Imke Garde


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: LGG Ganderkesee
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,93
-0,3
Weitsprung
3,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,8
+0,1
800m
3:19,8
Hochsprung
1,29
Weitsprung
3,45
+0,0
Kugelstoß (4kg)
7,55
Fünfkampf
100
14,80
+0.1
800
3:19,8
HOC
1,29
KUG400
7,55
WEI
3,45
+0.0
1612
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,65
+0,5
Weitsprung
3,94
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,90
+0,5
Weitsprung
4,03
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Dreisprung
8,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,93
-1,4
100m
15,05
-0,1
4x100m Staffel
56,08
Imke Garde (1999) - Pia Plate (1998) - Mieke Westermann (2002) - Sophie Adermann (2002)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,19
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:54,26
Imke Garde (1999) - Mieke Westermann (2002) - Svenja Godeke (2000) - Sophie Adermann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
31,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,13
-0,7
4x100m Staffel
57,03
Imke Garde (1999) - Johanna Struthoff (2001) - Mieke Westermann (2002) - Sophie Adermann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:12,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,86
-1,2
Weitsprung
4,18
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,58
+1,4
Weitsprung
3,89
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,81
+0,9
4x100m Staffel
57,88
Svenja Godeke (2000) - Imke Garde (1999) - Mieke Westermann (2002) - Sophie Adermann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
31,40
+0,0
Dreisprung
8,39
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
23,8
+0,0
HOC
1,23
KUG300
8,43
100
14,7
+0,1
1287
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,76
+1,7
Kugelstoß (3kg)
8,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,28
Speerwurf 500g
15,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,90
+0,2
Kugelstoß (3kg)
8,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,08
+1,0
Dreisprung
8,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,89
+0,1
Kugelstoß (3kg)
8,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,81
+0,4
Weitsprung
3,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,90
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,91
4x100m Staffel
57,26
Imke Garde (1999) - Nicole Großkopf (1991) - Silvia Braunisch (1959) - Fenja Schmidt (1995)
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,17
Weitsprung
3,81
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,96
+0,4
Weitsprung
4,12
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:10,19
Speerwurf 500g
15,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,16
Dreisprung
7,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,70
+0,4
Kugelstoß (3kg)
8,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,69
+1,3
Weitsprung
3,69
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
59,38
Svenja Godeke (2000) - Anneke Sperling (2000) - Imke Garde (1999) - Hanna Tönjes (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,44
Weitsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,39
-0,7
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Kugelstoß (3kg)
7,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
59,80
Anneke Sperling (2000) - Imke Garde (1999) - Pia Plate (1998) - Hanna Tönjes (1999)
Weitsprung
3,71
+0,8
Kugelstoß (3kg)
7,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,96
Kugelstoß (3kg)
7,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
15,7
WEI
3,54
KUG300
6,25
1029
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,65
Hochsprung
1,20
Kugelstoß (3kg)
7,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
13,28
WEI
2,86
SCH
18,00
789
Vierkampf
75
13,28
WEI
2,86
HOC
1,08
SCH
18,00
1022
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,45
Hochsprung
1,05
Standweitsprung
1,81
Kugelstoß (3kg)
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,74
WEI
2,75
SCH
16,50
729
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Standweitsprung
1,61
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018