Jonas Jeske


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: MTV Soltau
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,3
+0,3
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,13
+0,2
Kugelstoß (4kg)
7,57
Dreikampf
100
14,30
+0.3
WEI
4,13
+0.2
KUG400
7,57
1135
Vierkampf
100
14,30
+0.3
WEI
4,13
+0.2
KUG400
7,57
HOC
1,40
1562
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,3
+0,0
4x100m Staffel
55,1
Tamino Willnat (2002) - Niklas Beller (2001) - Jonas Jeske (2002) - Nikita Polnikov (2002)
Hochsprung
1,34
Ballwurf
48,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
25,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
18,23
Speerwurf 600g
26,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Kugelstoß (4kg)
6,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,16
Diskuswurf 750g
19,39
Speerwurf 400g
27,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,55
Diskuswurf 750g
16,69
Speerwurf 400g
29,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,48
366
Dreikampf Mannschaft
1093
Chris Rohmund (2003) - Jonas Jeske (2002) - Janno Däumler (2003)
Vierkampf
75
11,48
HOC
1,32
750
Vierkampf Mannschaft
2199
Chris Rohmund (2003) - Jonas Jeske (2002) - Janno Däumler (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:29,7
Tamino Willnat (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Jonas Jeske (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,3
60m Hürden
12,3
4x75m Staffel
46,0
Jonas Jeske (2002) - Floris Wesseloh (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Tamino Willnat (2002)
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,06
Ballwurf
47,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,4
WEI
3,86
BAL
41,50
1086
Dreikampf Mannschaft
4673
Jonas Jeske (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Tamino Willnat (2002) - Floris Wesseloh (2002) - Louis Guder (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,4
WEI
3,77
BAL
48,50
1118
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Kugelstoß (3kg)
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,16
Diskuswurf 750g
15,85
Speerwurf 400g
25,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,4
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,84
Ballwurf
42,50
Dreikampf
75
11,4
WEI
3,84
BAL
42,50
1090
Vierkampf
75
11,4
WEI
3,84
BAL
42,50
HOC
1,24
1430
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,7
WEI
3,50
BAL
40,50
1014
Dreikampf Mannschaft
4686
Jonas Jeske (2002) - Tamino Willnat (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Sönke Poller (2001) - Niklas Beller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,8
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,78
Ballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,9
WEI
3,62
BAL
39,00
1002
Dreikampf Mannschaft
4708
Jonas Jeske (2002) - Niklas Beller (2001) - Tjorben Mayer (2002) - Tamino Willnat (2002) - Floris Wesseloh (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,82
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,00
800m
2:54,55
Weitsprung
3,70
Kugelstoß (3kg)
6,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,83
Speerwurf 400g
24,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
6,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
50m
8,13
800m
2:58,64
Weitsprung
3,99
Schlagballwurf
47,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,61
SCH
39,50
967
Dreikampf Mannschaft
3247
Lenard Hobuß (2002) - Erik Hindemith (2002) - Jonas Jeske (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,3
Hochsprung
1,22
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
44,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:05,8
Jonas Jeske (2002) - Floris Wesseloh (2002) - Tjorben Mayer (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,4
WEI
3,74
SCH
42,00
980
Dreikampf Mannschaft
4641
Jonas Jeske (2002) - Timo Oppermann (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Jannis Dörr (2002) - Ramcilovic Kenen (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
WEI
3,53
SCH
38,50
893
Dreikampf Mannschaft
4241
Jonas Jeske (2002) - Patrick Kötke (2001) - Sönke Poller (2001) - Jasper Wegener (2001) - Tjorben Mayer (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,57
SCH
39,00
920
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
4x50m Staffel
34,7
Jonas Jeske (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Sönke Poller (2001) - Floris Wesseloh (2002)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,71
+0,0
Schlagballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,70
SCH
35,00
906
Dreikampf Mannschaft
4258
Jonas Jeske (2002) - Patrick Kötke (2001) - Tjorben Mayer (2002) - Jasper Wegener (2001) - Sönke Poller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:06,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,70
800m
3:09,34
Weitsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
WEI
3,53
SCH
38,50
893
Dreikampf Mannschaft
4241
Jonas Jeske (2002) - Patrick Kötke (2001) - Sönke Poller (2001) - Jasper Wegener (2001) - Tjorben Mayer (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:42,5
Tjorben Mayer (2002) - Floris Wesseloh (2002) - Jonas Jeske (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,3
WEI
3,10
SCH
35,00
771
Dreikampf Mannschaft
3091
Jonas Jeske (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Lennardt Lehmberg (2004) - Jelte Karlstedt (2004) - Julicius Boeck (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,9
WEI
3,22
SCH
41,00
864
Dreikampf Mannschaft
3138
Jonas Jeske (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Jelte Karlstedt (2004) - Lenardt Lehmberg (2004) - Tim Hugo Freitag (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,1
WEI
3,17
SCH
33,00
780
Dreikampf Mannschaft
3085
Jonas Jeske (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Jelte Karlstedt (2004) - Lenardt Lehmberg (2004) - Malte Radtke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,2
WEI
3,17
SCH
38,00
810
Dreikampf Mannschaft
2990
Jonas Jeske (2002) - Tjorben Mayer (2002) - Jelte Karlstedt (2004) - Onno Müller (2003) - Win Schulte (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:10,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,3
WEI
2,91
SCH
33,50
734
Dreikampf Mannschaft
3079
Jonas Jeske (2002) - Patrick Kötke (2001) - Tjorben Mayer (2002) - Tom Luca Peters (2001) - Laurin Freitag (2001)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018