Bennet Gümmer


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2009
Aktuelle Altersklasse: Kinder M10
Aktueller Verein: LG Fallingbostel
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,8
Weitsprung
3,20
Schlagballwurf
23,50
Dreikampf
50
8,8
SCH
23,50
WEI
3,20
729
Dreikampf Mannschaft
3357
Bennet Gümmer (2009) - Otto Suhr (2009) - Alexander Litowtschik (2009) - Max Meins (2009) - Vincent Mestwerdt (2011)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,2
Weitsprung
3,36
Schlagballwurf
25,00
Dreikampf
50
9,2
SCH
25,00
WEI
3,36
729
Dreikampf Mannschaft
3253
Otto Suer (2009) - Bennet Gümmer (2009) - Jonas Freitag (2010) - Max Meins (2009) - Fritz Walter Hoops (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,5
SCH
25,00
WEI
3,13
761
Dreikampf
50
8,5
SCH
25,00
WEI
3,13
761
Dreikampf Mannschaft
3014
Dreikampf Mannschaft
3014
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,9
Weitsprung
3,13
Schlagballwurf
24,00
Dreikampf
50
8,9
WEI
3,13
SCH
24,00
715
Dreikampf Mannschaft
3406
Carl Koch (2009) - Bennet Gümmer (2009) - Otto Suer (2009) - Alexander Litowtschik (2009) - Melvin Gümmer (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,5
Weitsprung
2,97
Schlagballwurf
24,00
Dreikampf
50
10,5
WEI
2,97
SCH
24,00
576
Dreikampf Mannschaft
2910
Carl Koch (2009) - Henning Ahlden (2009) - Otto Suer (2009) - Bennet Gümmer (2009) - Alexander Litowtschik (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,5
WEI
2,76
SCH
17,00
547
Dreikampf Mannschaft
2493
Bennet Gümmer (2009) - Jonas Freitag (2010) - Otto Suer (2009) - Alexander Litowtschik (2009) - Melvin Gümmer (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,6
Weitsprung
2,76
Schlagballwurf
12,50
Dreikampf
50
9,6
WEI
2,76
SCH
12,50
486
Dreikampf Mannschaft
2010
Bennet Gümmer (2009) - Max Meins (2009) - Jonas Freitag (2010) - Jorgo Fotiadou (2008) - Jonas Zint (2010)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018