Amke Brümmer


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2010
Aktuelle Altersklasse: Kinder W9
Aktueller Verein: SV Warsingsfehn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,1
800m
3:26,4
4x50m Staffel
34,8
Amke Brümmer (2010) - Ronja Lünemann (2012) - Jule Nordbrock (2010)
Weitsprung
3,31
Schlagballwurf
19,00
Dreikampf
50
9,1
SCH
19,00
WEI
3,31
873
Dreikampf Mannschaft
4085
Jule Nordbrock (2010) - Amke Brümmer (2010) - Tilda Thiems (2010) - Leonie Slappa (2011) - Janne Lücht (2011)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
50m
8,59
4x50m Staffel
34,24
Amke Brümmer (2010) - Maya Schmidt (2010) - Melina Jentsch (2008) - Anna Stefan (2008)
4x50m Staffel
34,24
Amke Brümmer (2010) - Maya Schmidt (2010) - Melina Jentsch (2008) - Anna Stefan (2008)
Hochsprung
1,14
Weitsprung
3,20
Schlagballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
4x50m Staffel
32,54
Jule Nordbrock (2010) - Anantaya Satcha (2009) - Julia Bergmann (2008) - Amke Brümmer (2010)
Hochsprung
,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
SCH
16,00
WEI
3,33
862
Dreikampf Mannschaft
3722
Amke Brümmer (2010) - Tilda Thiems (2010) - Dana Reuwsaat (2010) - Lena Boelsen (2011) - Maya Schmidt (2010)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
10:46,83
Jule Nordbrock (2010) - Maya Schmidt (2010) - Amke Brümmer (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,44
60m
10,19
60m
10,70
800m
4:20,54
4x50m Staffel
61,12
Amke Brümmer (2010) - Lena Stützel-Studt (2009) - Tomke Stamm (2009) - Eva Pirrung (2009)
4x50m Staffel
61,12
Amke Brümmer (2010) - Lena Stützel-Studt (2009) - Tomke Stamm (2009) - Eva Pirrung (2009)
Hochsprung
,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,2
800m
3:42,6
4x50m Staffel
37,8
Reena Kusche (2010) - Maya Schmidt (2010) - Pauline Ziegler (2009) - Amke Brümmer (2010)
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
17,50
Dreikampf
50
9,2
SCH
17,50
WEI
3,32
846
Dreikampf Mannschaft
4154
Ida Heikens (2009) - Jule Nordbrock (2010) - Amke Brümmer (2010) - Fenna Jütting (2009) - Maya Schmidt (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,02
800m
3:40,18
4x50m Staffel
41,33
Amke Brümmer (2010) - Maya Schmidt (2010) - Pauline Ziegler (2009) - Reena Kusche (2010)
4x50m Staffel
41,33
Amke Brümmer (2010) - Maya Schmidt (2010) - Pauline Ziegler (2009) - Reena Kusche (2010)
Weitsprung
3,06
Schlagballwurf
17,00
Dreikampf
50
9,02
SCH
17,00
WEI
3,06
842
Dreikampf Mannschaft
4042
Ida Heikens (2009) - Amke Brümmer (2010) - Jule Nordbroek (2010) - Eva Pirrung (2009) - Fenna Jütting (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,5
WEI
2,49
SCH
14,00
653
Dreikampf Mannschaft
3407
Ida Heikens (2009) - Fenna Jütting (2009) - Amke Brümmer (2010) - Cailyn Ahadi (2010) - Alisha Steierwald (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,0
800m
3:35,1
4x50m Staffel
40,9
Hedy Köhnemann (2011) - Ronja Lünemann (2012) - Amke Brümmer (2010) - Ida Heikens (2009)
Weitsprung
2,70
Schlagballwurf
11,50
Dreikampf
50
9,0
WEI
2,70
SCH
11,50
687
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018