Mika Brennecke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Kreis Verden
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
-1,1
400m
53,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,92
-0,4
200m
24,68
+1,4
200m
24,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:07,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,61
400m
57,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,70
400m
54,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,56
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,77
-0,2
200m
24,07
-0,5
4x100m Staffel
45,28
Mika Brennecke (2001) - Simon Peno (1998) - Tom Siemonsen (2000) - Jonas Pannevis (1995)
4x100m Staffel
45,28
Mika Brennecke (2001) - Simon Peno (1998) - Tom Siemonsen (2000) - Jonas Pannevis (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,85
200m
24,14
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,06
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,45
400m
56,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,51
60m
7,62
200m
25,33
Weitsprung
5,43
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:13,73
Josef Schaller (1990) - Mika Brennecke (2001) - Moritz Schaller (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
-0,9
400m
56,69
4x100m Staffel
47,05
Mika Brennecke (2001) - Jonas Pannevis (1995) - Hark Möller (1997) - Tom Siemonsen (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,88
+0,2
400m
55,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,0
-0,3
100m
11,9
+1,0
400m
56,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
-0,8
400m
57,17
Weitsprung
5,37
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,01
+0,4
200m
25,30
+1,6
Weitsprung
5,39
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,82
Weitsprung
4,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
+0,9
800m
2:20,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
12,51
+0,6
WEI
5,24
+0,0
KUG400
7,84
1431
Dreikampf Mannschaft
6397
Sebastian Polzin (2001) - Mika Brennecke (2001) - Joost Cordes (2003) - Bennet Schäfer (2002) - Jakob Gari (2002)
Vierkampf
100
12,51
+0,6
WEI
5,24
+0,0
KUG400
7,84
HOC
1,48
1900
Vierkampf Mannschaft
8658
Sebastian Polzin (2001) - Mika Brennecke (2001) - Joost Cordes (2003) - Bennet Schäfer (2002) - Jakob Gari (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,56
-1,9
800m
2:17,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
300m
40,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,44
+0,9
Weitsprung
5,23
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,24
+0.6
80m Hürden
13,24
+0,6
Weitsprung
4,58
-0.6
Weitsprung
4,58
-0,6
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,41
-0,7
100m
12,37
+0,5
300m
40,50
4x100m Staffel
54,02
Jakob Gari (2002) - Daniel Baur (2001) - Bennet Schäfer (2002) - Mika Brennecke (2001)
Weitsprung
4,94
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
+1,0
800m
2:16,40
Weitsprung
4,98
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
800m
2:16,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
60m
7,98
300m
43,89
Weitsprung
4,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,85
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,89
+0,4
100m
13,35
+0,6
800m
2:34,64
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
-2,6
80m Hürden
15,55
+0,6
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,15
+0,2
Speerwurf 600g
19,06
Blockwettkampf Sprint
100
13,69
-2.6
80H
15,55
+0.6
WEI
4,15
+0.2
HOC
1,34
SPE600
19,06
2014
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
+0,3
Weitsprung
4,09
Ballwurf
29,00
Dreikampf
75
10,79
+0,3
WEI
4,09
BAL
29,00
1105
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,35
WEI
3,84
BAL
26,50
1005
Dreikampf Mannschaft
5552
Joel Wunsch (2000) - Matthis Wilhelmi (2000) - Tom Siemonsen (2000) - Mika Brennecke (2001) - Jonah Preiß (2001)
Vierkampf
75
11,35
WEI
3,84
BAL
26,50
1005
Vierkampf Mannschaft
6723
Joel Wunsch (2000) - Matthis Wilhelmi (2000) - Tom Siemonsen (2000) - Mika Brennecke (2001) - Jonah Preiß (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
-0,4
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,56
-0,2
Ballwurf
29,00
Dreikampf
75
11,08
-0,4
WEI
3,56
-0,2
BAL
29,00
1015
Dreikampf Mannschaft
5000
Matthis Wilhelmi (2000) - Mika Brennecke (2001) - Hauke Wortmann (2001) - Jakob Kohmüller (2001) - Tom Siemonsen (2000)
Vierkampf
75
11,08
-0,4
WEI
3,56
-0,2
HOC
1,16
BAL
29,00
1310
Vierkampf Mannschaft
6659
Matthis Wilhelmi (2000) - Tom Siemonsen (2000) - Jakob Kohmüller (2001) - Mika Brennecke (2001) - Jonah Preiß (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,45
60H
13,48
WEI
3,91
BAL
25,00
1K0
3:48,67
1613
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
800m
2:57,68
Weitsprung
4,25
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018