Tomas Miller


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: SV Molbergen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,80
5000m
18:26,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:22,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:14,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,45
1500m
4:24,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:16,71
2000m Hindernis
6:44,89
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:28,34
Jan Luca Bock (2000) - Marius Borchert (1999) - Tomas Miller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
10000m
39:17,00
Stundenlauf
15350
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,43
1500m
4:25,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,28
3000m
9:52,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:51,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:56,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:56,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
-2,6
800m
2:09,79
4x100m Staffel
50,34
Richard Bezolt (1999) - Tomas Miller (1999) - Marius Borchert (1999) - Felix Tabeling (1998)
Kugelstoß (5kg)
8,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:33,25
Marius Borchert (1999) - Tomas Miller (1999) - Felix Tabeling (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,56
1500m
4:38,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:30,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:42,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
+0,4
1000m
2:55,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:55,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,03
Hochsprung
1,56
Kugelstoß (4kg)
9,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,93
3000m
10:16,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,01
+0,0
80H
13,29
+0,2
WEI
4,75
-0,9
BAL
48,00
2K0
6:28,14
2414
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,20
+1,2
4x100m Staffel
53,98
Dennis Lanfermann (1999) - Richard Bezolt (1999) - Jan-Luca Bock (2000) - Tomas Miller (1999)
Weitsprung
4,83
-0,3
Kugelstoß (4kg)
9,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:23,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,2
50m
7,1
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,96
3000m
10:04,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:58,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:49,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:01,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,96
4x100m Staffel
51,02
Felix Menke (1998) - Luca Gehling (1998) - Johann Middendorf (1999) - Tomas Miller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,28
3000m
10:30,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,24
4x100m Staffel
54,35
Dennis Lanfermann (1999) - Tomas Miller (1999) - Felix Menke (1998) - Felix Tabeling (1998)
Kugelstoß (4kg)
8,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:11,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,58
+2,4
4x100m Staffel
53,9
Dennis Lanfermann (1999) - Tomas Miller (1999) - Felix Menke (1998) - Felix Tabeling (1998)
Weitsprung
4,37
Kugelstoß (4kg)
8,11
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:10,68
Felix Menke (1998) - Tomas Miller (1999) - Felix Tabeling (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,66
800m
2:23,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,5
800m
2:34,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,78
3000m
10:43,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,90
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018