Leni Pischke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2010
Aktuelle Altersklasse: Kinder W9
Aktueller Verein: LG Fallingbostel
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,8
Weitsprung
2,19
Schlagballwurf
12,00
Dreikampf
50
10,8
SCH
12,00
WEI
2,19
482
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,2
SCH
12,00
WEI
2,31
540
Dreikampf
50
10,2
SCH
12,00
WEI
2,31
540
Dreikampf Mannschaft
2687
Tabea Butzek (2010) - Mirja Sommer (2010) - Leni Pischke (2010) - Greta-Lotte Wöhlk (2010) - Greta Herrmann (2011)
Dreikampf Mannschaft
2687
Tabea Butzek (2010) - Mirja Sommer (2010) - Leni Pischke (2010) - Greta-Lotte Wöhlk (2010) - Greta Herrmann (2011)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,9
Weitsprung
2,32
Schlagballwurf
13,50
Dreikampf
50
9,9
WEI
2,32
SCH
13,50
588
Dreikampf Mannschaft
3412
Emmi Timmrott (2009) - Milli Truffel (2009) - Ilvi Müller (2009) - Nele Hellmann (2009) - Leni Pischke (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
11,6
Weitsprung
2,00
Schlagballwurf
10,50
Dreikampf
50
11,6
WEI
2,00
SCH
10,50
380
Dreikampf Mannschaft
1904
Nele Hellmann (2009) - Sophie Suer (2010) - Leni Pischke (2010) - Kira Weiman (2010) - Merle Pröhl (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
11,0
WEI
2,05
SCH
10,00
413
Dreikampf Mannschaft
1763
Leni Pischke (2010) - Robyn-May Friel (2010) - Mia Precht (2010) - Josefine Vom Schemm (2010) - Stella Cordes (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,3
WEI
2,17
SCH
9,50
469
Dreikampf Mannschaft
2425
Soé Panknin (2008) - Milli Truffel (2009) - Robyn-May Friel (2010) - Merle Pröhl (2010) - Leni Pischke (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,3
WEI
2,22
SCH
11,50
512
Dreikampf Mannschaft
2406
Leni Pischke (2010) - Hannah Krause (2008) - Ilvy Müller (2009) - Robyn-May Friel (2010) - Tabea Butzek (2010)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018