Tabea Schulz


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: TSV Wehdel
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
-2,8
100m
12,23
-2,7
100m
12,21
-2,0
100m
12,40
-2.8
100m
12,23
-2.7
100m
12,21
-2.0
200m
24,47
+0,9
200m
25,02
-1,5
200m
24,47
200m
25,02
-1.5
4x100m Staffel
47,42
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
4x100m Staffel
47,56
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,04
+3,3
100m
11,83
+1,7
100m
11,85
+2,6
200m
24,39
-0,2
200m
24,77
-1,0
4x100m Staffel
47,57
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
4x100m Staffel
47,57
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,03
100m
12,16
-0.4
100m
12,19
200m
24,71
-0.3
200m
24,56
4x100m Staffel
48,63
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,15
0.0
200m
25,22
-1.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
-0,2
200m
25,28
-0,5
4x100m Staffel
48,81
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,23
-1,2
200m
25,27
+0,0
4x100m Staffel
48,98
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+0,0
200m
24,79
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,09
+0,1
100m
12,19
+0,0
200m
24,48
+0,2
200m
24,63
+1,0
4x100m Staffel
48,88
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lena Feistle (2002) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,09
+1,9
200m
25,04
+2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,75
60m
7,76
200m
24,70
200m
24,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,82
200m
25,00
4x200m Staffel
1:44,68
Zoe Gercken (2001) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Lena Feistle (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
60m
7,71
60m
7,68
200m
24,75
200m
24,83
4x200m Staffel
1:43,50
Lena Feistle (2002) - Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
60m
7,71
200m
24,82
4x200m Staffel
1:40,18
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
200m
24,73
4x200m Staffel
1:43,84
Lena Feistle (2002) - Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
60m
7,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,76
60m
7,73
200m
25,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,78
-1,9
800m
2:30,85
4x100m Staffel
48,39
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
+1,1
100m
12,23
+1,0
200m
25,68
-1,1
4x100m Staffel
48,91
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Zoe Gercken (2001) - Alica Lorenz (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,13
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
4x100m Staffel
47,65
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,36
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,41
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,39
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,06
+0,2
200m
25,20
-1,4
4x100m Staffel
47,05
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,1
+0,2
100m
12,1
+0,6
200m
24,87
+1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,02
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
-0,1
200m
25,37
+0,0
4x100m Staffel
48,60
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
+1,5
200m
25,49
+1,2
4x100m Staffel
50,82
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Tabea Lenkeit (2001) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,78
60m
7,72
200m
25,18
200m
24,95
4x200m Staffel
1:42,5
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,80
60m
7,82
200m
25,73
200m
25,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,81
60m
7,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
60m
7,84
200m
25,50
4x200m Staffel
1:44,95
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Sara Hannemann (1999) - Zoe Gercken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
200m
25,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
-1,5
800m
2:28,79
4x100m Staffel
50,51
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Alica Lorenz (1999)
Weitsprung
4,70
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,94
4x100m Staffel
50,33
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
-1,0
100m
12,05
-0,3
200m
24,83
+0,4
200m
24,67
+0,7
4x100m Staffel
48,49
Zoe Gercken (2001) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Alica Lorenz (1999)
4x100m Staffel
48,48
Zoe Gercken (2001) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,99
+0,0
100m
12,20
-0,1
100m
12,07
+0,0
200m
24,69
+1,0
200m
24,88
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,28
-0,4
100m
12,07
+1,6
100m
12,18
-1,1
200m
25,14
-0,4
200m
25,15
-1,8
4x100m Staffel
48,11
Zoe Gercken (2001) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,11
+1,4
100m
12,19
-0,2
200m
24,58
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,16
-0,5
200m
24,87
-0,2
4x100m Staffel
50,94
Josie Harms (2001) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,95
+1,6
100m
11,88
+2,3
100m
12,03
+1,2
200m
24,39
+2,7
4x100m Staffel
48,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
-3,0
100m
12,57
-1,8
200m
24,89
+0,5
4x100m Staffel
48,40
Zoe Gercken (2001) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
+1,5
100m
12,60
-1,0
200m
25,08
+1,4
4x100m Staffel
49,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,58
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,33
+0,0
200m
25,32
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
+1,9
200m
24,88
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
200m
25,29
4x200m Staffel
1:43,75
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
60m
7,90
200m
25,58
200m
25,54
4x200m Staffel
1:43,86
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
60m
7,90
60m
7,91
200m
25,57
200m
25,73
4x200m Staffel
1:43,71
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
60m
7,94
200m
25,41
4x200m Staffel
1:47,59
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,92
60m
7,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
60m
8,03
200m
26,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,77
-0,9
800m
2:36,53
4x100m Staffel
49,66
Alica Lorenz (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+1,6
100m
12,44
-0,8
200m
25,50
+1,3
4x100m Staffel
48,80
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
4x100m Staffel
49,04
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
-0,7
200m
25,50
-0,8
4x100m Staffel
49,11
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,73
+0,0
200m
25,86
+0,7
4x100m Staffel
49,56
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,35
-0,1
200m
26,01
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,94
-2,1
100m
12,70
-0,4
200m
26,02
+0,7
200m
25,94
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,66
+0,6
200m
25,76
+0,1
4x100m Staffel
49,36
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Alica Lorenz (1999) - Marit Köpp (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:48,91
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Lea-Marie Kiel (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
60m
8,08
60m
8,07
4x200m Staffel
1:47,33
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Alica Lorenz (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,22
200m
26,73
4x200m Staffel
1:47,71
Lea-Marie Kiel (1999) - Tabea Schulz (1999) - Alica Lorenz (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,18
60m
8,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,10
60m
8,24
200m
26,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
60m
8,26
4x200m Staffel
1:52,84
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,68
800m
2:40,23
4x100m Staffel
52,54
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,12
300m
42,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,83
-0,2
100m
12,77
+0,4
100m
12,75
-0,4
300m
41,90
4x100m Staffel
50,54
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,88
+0,0
200m
26,01
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
-1,0
300m
43,30
4x100m Staffel
49,82
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
-0,8
100m
12,94
-1,1
100m
12,96
-0,1
200m
26,41
+1,4
200m
26,29
+1,3
4x100m Staffel
50,12
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,86
+0,8
300m
42,88
4x100m Staffel
50,81
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,78
+0,0
100m
12,99
-1,4
200m
26,22
+1,2
200m
26,38
+0,0
4x100m Staffel
50,52
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Marit Köpp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
+1,5
300m
42,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,04
+0,1
100m
12,96
-0,2
300m
43,53
4x100m Staffel
50,76
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Marit Köpp (1999) - Rieke Bohmbach (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
+0,7
100m
13,07
+0,0
300m
43,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,33
-0,7
4x100m Staffel
51,71
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Alica Lorenz (1999)
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
+0,9
2000m
8:21,56
80m Hürden
14,61
+1,0
Weitsprung
4,32
+0,1
Ballwurf
31,50
Blockwettkampf Lauf
100
13,14
+0,9
80H
14,61
+1,0
WEI
4,32
+0,1
BAL
31,50
2K0
8:21,56
2275
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,41
-1,1
80m Hürden
14,22
+0,0
4x100m Staffel
51,27
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Alica Lorenz (1999)
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,22
60m
8,30
60m
8,21
200m
27,83
4x100m Staffel
52,02
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Alica Lorenz (1999)
4x200m Staffel
1:50,68
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Marit Köpp (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
60m
8,38
60m Hürden
10,78
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,38
60m
8,39
200m
27,81
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
60m
8,47
60m Hürden
11,78
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,42
60m
8,48
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,26
+0,0
WEI
4,25
+0,6
HOC
1,12
KUG300
6,61
1588
Vierkampf Mannschaft
8625
Henrike Gosda (1998) - Tabea Wichern (1998) - Anna-Lena Jeric (1999) - Julia Stöver (1999) - Tabea Schulz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,58
-0,4
4x100m Staffel
51,64
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Henrike Gosda (1998) - Alica Lorenz (1999)
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
-0,3
300m
45,13
4x100m Staffel
52,56
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Tabea Wichern (1998) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
+1,7
200m
27,64
-1,2
Weitsprung
4,74
+2,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,32
+0,9
100m
13,19
+1,5
300m
45,46
4x100m Staffel
51,78
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Tabea Wichern (1998) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,41
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,47
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,59
-1,8
300m
46,22
Weitsprung
4,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,51
-1,1
80H
16,22
+0,0
WEI
4,38
+1,3
BAL
34,00
2K0
8:41,83
2172
Blockwettkampf Mannschaft
11704
Alica Lorenz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Henrike Gosda (1998) - Tabea Schulz (1999) - Julia Stöver (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,54
+2,2
800m
2:50,88
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
60m
8,37
800m
2:37,10
4x100m Staffel
53,34
Lena Bode (1999) - Tabea Schulz (1999) - Rieke Bohmbach (1999) - Alica Lorenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
60m
8,50
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
60m
8,57
300m
47,05
Weitsprung
3,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
60m
8,44
Weitsprung
4,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
60m
8,41
Weitsprung
4,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
60m
8,57
800m
2:50,22
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,74
WEI
3,93
BAL
26,50
1238
Dreikampf Mannschaft
5809
Johanna Nast (2000) - Tabea Schulz (1999) - Lea Bolle (1999) - Jasmin Milewski (2000) - Lina Lehmann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,03
-0,2
800m
2:41,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,88
4x75m Staffel
42,68
Liska Buschmeyer (1999) - Lea Bolle (1999) - Johanna Nast (2000) - Tabea Schulz (1999)
Weitsprung
3,91
Ballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,09
4x75m Staffel
42,13
Tabea Schulz (1999) - Michelle Rüther (1998) - Sarah Kruse (1999) - Celina Taubert (1998)
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,87
Weitsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
4x75m Staffel
42,38
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,11
60m
8,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,15
Weitsprung
3,79