Lena Feistle


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: TSV Wehdel
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,98
-2,1
100m Hürden (0,762m)
17,61
+1,0
100m Hürden (0,762m)
17,79
+2,4
Weitsprung
4,41
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,94
-2,2
100m
13,81
-1,2
200m
28,04
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,75
-0,4
200m
27,92
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
+1,4
200m
28,31
+0,7
100m Hürden (0,762m)
17,99
+3,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,92
-1,0
200m
29,22
-0,2
100m Hürden (0,762m)
18,72
-0,3
100m Hürden (0,838m)
18,72
-0,3
Weitsprung
4,38
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
60m
8,87
200m
28,55
60m Hürden
10,77
Weitsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
+0,4
4x100m Staffel
50,76
Lea-Marie Kiel (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001) - Sara Hannemann (1999)
Weitsprung
4,77
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:07,16
100m Hürden (0,762m)
17,48
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,76
+1,8
200m
28,35
-1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,74
200m
27,89
0.0
4x100m Staffel
48,63
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,62
+2,3
200m
27,54
+2,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,60
-2,0
4x100m Staffel
48,81
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,79
+0,1
100m Hürden (0,762m)
17,91
-0,4
4x100m Staffel
48,98
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Weitsprung
4,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,78
+0,6
100m
13,93
+0,0
200m
28,07
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,83
200m
27,93
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
+0,0
200m
28,22
+0,9
200m
28,37
+0,3
100m Hürden (0,762m)
17,47
+0,6
4x100m Staffel
48,88
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,50
+1,3
100m Hürden (0,762m)
18,60
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,27
+0,0
200m
28,53
-0,1
100m Hürden (0,762m)
18,61
-1,4
4x100m Staffel
54,24
Josie Harms (2001) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,70
60m Hürden
9,97
Weitsprung
4,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:44,68
Zoe Gercken (2001) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Lena Feistle (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:43,50
Lena Feistle (2002) - Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,05
60m Hürden
10,05
4x200m Staffel
1:43,84
Lena Feistle (2002) - Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Zoe Gercken (2001)
Weitsprung
4,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
60m
8,61
60m Hürden
10,13
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
200m
27,67
60m Hürden
10,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
200m
28,02
60m Hürden
10,25
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,83
60m
8,80
60m Hürden
10,11
60m Hürden
10,04
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,16
4x100m Staffel
53,64
Kaja Bürgerhoff (2002) - Lena Feistle (2002) - Marleen Döscher (2003) - Helen Geise (2002)
Weitsprung
4,87
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,63
-0,5
800m
2:38,50
80m Hürden
13,03
+0,0
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,95
+0,0
Kugelstoß (3kg)
7,38
Speerwurf 500g
23,12
Dreikampf
100
13,63
-0.5
WEI
4,95
+0.0
KUG300
7,38
1411
Vierkampf
100
13,63
-0.5
WEI
4,95
+0.0
KUG300
7,38
HOC
1,44
1880
Siebenkampf
100
13,63
-0.5
WEI
4,95
+0.0
KUG300
7,38
HOC
1,44
80H
13,03
+0.0
SPE500
23,12
800
2:38,50
3309
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,53
+0,4
300m
43,92
80m Hürden
13,25
-1,1
4x100m Staffel
53,71
Kaja Bürgerhoff (2002) - Lena Feistle (2002) - Marleen Döscher (2003) - Helen Geise (2002)
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,03
Speerwurf 500g
21,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,76
-0,3
WEI
4,66
+0,8
HOC
1,40
KUG300
6,76
1784
Vierkampf Mannschaft
8600
Christina Lahrs (2004) - Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Marleen Döscher (2003) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Siebenkampf
100
13,76
-0,3
WEI
4,66
+0,8
KUG300
6,76
HOC
1,40
80H
13,13
SPE500
23,51
800
2:51,67
3151
Siebenkampf Mannschaft
9433
Christina Lahrs (2004) - Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,10
-1,7
100m
14,10
-1.7
3x800m Staffel
8:34,37
Kaja Bürgerhoff (2002) - Lena Feistle (2002) - Christina Lahrs (2004)
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,55
-0,8
Weitsprung
4,55
-0.8
Kugelstoß (3kg)
7,45
Vierkampf
100
14,10
-1.7
WEI
4,55
-0.8
KUG300
7,45
HOC
1,43
1796
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,69
+0,0
80H
12,91
-0,1
WEI
4,75
-0,8
HOC
1,44
SPE500
20,86
2438
Blockwettkampf Mannschaft
11147
Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Marleen Döscher (2003) - Christina Lahrs (2004) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,75
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,82
+0,8
80m Hürden
13,17
+0,8
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,72
+0,0
Speerwurf 500g
21,19
Blockwettkampf Sprint
100
13,82
+0.8
80H
13,17
+0.8
WEI
4,72
+0.0
HOC
1,44
SPE500
21,19
2413
Blockwettkampf Mannschaft
11039
Christina Lahrs (2004) - Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Marleen Döscher (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,87
80m Hürden
13,40
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
+1,1
80m Hürden
13,56
+2,0
4x100m Staffel
55,62
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,31
Speerwurf 500g
25,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,73
60m Hürden
10,01
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,40
60m Hürden
9,91
4x100m Staffel
54,5
Kaja Bürgerhoff (2002) - Lena Feistle (2002) - Marleen Döscher (2003) - Helen Geise (2002)
4x200m Staffel
1:51,5
Josie Harms (2001) - Lena Feistle (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,89
60m Hürden
9,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,83
300m
45,39
60m Hürden
9,90
4x200m Staffel
1:53,87
Josie Harms (2001) - Friederike Lindek (2001) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
60m Hürden
9,78
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
60m
8,93
60m Hürden
9,83
60m Hürden
9,99
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,91
+1,5
4x100m Staffel
52,55
Kaja Bürgerhoff (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Josie Harms (2001)
Weitsprung
4,50
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,15
-0,3
200m
28,37
-1,2
80m Hürden
13,17
-0,9
4x100m Staffel
52,21
Kaja Bürgerhoff (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Josie Harms (2001)
Weitsprung
4,62
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,14
-0,4
300m
44,09
80m Hürden
13,03
+0,5
80m Hürden
13,07
+0,9
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,88
+0,9
WEI
4,59
+0,1
KUG300
6,68
HOC
1,40
80H
12,71
SPE500
22,35
800
2:47,97
3160
Siebenkampf Mannschaft
10101
Zoe Gercken (2001) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,53
Helen Geise (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Josie Harms (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,50
+0,1
300m
43,13
80m Hürden
13,25
-0,1
4x100m Staffel
52,01
Helen Geise (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Josie Harms (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,79
Josie Harms (2001) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,98
4x100m Staffel
51,08
Helen Geise (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,81
-1,0
80H
13,10
-0,1
WEI
4,63
-2,3
HOC
1,44
SPE500
19,71
2391
Blockwettkampf Mannschaft
12189
Zoe Gercken (2001) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Friederike Lindek (2001) - Helen Geise (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:56,11
Marielene Dirks (2002) - Josie Harms (2001) - Lena Feistle (2002)
Vierkampf
100
13,79
-0,6
WEI
4,66
HOC
1,44
KUG300
6,84
1810
Vierkampf Mannschaft
9248
Zoe Gercken (2001) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Friederike Lindek (2001) - Josie Harms (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,71
+1,1
WEI
4,57
+0,1
HOC
1,44
KUG300
7,17
1823
Vierkampf Mannschaft
9475
Zoe Gercken (2001) - Tabea Lenkeit (2001) - Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Friederike Lindek (2001)
Siebenkampf
100
13,71
+1,1
WEI
4,57
+0,1
KUG300
7,17
HOC
1,44
80H
13,23
SPE500
20,50
800
2:44,16
3185
Siebenkampf Mannschaft
9140
Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Josie Harms (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,74
+0,5
80m Hürden
13,26
+1,2
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,55
+0,1
Speerwurf 500g
21,22
Blockwettkampf Sprint
100
13,74
+0.5
80H
13,26
+1.2
WEI
4,55
+0.1
HOC
1,48
SPE500
21,22
2418
Blockwettkampf Mannschaft
12150
Zoe Gercken (2001) - Lena Feistle (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Helen Geise (2002) - Friederike Lindek (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,76
80m Hürden
13,53
+0,1
4x100m Staffel
55,84
Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Zoe Gercken (2001)
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,88
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
+1,3
4x100m Staffel
52,35
Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Zoe Gercken (2001)
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
53,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,97
+1,7
Weitsprung
4,36
+1,8
Kugelstoß (3kg)
7,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,13
Speerwurf 500g
17,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,09
60m Hürden
10,06
60m Hürden
10,08
4x100m Staffel
52,36
Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Tabea Lenkeit (2001) - Zoe Gercken (2001)
Hochsprung
1,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
60m
8,75
300m
44,86
60m Hürden
10,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,89
60m Hürden
10,45
60m Hürden
10,31
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,95
60m
8,88
60m Hürden
10,40
60m Hürden
10,44
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,43
Kugelstoß (3kg)
7,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
9:26,9
Kugelstoß (3kg)
6,77
Speerwurf 400g
18,22
Ballwurf
30,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,65
Lea-Marie Christiansen (2000) - Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Tabea Lenkeit (2001)
Weitsprung
4,55
+1,9
Kugelstoß (3kg)
7,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,67
-0,4
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,22
-0,5
80m Hürden
14,02
+1,2
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,39
+0,0
Speerwurf 500g
17,38
Blockwettkampf Sprint
100
14,22
-0.5
80H
14,02
+1.2
WEI
4,39
+0.0
HOC
1,48
SPE500
17,38
2278
Blockwettkampf Mannschaft
11994
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,28
+0,7
80m Hürden
14,77
-0,3
4x75m Staffel
42,33
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,87
+1.5
100m
13,87
800m
2:56,37
80m Hürden
14,01
-2,0
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,25
+1.0
Weitsprung
4,25
+1,0
Kugelstoß (3kg)
6,39
Speerwurf 500g
17,96
Vierkampf
100
13,87
WEI
4,25
+1.0
KUG300
6,39
HOC
1,44
1735
Vierkampf Mannschaft
9200
Siebenkampf
100
13,87
+1.5
WEI
4,25
+1.0
KUG300
6,39
HOC
1,44
80H
14,01
-2.0
SPE500
17,96
800
2:56,37
2974
Siebenkampf
100
13,87
WEI
4,25
+1.0
KUG300
6,39
HOC
1,44
1735
Siebenkampf Mannschaft
8983
Siebenkampf Mannschaft
5157
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
+1,5
60m Hürden
10,97
+0,0
4x75m Staffel
41,35
Kaja Bürgerhoff (2002) - Marleen Döscher (2003) - Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002)
Weitsprung
4,00
Kugelstoß (3kg)
6,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,97
+1,7
100m
14,30
-0,2
300m
46,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,28
60m Hürden
11,01
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,52
Speerwurf 400g
16,11
Blockwettkampf Sprint
75
11,28
60H
11,01
WEI
4,52
HOC
1,36
SPE400
16,11
2159
Blockwettkampf Mannschaft
9808
Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Gina Conn (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Marleen Döscher (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,73
3x800m Staffel
9:46,55
Mette Steffen (2002) - Marleen Döscher (2003) - Lena Feistle (2002)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
3,58
Ballwurf
30,00
Dreikampf
75
10,73
WEI
3,58
BAL
30,00
1226
Dreikampf Mannschaft
5754
Helen Geise (2002) - Lena Feistle (2002) - Marleen Döscher (2003) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Jana Ebeling (2003)
Vierkampf
75
10,73
WEI
3,58
BAL
30,00
HOC
1,45
1701
Vierkampf Mannschaft
7087
Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002) - Marleen Döscher (2003) - Jana Ebeling (2003) - Mette Steffen (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,60
Speerwurf 400g
18,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,28
60m Hürden
11,81
4x75m Staffel
43,84
Marielene Dirks (2002) - Marleen Döscher (2003) - Lena Feistle (2002) - Helen Geise (2002)
Hochsprung
1,31
Weitsprung
4,54
Ballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,80
Speerwurf 400g
15,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,18
60m
9,27
60m Hürden
11,32
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,1
60m
9,3
60m Hürden
11,3
60m Hürden
11,4
Weitsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,48
60m Hürden
11,92
4x100m Staffel
1:01,54
Lena Feistle (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Jana Ebeling (2003) - Marleen Döscher (2003)
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,53
Weitsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,81
3x800m Staffel
9:30,39
Lena Feistle (2002) - Gina Conn (2002) - Friederike Lindek (2001)
Hochsprung
1,23
Weitsprung
3,51
Ballwurf
26,00
Dreikampf
75
11,81
WEI
3,51
BAL
26,00
1084
Dreikampf Mannschaft
5848
Helen Geise (2002) - Friederike Lindek (2001) - Kim Eileen Caspar (2001) - Lena Feistle (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Vierkampf
75
11,81
WEI
3,51
BAL
26,00
HOC
1,23
1419
Vierkampf Mannschaft
7282
Friederike Lindek (2001) - Kim Eileen Caspar (2001) - Lena Feistle (2002) - Gina Conn (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,08
60m Hürden
13,17
4x75m Staffel
45,33
Gina Conn (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Helen Geise (2002) - Lena Feistle (2002)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,74
60m Hürden
12,93
4x75m Staffel
46,99
Lena Feistle (2002) - Kim Eileen Caspar (2001) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Gina Conn (2002)
Weitsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:16,30
Dreikampf
75
11,73
WEI
3,19
BAL
23,00
1020
Dreikampf Mannschaft
4813
Gina Conn (2002) - Lena Feistle (2002) - Kim Eileen Caspar (2001) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Gesche Näth (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,13
60m Hürden
13,83
Hochsprung
1,32
Weitsprung
3,35
Speerwurf 400g
10,81
Blockwettkampf Sprint
75
12,13
60H
13,83
WEI
3,35
HOC
1,32
SPE400
10,81
1688
Blockwettkampf Mannschaft
9993
Zoe Gercken (2001) - Tabea Lenkeit (2001) - Helen Geise (2002) - Friederike Lindek (2001) - Lena Feistle (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,84
60m Hürden
13,92
4x75m Staffel
41,91
Helen Geise (2002) - Friederike Lindek (2001) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,36
Speerwurf 400g
10,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,64
60m Hürden
13,96
Weitsprung
3,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,87
60m Hürden
13,84
Weitsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,91
60m Hürden
13,88
Weitsprung
3,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,56
60m Hürden
14,51
Hochsprung
1,04
Weitsprung
3,35
Ballwurf
22,00
Blockwettkampf Sprint
75
12,56
+0.0
60H
14,51
+0.7
WEI
3,35
-0.2
HOC
1,04
BAL
22,00
1467
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,69
4x50m Staffel
32,09
Marleen Döscher (2003) - Gina Conn (2002) - Lena Feistle (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Hochsprung
1,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,39
WEI
3,25
BAL
20,50
950
Dreikampf Mannschaft
5377
Zoe Gercken (2001) - Soraya Saifi (2000) - Lena Feistle (2002) - Gina Conn (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Vierkampf
75
12,39
WEI
3,25
HOC
1,24
BAL
20,50
1292
Vierkampf Mannschaft
6876
Zoe Gercken (2001) - Soraya Saifi (2000) - Lena Feistle (2002) - Gina Conn (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:35,42
Dreikampf
50
8,68
WEI
3,09
SCH
25,50
985
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,13
Weitsprung
3,35
Schlagballwurf
22,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:38,8
4x50m Staffel
32,6
Marleen Döscher (2003) - Gina Conn (2002) - Lena Feistle (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,6
+0,1
4x75m Staffel
50,31
Kaja Bürgerhoff (2002) - Lena Feistle (2002) - Gesche Näth (2002) - Marleen Döscher (2003)
Weitsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,04
4x50m Staffel
33,40
Marleen Döscher (2003) - Gina Conn (2002) - Lena Feistle (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
24,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,16
Weitsprung
3,25
Schlagballwurf
20,50
Dreikampf
50
9,16
WEI
3,25
SCH
20,50
900
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,2
800m
4:00,18
Schlagballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
2000m
10:24,52
Weitsprung
3,31
Schlagballwurf
21,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
10:35,53
Gina Conn (2002) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Dreikampf
50
9,07
WEI
3,09
SCH
19,00
868
Dreikampf Mannschaft
4934
Zoe Gercken (2001) - Kim Eileen Caspar (2001) - Lena Feistle (2002) - Gina Conn (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Vierkampf
50
9,07
WEI
3,09
HOC
,90
SCH
19,00
967
Vierkampf Mannschaft
6037
Zoe Gercken (2001) - Kim Eileen Caspar (2001) - Gina Conn (2002) - Lena Feistle (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,32
WEI
2,82
SCH
18,00
794
Dreikampf Mannschaft
4754
Zoe Gercken (2001) - Kim Eileen Caspar (2001) - Gina Conn (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Lena Feistle (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:46,11
Dreikampf
50
9,12
WEI
2,95
SCH
17,50
824
Dreikampf Mannschaft
4506
Zoe Gercken (2001) - Lena Feistle (2002) - Kaja Bürgerhoff (2002) - Gina Conn (2002) - Gesche Näth (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:42,48
Dreikampf
50
9,27
WEI
2,84
SCH
18,00
801
Dreikampf Mannschaft
4035
Kaja Bürgerhoff (2002) - Eefje Bötjer (2004) - Christina Lahrs (2004) - Lena Feistle (2002) - Vivien Young (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,47
4x50m Staffel
38,26
Gina Conn (2002) - Lena Feistle (2002) - Vivien Young (2003) - Eefje Bötjer (2004)
Weitsprung
2,86
Schlagballwurf
17,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,48
800m
4:03,93
Schlagballwurf
19,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,37
WEI
2,89
SCH
17,50
793
Dreikampf Mannschaft
4494
Zoe Gercken (2001) - Tabea Lenkeit (2001) - Kim Eileen Caspar (2001) - Lena Feistle (2002) - Lara Möhrle (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,78
4x50m Staffel
33,98
Tabea Lenkeit (2001) - Lara Möhrle (2001) - Zoe Gercken (2001) - Lena Feistle (2002)
Weitsprung
2,48
Schlagballwurf
14,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:40,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:45,17