - Laurin Forstreuter (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
+0,3
400m
51,67
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,58
+0,0
Kugelstoß (5kg)
10,68
Fünfkampf
100
11,97
+0,3
400
51,67
HOC
1,65
KUG500
10,68
WEI
5,58
+0,0
2925
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,59
+0,1
4x100m Staffel
46,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,81
400m
50,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,06
-0,2
400m
51,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
+0,5
100m
11,71
-1,0
200m
23,44
-0,4
Weitsprung
6,09
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:31,93
Malte Paschek (2001) - Nils-Henrik Meyer (1997) - Tobias Rein (2002) - Leon Groß (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,19
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,84
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:21,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:37,40
Malte Paschek (2001) - Samuel Malte Thömmes (2002) - Tobias Rein (2002) - Leon Groß (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,85
4x200m Staffel
1:38,04
Malte Paschek (2001) - Samuel Malte Thömmes (2002) - Tobias Rein (2002) - Leon Groß (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,64
+0,0
400m
54,49
1500m
5:18,35
110m Hürden (0,914m)
17,06
+0,0
Hochsprung
1,68
Stabhochsprung
2,20
Weitsprung
5,51
+0,0
Kugelstoß (5kg)
9,82
Diskuswurf 1,5kg
25,37
Speerwurf 700g
39,43
Fünfkampf
100
11,64
+0.0
WEI
5,51
+0.0
KUG500
9,82
HOC
1,68
400
54,49
2828
Zehnkampf
100
11,64
+0.0
WEI
5,51
+0.0
KUG500
9,82
HOC
1,68
400
54,49
110H91
17,06
+0.0
DIS150
25,37
STA
2,20
SPE700
39,43
1K5
5:18,35
4892
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,46
+1,3
100m
11,59
+1,6
100m
11,52
+0,5
200m
23,46
-0,7
Hochsprung
1,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,82
-0,3
Weitsprung
6,17
+0,0
Kugelstoß (5kg)
9,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,34
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,97
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,71
-1,0
100m
11,80
+0,2
200m
23,43
-0,3
200m
23,30
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,30
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,05
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
-0,3
100m
11,70
+0,6
200m
23,32
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,16
+0,0
Weitsprung
6,24
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
36,79
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:26,72
Martin Schmalz (1992) - Ole Böhl (1993) - Malte Paschek (2001) - Nils-Henrik Meyer (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,70
200m
23,58
400m
53,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,26
4x200m Staffel
1:33,61
Martin Schmalz (1992) - Nils-Henrik Meyer (1997) - Robert Sievert (1992) - Malte Paschek (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,01
-0,9
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,30
+0,0
Kugelstoß (4kg)
9,18
Vierkampf
100
12,01
-0.9
WEI
5,30
+0.0
KUG400
9,18
HOC
1,64
2096
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
+1,2
100m
11,92
+1,8
300m
38,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
+0,0
4x100m Staffel
50,34
Tobias Rein (2002) - Samuel Malte Thömmes (2002) - Elias Dietz (2002) - Malte Paschek (2001)
Weitsprung
5,34
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,01
+0,7
80m Hürden
12,91
+1,0
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,46
+0,2
Speerwurf 600g
23,37
Blockwettkampf Sprint
100
12,01
+0.7
80H
12,91
+1.0
WEI
5,46
+0.2
HOC
1,50
SPE600
23,37
2542
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,01
4x100m Staffel
50,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,83
+0,2
100m
12,38
-0,4
150m
18,46
-0,5
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:00,33
Tobias Rein (2002) - Elias Dietz (2002) - Malte Paschek (2001)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018