Laura Bleeken


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: TV Jahn Schneverdingen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,98
Kugelstoß (4kg)
8,00
Diskuswurf 1kg
33,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,3
50m Hürden
8,5
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (4kg)
9,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
16,11
+0,6
100m Hürden (0,838m)
16,11
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
+2,1
Kugelstoß (4kg)
9,92
Speerwurf 600g
34,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,96
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (4kg)
9,69
Speerwurf 600g
32,76
Vierkampf
100H83
15,17
-1,5
200
26,98
-0,3
HOC
1,52
KUG400
9,69
2685
Siebenkampf
100H83
15,17
-1,5
200
26,98
-0,3
800
2:46,96
HOC
1,52
KUG400
9,69
SPE600
32,76
WEI
5,04
+0,7
4280
Siebenkampf Mannschaft
10396
Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Lina Sauter (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,62
+0,0
4x100m Staffel
53,70
Milena Dankert (2000) - Nina Silvester (2003) - Laura Bleeken (2000) - Lena-Rieke Voß (1999)
Weitsprung
5,24
Diskuswurf 1kg
25,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,46
Diskuswurf 1kg
30,71
Speerwurf 600g
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,0
50m Hürden
7,7
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (4kg)
8,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,27
60m Hürden
9,41
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,54
60m Hürden
9,57
Hochsprung
1,45
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,74
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,77
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,12
Kugelstoß (4kg)
8,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,58
Finnja Feldmann (2001) - Celina Filz (2004) - Nina Silvester (2003) - Laura Bleeken (2000)
Weitsprung
5,06
+1,7
Kugelstoß (4kg)
9,35
Diskuswurf 1kg
32,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,12
Diskuswurf 1kg
31,76
Speerwurf 600g
34,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,56
-0,5
200m
28,56
-0,5
800m
2:51,56
100m Hürden (0,838m)
16,17
+0,5
100m Hürden (0,838m)
16,17
+0,5
Hochsprung
1,53
Hochsprung
1,53
Weitsprung
4,93
Kugelstoß (4kg)
8,98
Kugelstoß (4kg)
8,98
Speerwurf 600g
31,78
Vierkampf
100H83
16,17
+0,5
200
28,56
-0,5
HOC
1,53
KUG400
8,98
2399
Siebenkampf
100H83
16,17
+0,5
200
28,56
-0,5
800
2:51,56
HOC
1,53
KUG400
8,98
SPE600
31,78
WEI
4,93
3897
Siebenkampf Mannschaft
9224
Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Lena-Rieke Voß (1999)
Siebenkampf Mannschaft
9224
Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Lena-Rieke Voß (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
16,58
+0,0
Weitsprung
5,12
+0,7
Diskuswurf 1kg
31,50
Speerwurf 600g
30,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (4kg)
9,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
16,52
+0,6
Weitsprung
4,95
Diskuswurf 1kg
33,33
Speerwurf 600g
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,92
Kugelstoß (4kg)
9,46
Speerwurf 600g
35,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,70
+0,3
100m Hürden (0,838m)
15,80
+0,8
Weitsprung
5,08
Diskuswurf 1kg
27,87
Speerwurf 600g
35,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,86
+0,7
4x100m Staffel
54,73
Laura Bleeken (2000) - Swenia Hillmer (2003) - Nina Silvester (2003) - Lena-Rieke Voß (1999)
Kugelstoß (4kg)
9,17
Diskuswurf 1kg
32,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,1
50m Hürden
8,2
Hochsprung
1,46
Kugelstoß (4kg)
9,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,68
Weitsprung
5,01
Dreisprung
10,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,93
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,87
Hochsprung
1,43
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
29,85
60m Hürden
9,83
Weitsprung
5,16
Kugelstoß (3kg)
10,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,62
-0,2
800m
2:52,98
100m Hürden (0,762m)
15,62
+0,4
Hochsprung
1,48
Weitsprung
5,20
+0,1
Kugelstoß (3kg)
9,65
Speerwurf 500g
27,23
Vierkampf
100H76
15,62
+0.4
HOC
1,48
KUG300
9,65
100
13,62
-0.2
2533
Siebenkampf
100H76
15,62
+0.4
HOC
1,48
KUG300
9,65
100
13,62
-0.2
WEI
5,20
+0.1
SPE500
27,23
800
2:52,98
4004
Siebenkampf Mannschaft
11403
Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Lina Sauter (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,79
+0,2
4x100m Staffel
52,80
Milena Dankert (2000) - Nina Silvester (2003) - Johanna Blenck (2002) - Laura Bleeken (2000)
Kugelstoß (3kg)
9,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,42
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (3kg)
9,03
Speerwurf 500g
32,96
Vierkampf
100H76
15,32
-0,3
HOC
1,52
KUG300
9,03
100
13,55
+0,1
2586
Vierkampf Mannschaft
11619
Laura Bleeken (2000) - Lina Sauter (2001) - Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Johanna Blenck (2002)
Siebenkampf
100H76
15,32
-0,3
HOC
1,52
KUG300
9,03
100
13,55
+0,1
WEI
4,88
+0,0
SPE500
32,96
800
2:51,42
4095
Siebenkampf Mannschaft
11777
Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Johanna Blenck (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,50
-0,5
Weitsprung
5,12
+0,2
Dreisprung
10,66
+0,3
Diskuswurf 1kg
28,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
-1,8
Kugelstoß (3kg)
9,55
Speerwurf 500g
30,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
15,62
+0,0
HOC
1,49
KUG300
9,55
100
13,76
-0,1
2514
Siebenkampf
100H76
15,62
+0,0
HOC
1,49
KUG300
9,55
100
13,76
-0,1
WEI
5,11
SPE500
31,61
800
2:50,51
4068
Siebenkampf Mannschaft
11396
Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Lina Sauter (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Weitsprung
5,20
+0,0
Dreisprung
10,31
+0,0
Speerwurf 500g
31,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,87
+1,8
200m
28,21
+0,9
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (3kg)
9,35
Diskuswurf 1kg
29,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,17
Diskuswurf 1kg
26,55
Speerwurf 500g
32,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,3
50m Hürden
8,2
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (3kg)
9,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,67
60m Hürden
9,68
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,94
4x200m Staffel
1:57,9
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Lina Sauter (2001) - Laura Bleeken (2000)
Dreisprung
10,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,66
Weitsprung
4,96
Dreisprung
10,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
30,14
60m Hürden
9,62
Weitsprung
4,87
Kugelstoß (3kg)
8,56
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:54,27
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Lina Sauter (2001) - Laura Bleeken (2000)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,04
Kugelstoß (3kg)
8,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
15,69
+0,3
HOC
1,44
KUG300
9,34
100
13,70
+0,0
2446
Siebenkampf
100H76
15,69
+0,3
HOC
1,44
KUG300
9,34
100
13,70
+0,0
WEI
4,93
SPE500
31,93
800
2:52,18
3940
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,24
-1,4
Dreisprung
10,25
+1,4
Diskuswurf 1kg
29,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
15,45
+0,9
HOC
1,48
KUG300
9,66
100
13,69
-1,4
2542
Siebenkampf
100H76
15,45
+0,9
HOC
1,48
KUG300
9,66
100
13,69
-1,4
WEI
4,89
SPE500
29,73
800
2:47,26
4035
Siebenkampf Mannschaft
10938
Laura Bleeken (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,40
+0,0
Weitsprung
4,85
Kugelstoß (3kg)
9,36
Speerwurf 500g
29,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,44
+1,8
Dreisprung
10,69
Diskuswurf 1kg
27,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,94
+0,3
Weitsprung
5,15
+0.3
Dreisprung
10,45
0.0
Diskuswurf 1kg
28,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,92
-0,7
Dreisprung
10,42
+0,0
Diskuswurf 1kg
28,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,75
+0,2
Hochsprung
1,52
Dreisprung
10,45
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Diskuswurf 1kg
23,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,21
Diskuswurf 1kg
29,81
Speerwurf 500g
30,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,46
Kugelstoß (3kg)
10,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,02
60m Hürden
9,91
Dreisprung
10,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,73
60m Hürden
9,64
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
60m Hürden
9,82
Weitsprung
4,51
Dreisprung
9,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,07
60m Hürden
9,71
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,98
60m
8,97
60m Hürden
10,14
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
8,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,81
60m
8,82
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,73
+1,8
4x100m Staffel
53,71
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Lina Sauter (2001)
Hochsprung
1,53
Diskuswurf 1kg
26,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,14
+0,0
4x100m Staffel
53,95
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Marlene Breitkopf (2001)
Weitsprung
4,65
+0.9
Diskuswurf 1kg
25,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,05
+0,7
HOC
1,36
893
Vierkampf Mannschaft
2170
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
14,20
+0,5
80H
13,22
+2,0
WEI
4,52
+1,0
KUG300
7,58
DIS100
25,52
2295
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,14
+0,1
80m Hürden
13,07
+0,0
4x100m Staffel
52,92
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Marlene Breitkopf (2001)
Dreisprung
10,10
0.0
Diskuswurf 1kg
27,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,42
-0,7
Dreisprung
9,59
+0,7
Diskuswurf 1kg
29,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,91
+0,0
80m Hürden
13,11
-1,1
Weitsprung
4,52
+0,0
Kugelstoß (3kg)
8,53
Diskuswurf 1kg
28,01
Blockwettkampf Wurf
100
13,91
+0.0
80H
13,11
-1.1
WEI
4,52
+0.0
KUG300
8,53
DIS100
28,01
2393
Blockwettkampf Mannschaft
10223
Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Lina Sauter (2001) - Marlene Breitkopf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
+0,0
100m
13,81
+0.7
800m
2:45,62
80m Hürden
13,13
+0,5
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,80
+0,8
Weitsprung
4,80
+0.8
Kugelstoß (3kg)
8,04
Speerwurf 500g
25,83
Vierkampf
100
13,81
+0.0
WEI
4,80
+0.8
KUG300
8,04
HOC
1,44
1880
Siebenkampf
100
13,81
+0.7
WEI
4,80
+0.8
KUG300
8,04
HOC
1,44
80H
13,13
+0.5
SPE500
25,83
800
2:45,62
3296
Siebenkampf
100
13,81
+0.0
WEI
4,80
+0.8
KUG300
8,04
HOC
1,44
1880
Siebenkampf Mannschaft
10041
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Laura Bleeken (2000)
Siebenkampf Mannschaft
5669
Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Rena Kruse (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
+1,0
80m Hürden
13,07
-0,1
4x100m Staffel
53,71
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Sara Eberharter (2003)
Dreisprung
9,87
Diskuswurf 1kg
25,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,4
+0,5
300m
49,7
4x100m Staffel
53,7
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Sara Eberharter (2003)
Weitsprung
4,59
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,35
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Dreisprung
9,89
+0,0
Diskuswurf 1kg
28,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,04
+0,0
80m Hürden
12,97
-0,7
Weitsprung
4,64
+1,1
Kugelstoß (3kg)
8,20
Diskuswurf 1kg
28,11
Blockwettkampf Wurf
100
14,04
+0.0
80H
12,97
-0.7
WEI
4,64
+1.1
KUG300
8,20
DIS100
28,11
2392
Blockwettkampf Mannschaft
11170
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Laura Bleeken (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,01
+0,1
Diskuswurf 1kg
27,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
8,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,69
60m Hürden
9,69
60m Hürden
9,76
4x100m Staffel
54,66
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Lina Sauter (2001)
Dreisprung
9,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,71
60m Hürden
9,69
60m Hürden
9,81
Weitsprung
4,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,83
200m
29,08
60m Hürden
9,74
Dreisprung
9,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
60m
8,70
200m
29,03
60m Hürden
9,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
+0,0
60m
8,91
+0,0
60m Hürden
10,10
+0,0
Hochsprung
1,39
Kugelstoß (3kg)
8,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,88
Diskuswurf 1kg
26,35
Speerwurf 500g
22,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,31
-0,2
80m Hürden
13,39
+0,3
4x100m Staffel
54,38
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Diskuswurf 1kg
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,34
80m Hürden
13,43
4x100m Staffel
54,56
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
+0,1
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,39
-0,2
Kugelstoß (3kg)
8,17
Vierkampf
100
13,85
+0,1
WEI
4,39
-0,2
KUG300
8,17
HOC
1,36
1785
Vierkampf Mannschaft
8608
Maren Seuthe (1999) - Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Chiara Radtke (2000)
Siebenkampf
100
13,85
+0,1
WEI
4,39
-0,2
KUG300
8,17
HOC
1,36
1785
Siebenkampf Mannschaft
5370
Maren Seuthe (1999) - Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,08
-3,0
80m Hürden
12,90
-2,0
4x100m Staffel
52,61
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Diskuswurf 1kg
26,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,68
+1,4
WEI
4,49
+0,4
HOC
1,44
KUG300
7,81
1845
Vierkampf Mannschaft
9245
Maren Seuthe (1999) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999)
Siebenkampf
100
13,68
+1,4
WEI
4,49
+0,4
KUG300
7,81
HOC
1,44
80H
13,30
SPE500
22,06
800
2:56,97
3165
Siebenkampf Mannschaft
9595
Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Chiara Hindemith (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,9
+0,6
300m
46,4
80m Hürden
12,6
+0,9
4x100m Staffel
52,7
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Maren Seuthe (1999)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,72
-1,0
4x75m Staffel
40,04
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Milena Dankert (2000)
Kugelstoß (3kg)
7,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,36
-1,9
800m
2:58,64
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
7,99
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:09,72
Lina Sauter (2001) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,45
+1,0
80m Hürden
13,84
+0,7
Weitsprung
3,89
-1,0
Kugelstoß (3kg)
7,57
Diskuswurf 1kg
26,45
Blockwettkampf Wurf
100
14,45
+1,0
80H
13,84
+0,7
WEI
3,89
-1,0
KUG300
7,57
DIS100
26,45
2177
Blockwettkampf Mannschaft
10272
Chiara Hindemith (1999) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Karina Wahlers (2000) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,51
Diskuswurf 1kg
25,11
Speerwurf 500g
15,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,69
-1,2
80m Hürden
14,08
-1,0
Diskuswurf 1kg
26,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Kugelstoß (3kg)
7,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,06
60m Hürden
10,55
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,20
60m
9,12
Kugelstoß (3kg)
7,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,47
800m
3:19,25
4x75m Staffel
41,96
Chiara Radtke (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Rena Kruse (2000)
Kugelstoß (3kg)
6,96
Diskuswurf 750g
27,85
Speerwurf 400g
18,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,76
+0,0
60m Hürden
10,69
Diskuswurf 750g
28,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,82
WEI
3,81
BAL
25,00
1112
Dreikampf Mannschaft
6487
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Chiara Radtke (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Laura Bleeken (2000)
Vierkampf
75
11,82
WEI
3,81
HOC
1,20
BAL
25,00
1427
Vierkampf Mannschaft
8372
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Marlene Breitkopf (2001) - Chiara Radtke (2000) - Laura Bleeken (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,6
Weitsprung
4,11
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:38,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,3
WEI
3,95
BAL
29,00
1189
Dreikampf Mannschaft
6517
Milena Dankert (2000) - Rena Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000) - Laura Bleeken (2000) - Marlene Breitkopf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,32
800m
3:16,88
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,24
60m Hürden
11,18
Weitsprung
3,71
Diskuswurf 1kg
19,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
11,20
60H
11,14
WEI
4,04
KUG300
6,33
DIS075
23,30
2062
Blockwettkampf Mannschaft
10487
Rena Kruse (2000) - Milena Dankert (2000) - Laura Bleeken (2000) - Chiara Radtke (2000) - Marlene Breitkopf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,0
WEI
3,56
BAL
25,00
1048
Dreikampf Mannschaft
5340
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Laura Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,15
60m Hürden
11,08
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
6,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,7
60m Hürden
12,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,24
60m Hürden
11,94
4x75m Staffel
45,74
Chiara Radtke (2000) - Selin Portecene (1999) - Karina Wahlers (2000) - Laura Bleeken (2000)
Weitsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:10,1
4x75m Staffel
45,8
Chiara Radtke (2000) - Selin Portecene (1999) - Karina Wahlers (2000) - Laura Bleeken (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,06
WEI
3,76
BAL
19,50
1030
Dreikampf Mannschaft
5831
Rena Kruse (2000) - Maren Seuthe (1999) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Selin Portecene (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,7
WEI
3,68
BAL
18,50
1018
Vierkampf
75
11,7
WEI
3,68
HOC
1,20
BAL
18,50
1333
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,3
WEI
3,68
BAL
24,00
1109
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,7
60m Hürden
12,6
4x75m Staffel
45,6
Chiara Radtke (2000) - Selin Portecene (1999) - Laura Bleeken (2000) - Karina Wahlers (2000)
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,69
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,8
WEI
3,63
BAL
22,00
1043
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,35
800m
3:26,78
Hochsprung
1,12
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
46,46
Chiara Radtke (2000) - Laura Kruse (2000) - Laura Bleeken (2000) - Karina Wahlers (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:25,0
4x50m Staffel
32,0
Laura Kruse (2000) - Laura Bleeken (2000) - Selin Portecene (1999) - Chiara Radke (2000)
Schlagballwurf
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,25
800m
3:15,04
Weitsprung
3,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
12,34
60H
13,06
WEI
3,42
KUG300
5,18
DIS075
15,25
1611
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,0
WEI
3,56
BAL
25,00
1048
Dreikampf Mannschaft
5340
Rena Kruse (2000) - Chiara Hindemith (1999) - Laura Bleeken (2000) - Laura Kruse (2000) - Chiara Radtke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
4,89
Diskuswurf 750g
15,94
Speerwurf 400g
12,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,16
Kugelstoß (3kg)
4,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,5
Ballwurf
15,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
800m
3:21,08
Weitsprung
3,57
Schlagballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
800m
3:30,21
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,60
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
17,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
Hochsprung
,92
Weitsprung
2,88
Schlagballwurf
18,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,18