Berit Decker


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend W13
Aktueller Verein: SV Friedrichsfehn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,53
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,03
Fenja Malek (2004) - Berit Decker (2006) - Marie Koch (2004) - Marei Grebe (2006)
4x100m Staffel
55,03
Fenja Malek (2004) - Berit Decker (2006) - Marie Koch (2004) - Marei Grebe (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
75m
11,03
Weitsprung
4,88
Weitsprung
4,88
Ballwurf
23,00
Ballwurf
23,00
Dreikampf
75
11,03
BAL
23,00
WEI
4,88
1285
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,21
Weitsprung
4,54
Ballwurf
28,50
Dreikampf
75
11,21
BAL
28,50
WEI
4,54
1282
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,8
Weitsprung
4,52
Ballwurf
28,00
Dreikampf
75
10,8
BAL
28,00
WEI
4,52
1292
Dreikampf Mannschaft
4699
Berit Decker (2006) - Alana Hörster (2006) - Janna Willgerodt (2007) - Janne Rosendahl (2007) - Lene Eiskamp (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
75m
10,92
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,81
4x75m Staffel
41,46
Berit Decker (2006) - Alana Hörster (2006) - Marei Grebe (2006) - Jette Winter (2006)
Weitsprung
4,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,05
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,4
50m
7,3
800m
3:16,4
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,92
4x100m Staffel
55,31
Fenja Malek (2004) - Jette Winter (2006) - Berit Decker (2006) - Marei Grebe (2006)
4x100m Staffel
55,31
Fenja Malek (2004) - Jette Winter (2006) - Berit Decker (2006) - Marei Grebe (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,81
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,96
75m
11,10
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,86
4x100m Staffel
56,92
Maren Wichmann (2003) - Berit Decker (2006) - Hanna Koch (2004) - Hannah Bormann (2003)
Weitsprung
4,28
+2,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,15
Weitsprung
4,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,1
WEI
4,32
BAL
21,00
1173
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,13
75m
11,13
Weitsprung
4,37
Weitsprung
4,37
Ballwurf
23,00
Ballwurf
23,00
Dreikampf
75
11,13
BAL
23,00
WEI
4,37
1219
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,8
75m
10,7
4x75m Staffel
45,3
Berit Decker (2006) - Janna Willgerodt (2007) - Sina Lea Koch (2008) - Alana Hörster (2006)
Weitsprung
4,10
Kugelstoß (3kg)
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,20
75m
11,19
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:14,78
Weitsprung
4,23
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,22
Weitsprung
4,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,07
Weitsprung
4,21
Ballwurf
21,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,5
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,6
30m
4,9
4x200m Staffel
2:30,5
Berit Decker (2006) - Lene Eiskamp (2006) - Sina Lea Koch (2008) - Janna Willgerodt (2007)
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,6
50m
7,7
50m Hürden
10,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
50m
7,63
4x50m Staffel
31,63
Sina Lea Koch (2008) - Alana Hörster (2006) - Berit Decker (2006) - Leni Paulo (2009)
Weitsprung
3,98
Schlagballwurf
22,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
Weitsprung
4,37
Schlagballwurf
18,00
Dreikampf
50
7,9
WEI
4,37
SCH
18,00
1109
Dreikampf Mannschaft
4625
Alana Hörster (2006) - Berit Decker (2006) - Janna Willgerodt (2007) - Vivienne Koch (2007) - Charlotte Pohl (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
Weitsprung
3,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,03
Weitsprung
4,08
Schlagballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,1
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
20,50
Dreikampf
50
8,1
WEI
3,79
SCH
20,50
1051
Dreikampf Mannschaft
4138
Berit Decker (2006) - Janna Willgerodt (2007) - Paula Hohnholz (2006) - Lena Ebeling (2007) - Charlotte Pohl (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
50m
8,2
Weitsprung
3,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,5
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
Weitsprung
3,74
Schlagballwurf
19,50
Dreikampf
50
8,40
WEI
3,74
SCH
19,50
1026
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,21
50m
8,37
Weitsprung
3,71
Schlagballwurf
21,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
4x50m Staffel
37,20
Sina Lea Koch (2008) - Lene Eiskamp (2006) - Paula Hohnholz (2006) - Berit Decker (2006)
3x800m Staffel
10:49,92
Sina Lea Koch (2008) - Berit Decker (2006) - Paula Hohnholz (2006)
Hochsprung
,90
Weitsprung
3,49
Schlagballwurf
16,50
Dreikampf
50
8,14
WEI
3,49
SCH
16,50
982
Vierkampf
50
8,14
WEI
3,49
HOC
,90
SCH
16,50
1081
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
Weitsprung
3,74
Schlagballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
50m
8,0
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
50m
8,2
Weitsprung
3,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,8
4x100m Staffel
1:23,0
Berit Decker (2006) - Sina Lea Koch (2008) - Janna Willgerodt (2007) - Paula Hohnholz (2006)
Hochsprung
1,02
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,94
Weitsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,67
WEI
3,46
SCH
16,00
915
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,02
50m
9,06
Weitsprung
3,02
Schlagballwurf
15,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
6,6
Weitsprung
2,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,00
Weitsprung
2,52
Schlagballwurf
10,50
Dreikampf
50
10,00
WEI
2,52
SCH
10,50
563
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,79
-0,9
50m
9,86
4x50m Staffel
43,32
Imilia Bohlken (2004) - Berit Decker (2006) - Vivienne Koch (2007) - Fiona Koch (2005)
Weitsprung
2,55
Schlagballwurf
9,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,9
WEI
2,35
SCH
9,50
526
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018