Jonas Freitag


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2010
Aktuelle Altersklasse: Kinder M9
Aktueller Verein: LG Fallingbostel
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,6
Weitsprung
2,84
Schlagballwurf
15,00
Dreikampf
50
9,6
SCH
15,00
WEI
2,84
528
Dreikampf Mannschaft
2718
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,8
Weitsprung
3,26
Schlagballwurf
15,00
Dreikampf
50
8,8
SCH
15,00
WEI
3,26
648
Dreikampf Mannschaft
3253
Otto Suer (2009) - Bennet Gümmer (2009) - Jonas Freitag (2010) - Max Meins (2009) - Fritz Walter Hoops (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,8
SCH
14,50
WEI
3,04
533
Dreikampf
50
9,8
SCH
14,50
WEI
3,04
533
Dreikampf Mannschaft
3014
Dreikampf Mannschaft
3014
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,5
Weitsprung
2,81
Schlagballwurf
16,00
Dreikampf
50
9,5
WEI
2,81
SCH
16,00
543
Dreikampf Mannschaft
2385
Jonas Freitag (2010) - Fritz Walter Hoops (2009) - Paul Luca Jäckel (2010) - Nils Heide (2010) - Vincent Kraft (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,8
Weitsprung
2,86
Schlagballwurf
10,50
Dreikampf
50
10,8
WEI
2,86
SCH
10,50
393
Dreikampf Mannschaft
1873
Fritz-Walter Hoops (2009) - Jonas Freitag (2010) - Nikolaj Ratajczak (2009) - Nils Heide (2010) - Leon Ruhland (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,80
Schlagballwurf
11,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,6
WEI
2,60
SCH
11,00
444
Dreikampf Mannschaft
2215
Ben Dechert (2008) - Alexander Litowtschik (2009) - Jonas Freitag (2010) - Jan Rübke (2008) - Nicolaj Ratajczak (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,7
WEI
2,63
SCH
16,00
503
Dreikampf Mannschaft
2493
Bennet Gümmer (2009) - Jonas Freitag (2010) - Otto Suer (2009) - Alexander Litowtschik (2009) - Melvin Gümmer (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,3
WEI
2,57
SCH
9,50
369
Dreikampf Mannschaft
1758
Jan Rüpke (2008) - Jonas Freitag (2010) - Dennis Müller (2010) - Fritz-Walter Hoops (2009) - Pepe Gerth (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,8
Weitsprung
2,46
Schlagballwurf
11,00
Dreikampf
50
9,8
WEI
2,46
SCH
11,00
408
Dreikampf Mannschaft
2010
Bennet Gümmer (2009) - Max Meins (2009) - Jonas Freitag (2010) - Jorgo Fotiadou (2008) - Jonas Zint (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
8,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018