Stella Kuhr


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: LG Kreis Verden
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:49,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:49,73
3000m
11:49,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
5:31,09
1500m
5:31,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:38,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
5:22,66
1500m
5:22,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:59,77
3000m
11:59,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,28
800m
2:44,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:29,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:29,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,87
-0,1
800m
2:41,27
4x100m Staffel
56,18
Cessrin Schmidt (1999) - Sonja Oltmanns (1996) - Anna Marie Holfeld (2002) - Stella Kuhr (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:26,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
12:05,52
3000m
12:05,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:29,19
1000m
3:29,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
5:39,90
1500m
5:39,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,78
800m
2:39,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,78
800m
2:39,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
5:30,10
1500m
5:30,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,41
1500m
5:24,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
31,03
-0,8
400m
1:09,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:27,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
12:11,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:25,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,78
+1,3
300m
49,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:19,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,65
+0,2
80H
16,78
+0,0
WEI
4,02
+0,0
BAL
21,00
2K0
7:24,33
2024
Blockwettkampf Mannschaft
10659
Kajsa Gerkens (2002) - Nele Prüser (2002) - Inga Wedig (2003) - Stella Kuhr (2002) - Anna Marie Holfeld (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,50
+0,4
2000m
7:29,79
80m Hürden
16,71
+1,3
Weitsprung
3,82
+0,1
Ballwurf
19,50
Blockwettkampf Lauf
100
14,50
+0.4
80H
16,71
+1.3
WEI
3,82
+0.1
BAL
19,50
2K0
7:29,79
1987
Blockwettkampf Mannschaft
10564
Kajsa Gerkens (2002) - Nele Prüser (2002) - Zoe Binkowski (2002) - Stella Kuhr (2002) - Anna Marie Holfeld (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,60
+0,2
800m
2:37,60
4x100m Staffel
55,69
Stella Kuhr (2002) - Kajsa Gerkens (2002) - Nele Prüser (2002) - Zoe Binkowski (2002)
Weitsprung
3,81
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,86
+0,3
800m
2:35,13
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:53,36
Stella Kuhr (2002) - Zoe Binkowski (2002) - Nele Prüser (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:56,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,47
Stella Kuhr (2002) - Anna Marie Holfeld (2002) - Nele Prüser (2002) - Inga Wedig (2003)
3x800m Staffel
8:05,69
Zoe Binkowski (2002) - Stella Kuhr (2002) - Nele Prüser (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,88
800m
2:51,15
60m Hürden
14,19
Weitsprung
3,03
Ballwurf
19,00
Blockwettkampf Lauf
75
11,88
60H
14,19
WEI
3,03
BAL
19,00
800
2:51,15
1663
Blockwettkampf Mannschaft
9307
Nele Prüser (2002) - Inga Wedig (2003) - Anna Marie Holfeld (2002) - Stella Kuhr (2002) - Inga Müller (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:07,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,08
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,41
Ballwurf
13,00
Dreikampf
75
12,08
WEI
3,41
BAL
13,00
906
Vierkampf
75
12,08
WEI
3,41
HOC
1,12
BAL
13,00
1167
Vierkampf Mannschaft
6035
Vivian Blum (2002) - Zoe Binkowski (2002) - Alexa Wilczek (2002) - Stella Kuhr (2002) - Pauline Von Weyhe (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,09
800m
2:51,65
Weitsprung
3,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,34
800m
3:06,96
4x75m Staffel
46,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:07,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
47,80
Stella Kuhr (2002) - Anna Marie Holfeld (2002) - Theresa Lühning (2001) - Lina Eckmann (2001)
3x800m Staffel
9:31,60
Stella Kuhr (2002) - Anna Marie Holfeld (2002) - Aleke Möller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:07,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
13,04
-0,5
Weitsprung
3,13
Ballwurf
13,00
Dreikampf
75
13,04
-0,5
WEI
3,13
BAL
13,00
799
Dreikampf Mannschaft
4335
Anna Marie Holfeld (2002) - Annika Röse (2002) - Zoe Binkowski (2002) - Stella Kuhr (2002) - Alexa Wilczek (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,63
800m
3:24,75
4x75m Staffel
46,77
Stella Kuhr (2002) - Theresa Lühning (2001) - Zoe Binkowski (2002) - Anna-Lena Witt (2003)
Weitsprung
2,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,62
800m
3:17,98
Weitsprung
3,25
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018