Rena Kruse


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: TV Jahn Schneverdingen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,64
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,96
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
8,84
Speerwurf 500g
29,96
Vierkampf
100H76
17,37
-0,3
HOC
1,40
KUG300
8,84
100
13,67
-0,1
2178
Vierkampf Mannschaft
11619
Laura Bleeken (2000) - Lina Sauter (2001) - Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Johanna Blenck (2002)
Siebenkampf
100H76
17,37
-0,3
HOC
1,40
KUG300
8,84
100
13,67
-0,1
WEI
4,58
+0,0
SPE500
29,96
800
2:45,96
3608
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
30,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,56
Speerwurf 500g
30,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,66
+1,9
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
8,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,54
Diskuswurf 1kg
22,49
Speerwurf 500g
36,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,2
50m Hürden
8,5
Hochsprung
1,36
Kugelstoß (3kg)
8,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,52
60m Hürden
9,94
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:57,9
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Lina Sauter (2001) - Laura Bleeken (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,62
60m Hürden
9,82
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,54
60m Hürden
9,80
Weitsprung
4,86
Kugelstoß (3kg)
8,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
4x200m Staffel
1:54,27
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Lina Sauter (2001) - Laura Bleeken (2000)
Weitsprung
4,99
Kugelstoß (3kg)
8,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
16,78
+0,4
HOC
1,40
KUG300
8,00
100
14,10
-1,4
2122
Siebenkampf
100H76
16,78
+0,4
HOC
1,40
KUG300
8,00
100
14,10
-1,4
WEI
4,92
SPE500
33,99
800
2:43,65
3744
Siebenkampf Mannschaft
10938
Laura Bleeken (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
29,00
+0,0
Weitsprung
4,81
Kugelstoß (3kg)
8,28
Speerwurf 500g
31,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,87
+1,6
100m Hürden (0,762m)
17,33
+1,1
Weitsprung
4,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
17,98
+0,3
Weitsprung
4,35
+1.0
Dreisprung
9,41
-0.5
Speerwurf 500g
31,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,17
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,89
60m Hürden
10,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,79
60m Hürden
10,47
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,38
Dreisprung
9,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,64
60m
8,65
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,07
60m Hürden
10,36
Hochsprung
1,39
Kugelstoß (3kg)
8,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,75
60m
8,67
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,75
Diskuswurf 1kg
21,87
Speerwurf 500g
30,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,89
+1,8
4x100m Staffel
53,71
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Lina Sauter (2001)
Weitsprung
4,76
-0,4
Diskuswurf 1kg
25,45
Speerwurf 500g
28,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,08
+0,9
100m
14,31
+0,1
80m Hürden
13,37
+0,4
4x100m Staffel
53,95
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Marlene Breitkopf (2001)
Weitsprung
4,80
+0.6
Speerwurf 500g
28,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,89
+0,5
80H
13,17
+0,2
WEI
4,69
+0,6
KUG300
8,38
DIS100
25,15
2372
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,66
-0,2
4x100m Staffel
52,92
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Marlene Breitkopf (2001)
Dreisprung
9,54
-1.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
+0,4
80m Hürden
13,35
-0,5
Dreisprung
9,64
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,86
+1,5
80m Hürden
13,13
+2,0
Weitsprung
4,46
-0,3
Speerwurf 500g
24,77
Blockwettkampf Sprint
100
13,86
+1.5
80H
13,13
+2.0
WEI
4,46
-0.3
SPE500
24,77
1951
Blockwettkampf Mannschaft
10223
Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Lina Sauter (2001) - Marlene Breitkopf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,61
+1.1
100m
13,61
+0,0
800m
2:44,80
80m Hürden
13,16
+0,8
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,58
+1.9
Weitsprung
4,58
+1,9
Kugelstoß (3kg)
8,13
Speerwurf 500g
29,40
Vierkampf
100
13,61
+0.0
WEI
4,58
+1.9
KUG300
8,13
HOC
1,40
1851
Siebenkampf
100
13,61
+1.1
WEI
4,58
+1.9
KUG300
8,13
HOC
1,40
80H
13,16
+0.8
SPE500
29,40
800
2:44,80
3303
Siebenkampf
100
13,61
+0.0
WEI
4,58
+1.9
KUG300
8,13
HOC
1,40
1851
Siebenkampf Mannschaft
10041
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Laura Bleeken (2000)
Siebenkampf Mannschaft
5669
Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Rena Kruse (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,99
+0,2
80m Hürden
15,13
-0,1
4x100m Staffel
53,71
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Sara Eberharter (2003)
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,45
Dreisprung
9,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,3
+0,9
80m Hürden
12,5
+1,9
4x100m Staffel
53,7
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Sara Eberharter (2003)
Weitsprung
4,72
Ballwurf
50,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,35
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Weitsprung
4,59
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,15
-0,1
80m Hürden
13,62
+0,3
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,43
+3,4
Speerwurf 500g
27,65
Blockwettkampf Sprint
100
14,15
-0.1
80H
13,62
+0.3
WEI
4,43
+3.4
HOC
1,44
SPE500
27,65
2393
Blockwettkampf Mannschaft
11170
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Laura Bleeken (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,23
+0,2
80m Hürden
13,77
-1,1
Weitsprung
4,64
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Kugelstoß (3kg)
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,58
60m Hürden
9,97
4x100m Staffel
54,66
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Lina Sauter (2001)
Dreisprung
9,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,67
60m
8,64
60m Hürden
10,03
60m Hürden
9,94
Weitsprung
4,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
200m
29,74
60m Hürden
10,00
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,40
-0,2
80m Hürden
13,58
+0,3
4x100m Staffel
54,38
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Weitsprung
4,75
-1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,72
4x100m Staffel
54,56
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,50
-2,8
80m Hürden
14,10
-1,5
4x100m Staffel
52,61
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Dreisprung
9,25
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,02
+1,4
WEI
4,63
+1,1
HOC
1,40
KUG300
7,19
1780
Vierkampf Mannschaft
9245
Maren Seuthe (1999) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,8
+0,6
80m Hürden
12,9
+0,9
4x100m Staffel
52,7
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Hochsprung
1,36
Ballwurf
49,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,29
-0,5
80H
13,33
+0,7
WEI
4,48
+0,5
HOC
1,40
SPE500
22,58
2329
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,55
-1,9
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,35
Speerwurf 500g
24,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,44
80m Hürden
13,79
+0,0
4x100m Staffel
53,96
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Milena Dankert (2000) - Maren Seuthe (1999)
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,46
Diskuswurf 1kg
19,38
Speerwurf 500g
22,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,58
-0,9
80m Hürden
13,70
-1,0
Weitsprung
4,19
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Kugelstoß (3kg)
6,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,78
60m Hürden
9,95
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,78
60m Hürden
10,22
4x100m Staffel
55,18
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Chiara Radtke (2000) - Maren Seuthe (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,95
60m Hürden
10,53
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,99
60m
8,95
60m Hürden
10,52
Hochsprung
1,37
Kugelstoß (3kg)
7,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,93
75m
10,77
4x75m Staffel
41,96
Chiara Radtke (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Rena Kruse (2000)
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,40
Kugelstoß (3kg)
6,88
Speerwurf 400g
22,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
+0,0
75m
10,57
+0,0
60m Hürden
10,41
4x75m Staffel
42,22
Chiara Radtke (2000) - Milena Dankert (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Rena Kruse (2000)
Weitsprung
4,80
Speerwurf 400g
19,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,88
WEI
4,48
BAL
42,00
1416
Dreikampf Mannschaft
6487
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Chiara Radtke (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Laura Bleeken (2000)
Vierkampf
75
10,88
WEI
4,48
HOC
1,40
BAL
42,00
1860
Vierkampf Mannschaft
8372
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Chiara Radtke (2000) - Laura Bleeken (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,5
WEI
4,21
HOC
1,37
BAL
43,50
1836
Vierkampf Mannschaft
5394
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,5
4x75m Staffel
42,4
Milena Dankert (2000) - Chiara Radtke (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Rena Kruse (2000)
Weitsprung
4,53
Ballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,9
WEI
4,49
BAL
42,50
1398
Dreikampf Mannschaft
6517
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000) - Laura Bleeken (2000) - Marlene Breitkopf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,81
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,84
60m Hürden
10,42
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,81
60H
10,67
WEI
4,41
HOC
1,28
BAL
38,50
2272
Blockwettkampf Mannschaft
10487
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Chiara Radtke (2000) - Marlene Breitkopf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,0
WEI
3,84
BAL
35,00
1254
Dreikampf Mannschaft
5340
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Laura Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
60m Hürden
10,98
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
5,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,9
60m Hürden
10,8
Kugelstoß (3kg)
5,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
75m
10,98
60m Hürden
11,08
4x75m Staffel
42,46
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Maren Seuthe (1999)
Weitsprung
4,63
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,0
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Maren Seuthe (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,12
WEI
4,42
BAL
36,50
1346
Dreikampf Mannschaft
5831
Rena Kruse (2000) - Maren Seuthe (1999) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Selin Portecene (1999)
Vierkampf
75
11,12
WEI
4,42
HOC
1,26
BAL
36,50
1701
Vierkampf Mannschaft
7535
Rena Kruse (2000) - Maren Seuthe (1999) - Chiara Hindemith (1999) - Selin Portecene (1999) - Laura Kruse (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,6
WEI
4,52
BAL
33,00
1354
Dreikampf Mannschaft
6052
Rena Kruse (2000) - Maren Seuthe (1999) - Milena Dankert (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Chiara Radtke (2000)
Vierkampf
75
10,6
WEI
4,52
HOC
1,24
BAL
33,00
1696
Vierkampf Mannschaft
7811
Rena Kruse (2000) - Maren Seuthe (1999) - Milena Dankert (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Selin Portecene (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,5
WEI
4,14
BAL
41,50
1387
Dreikampf Mannschaft
6376
Rena Kruse (2000) - Maren Seuthe (1999) - Milena Dankert (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,0
60m Hürden
11,1
4x75m Staffel
43,3
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Maren Seuthe (1999)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,27
+0,0
Ballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,26
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,8
WEI
4,10
BAL
38,00
1327
Dreikampf Mannschaft
5921
Rena Kruse (2000) - Maren Seuthe (1999) - Milena Dankert (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,22
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,53
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Maren Seuthe (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,4
4x50m Staffel
29,4
Maren Seute (1999) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Milena Dankert (2000)
Weitsprung
4,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,23
Hochsprung
1,36
Weitsprung
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,0
WEI
3,84
BAL
35,00
1254
Dreikampf Mannschaft
5340
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Laura Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,89
+0,0
60m Hürden
11,72
+0,2
Weitsprung
3,94
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,52
Diskuswurf 750g
17,76
Speerwurf 400g
14,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
5,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,8
50m
7,9
Hochsprung
1,21
Ballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,85
4x50m Staffel
31,24
Milena Dankert (2000) - Chiara Radtke (2000) - Laura Kruse (2000) - Rena Kruse (2000)
Weitsprung
3,87
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,90
50m
7,85
50m Hürden
9,35
4x50m Staffel
31,40
Milena Dankert (2000) - Chiara Radtke (2000) - Laura Kruse (2000) - Rena Kruse (2000)
Weitsprung
4,06
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,1
WEI
3,73
SCH
33,00
1182
Dreikampf Mannschaft
5366
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Laura Kruse (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
4x50m Staffel
34,6
Chiara Radtke (2000) - Laura Kruse (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Rena Kruse (2000)
Weitsprung
4,03
Schlagballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
4x50m Staffel
33,44
Rena Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Maren Seuthe (1999)
Hochsprung
1,00
Schlagballwurf
24,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,9
WEI
3,89
SCH
30,00
1194
Dreikampf Mannschaft
5365
Vierkampf
50
7,9
WEI
3,89
HOC
1,08
SCH
30,00
1427
Vierkampf Mannschaft
6523
Maren Seuthe (1999) - Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Sharona-Chiara Feldtmann (1999) - Laura Kruse (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
4x50m Staffel
32,34
Rena Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Maren Seuthe (1999)
Hochsprung
1,08
Weitsprung
4,02
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
Weitsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,66
Schlagballwurf
22,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,84
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Chiara Radtke (2000) - Jonna Schröder (2000)