Alexander Bai


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: MTV Hanstedt
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,88
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,13
Markus Berschik (1995) - Tommy Dang (2000) - Jan-Ole Beecken (1995) - Alexander Bai (2001)
4x100m Staffel
47,13
Markus Berschik (1995) - Tommy Dang (2000) - Jan-Ole Beecken (1995) - Alexander Bai (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,24
+0,4
Weitsprung
6,24
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
-1,2
100m
12,40
-0,6
200m
25,96
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
-1,2
100m
12,40
-0,6
200m
25,96
-0,7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,72
Markus Berschik (1995) - Tommy Dang (2000) - Jan-Ole Beecken (1995) - Alexander Bai (2001)
4x100m Staffel
46,72
Markus Berschik (1995) - Tommy Dang (2000) - Jan-Ole Beecken (1995) - Alexander Bai (2001)
Hochsprung
1,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,39
100m
12,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,78
Dreisprung
12,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,78
Dreisprung
12,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
-2,3
100m
13,07
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,33
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,33
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,83
Dreisprung
12,64
-1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,71
Dreisprung
12,29
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Dreisprung
11,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Dreisprung
11,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,32
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
Hochsprung
1,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,38
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,72
Dreisprung
10,86
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Dreisprung
10,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,62
+2,5
Hochsprung
1,64
Weitsprung
4,77
+0,5
Kugelstoß (4kg)
7,98
Vierkampf
100
13,62
+2.5
WEI
4,77
+0.5
KUG400
7,98
HOC
1,64
1842
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Dreisprung
11,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,13
-0,5
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,42
+0,5
Kugelstoß (4kg)
7,47
Vierkampf
100
14,13
-0.5
WEI
4,42
+0.5
KUG400
7,47
HOC
1,60
1720
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,13
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Dreisprung
10,85
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,20
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,30
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,01
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,18
+0,9
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,47
-0,7
WEI
4,29
+0,0
800
Vierkampf Mannschaft
2544
Mika Wilhus (2000) - Alexander Bai (2001) - Sebastian Zimmer (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:47,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:03,21
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,46
Alexander Bai (2001) - Till-Leonard Moritz (2000) - Joshua Jegede (2000) - Tommy Dang (2000)
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,29
-0,5
80m Hürden
14,41
+0,5
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,38
+0,0
Speerwurf 600g
18,59
Blockwettkampf Sprint
100
14,29
-0.5
80H
14,41
+0.5
WEI
4,38
+0.0
HOC
1,56
SPE600
18,59
2147
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,00
Joshua Jegede (2000) - Till Moritz (2000) - Alexander Bai (2001) - Tommy Dang (2000)
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,05
+0,5
Hochsprung
1,57
Weitsprung
4,35
Kugelstoß (4kg)
6,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,30
+0,3
WEI
4,32
+0,2
KUG400
6,72
HOC
1,52
1619
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,78
Kugelstoß (4kg)
7,03
Diskuswurf 1kg
20,86
Speerwurf 600g
20,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,00
Hochsprung
1,50
Kugelstoß (4kg)
6,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,20
Hochsprung
1,54
Kugelstoß (3kg)
7,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,02
60m
8,98
60m Hürden
11,41
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,67
Kugelstoß (3kg)
7,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,60
Diskuswurf 750g
24,34
Speerwurf 400g
24,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,02
-0,2
WEI
4,48
HOC
1,50
BAL
34,00
1641
Vierkampf Mannschaft
4598
Alexander Bai (2001) - Michel Henning (2001) - Sebastian Zimmer (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
Weitsprung
4,47
Ballwurf
34,00
Dreikampf
75
11,03
WEI
4,47
BAL
34,00
1160
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,15
4x75m Staffel
42,58
Leonard Stolz (2001) - Lennart Gürliyek (2001) - Alexander Bai (2001) - Jan Koryciak (2001)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,19
Kugelstoß (3kg)
7,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
Weitsprung
3,99
Kugelstoß (3kg)
7,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,18
Ballwurf
32,50
Dreikampf
75
10,91
WEI
4,18
BAL
32,50
1128
Vierkampf
75
10,91
WEI
4,18
BAL
32,50
HOC
1,56
1637
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,17
60m Hürden
12,40
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,17
Speerwurf 400g
20,74
Blockwettkampf Sprint
75
11,17
60H
12,40
WEI
4,17
HOC
1,52
SPE400
20,74
2009
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,21
Diskuswurf 750g
25,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
50m
7,62
Hochsprung
1,49
Kugelstoß (3kg)
7,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,08
60m
9,04
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,51
Kugelstoß (3kg)
6,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,52
+0,0
4x75m Staffel
40,34
Jan Koryciak (2001) - Joshua Jegede (2000) - Alexander Bai (2001) - Tommy Dang (2000)
Hochsprung
1,47
Weitsprung
4,23
Kugelstoß (3kg)
5,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,2
WEI
4,10
HOC
1,42
BAL
30,50
1495
Vierkampf Mannschaft
4481
Felix Fengler (2001) - Alexander Bai (2001) - Anton Scharmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,1
75m
11,3
4x75m Staffel
40,8
Jan Koryciak (2001) - Laurin Böttcher (2001) - Alexander Bai (2001) - Tommy Dang (2000)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,14
Kugelstoß (3kg)
6,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,2
WEI
3,71
BAL
30,00
1008
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,3
WEI
4,01
BAL
28,00
1020
Vierkampf
75
11,3
WEI
4,01
HOC
1,40
BAL
28,00
1447
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,2
60m
9,1
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
5,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,1
50m
8,0
Hochsprung
1,30
Ballwurf
24,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,6
Marlon-Elias Kordt (2002) - Chris Behrens (2002) - Alexander Bai (2001) - Jan Koryciak (2001)
Dreikampf
50
8,1
WEI
3,60
SCH
33,50
931
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
4x75m Staffel
41,96
Alexander Bai (2001) - Joshua Jegede (2000) - Philipp Elling (1999) - Tommy Dang (2000)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,7
4x50m Staffel
32,2
Marlon-Elias Kordt (2002) - Chris Behrens (2002) - Alexander Bai (2001) - Jan Koryciak (2001)
Weitsprung
4,24
Schlagballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,9
WEI
3,80
SCH
36,00
994
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
Ballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
50m
8,4
Ballwurf
24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
Weitsprung
3,66
Schlagballwurf
29,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,5
Marlon Kordt (2002) - Alexander Bai (2001) - Chris Behrens (2002) - Felix Fengler (2001)
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,74
SCH
34,00
941
Dreikampf Mannschaft
3984
Alexander Bai (2001) - Felix Fengler (2001) - Moritz Klingenberg (2000) - Chris Behrens (2002) - Marlon Kordt (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
4x50m Staffel
31,70
Moritz Klingenberg (2000) - Felix Fengler (2001) - Alexander Bai (2001) - Tommy Dang (2000)
Weitsprung
3,31
Schlagballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,1
+0,0
WEI
3,63
+0,0
SCH
31,00
914
Dreikampf Mannschaft
4386
Felix Fengler (2001) - Jan Koryciak (2001) - Alexander Bai (2001) - Moritz Klingenber (2000) - Finn Suwe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
Ballwurf
21,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,3
WEI
3,31
SCH
27,00
821
Dreikampf Mannschaft
3720
Felix Fengler (2001) - Alexander Bai (2001) - Jan Koryciak (2001) - John Cassel (2001) - Marlon Kordt (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,7
50m
9,1
4x50m Staffel
36,8
Finn Suwe (2000) - Moritz Klingenberg (2001) - Alexander Bai (2001) - Felix Fengler (2001)
Weitsprung
2,47
Schlagballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,0
Weitsprung
2,53
Schlagballwurf
16,00