Jette Albrecht


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: BTB Oldenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,05
Speerwurf 500g
22,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,14
Diskuswurf 1kg
16,35
Speerwurf 500g
25,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
16,13
-2,0
800m
2:53,24
Kugelstoß (3kg)
7,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Kugelstoß (3kg)
7,54
Speerwurf 500g
21,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,15
Kugelstoß (3kg)
7,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:03,62
Kugelstoß (3kg)
7,39
Speerwurf 500g
21,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,40
Kugelstoß (3kg)
6,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,01
Diskuswurf 1kg
16,30
Speerwurf 500g
19,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Speerwurf 400g
23,76
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
45,23
Emma Kreike (2003) - Christien Tschigor (2003) - Antonia Budde (2003) - Jette Albrecht (2002)
Kugelstoß (3kg)
6,21
Ballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,32
Diskuswurf 750g
17,30
Speerwurf 400g
20,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
15,95
Speerwurf 400g
22,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,32
Kugelstoß (3kg)
5,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
2:23,8
Elsa Bartuschka (2003) - Aenne Kintz (2003) - Rosanna Steinbring (2002) - Jette Albrecht (2002)
Weitsprung
3,25
Kugelstoß (3kg)
5,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:15,03
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,44
Speerwurf 400g
20,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,74
4x75m Staffel
46,94
Lina Jäde (2001) - Lina Rieck (2002) - Jette Albrecht (2002) - Sophie Schulz (2001)
3x800m Staffel
10:00,73
Lina Jäde (2001) - Sophie Schulz (2001) - Jette Albrecht (2002)
Hochsprung
1,18
Weitsprung
3,18
Ballwurf
31,50
Dreikampf
75
12,74
WEI
3,18
BAL
31,50
1021
Vierkampf
75
12,74
WEI
3,18
BAL
31,50
HOC
1,18
1323
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
45,40
Theresa Lambertus (2002) - Lina Jäde (2001) - Belana Hillmann (2001) - Jette Albrecht (2002)
Kugelstoß (3kg)
5,78
Ballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:09,25
Hochsprung
1,28
Diskuswurf 750g
15,36
Speerwurf 400g
16,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
13,02
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,38
Ballwurf
26,50
Dreikampf
75
13,02
WEI
3,38
BAL
26,50
984
Vierkampf
75
13,02
WEI
3,38
BAL
26,50
HOC
1,20
1299
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:02,93
4x75m Staffel
50,97
Lina Rieck (2002) - Rosanna Steinbring (2002) - Melina Pelzer (2002) - Jette Albrecht (2002)
Weitsprung
3,36
Speerwurf 400g
16,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
2:32,0
Jette Albrecht (2002) - Melina Pelzer (2002) - Stine Ostermann (2003) - Wiebke Horke (2001)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,05
Kugelstoß (3kg)
4,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:15,66
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,05
Schlagballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,33
4x50m Staffel
34,37
Lina Rieck (2002) - Melina Pelzer (2002) - Jette Albrecht (2002) - Pia Ripke (2003)
3x800m Staffel
10:02,70
Pia Ripke (2003) - Jette Albrecht (2002) - Elsa Bartuschka (2003)
Hochsprung
1,17
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
30,50
Dreikampf
986
Dreikampf Mannschaft
4722
Jette Albrecht (2002) - Christien Tschigor (2003) - Lina Rieck (2002) - Pia Ripke (2003) - Rosanna Steinbring (2002)
Vierkampf
1281
Vierkampf Mannschaft
6416
Aenne Kintz (2003) - Jette Albrecht (2002) - Gesa Neuendorf (2003) - Smilla Wiesner (2002) - Christien Tschigor (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,82
Luisa Levold (2001) - Jette Albrecht (2002) - Svenja Gerlach (2000) - Janna Speckmann (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,98
Pia Lotte Minten (2004) - Melina Pelzer (2002) - Jette Albrecht (2002) - Pia Ripke (2003)
Hochsprung
1,12
Schlagballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,49
+1,3
4x50m Staffel
34,78
Pia Lotte Minten (2004) - Melina Pelzer (2002) - Jette Albrecht (2002) - Lena Ollesch (2004)
Weitsprung
2,63
Schlagballwurf
28,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,2
Lina Rieck (2002) - Melina Pelzer (2002) - Jette Albrecht (2002) - Lena Ollesch (2004)
3x800m Staffel
10:04,1
Lena Ollesch (2004) - Aenne Kintz (2003) - Jette Albrecht (2002)
Dreikampf
50
9,7
WEI
2,85
SCH
23,50
817
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,54
Lina Rieck (2002) - Rosanna Steinbring (2002) - Melina Pelzer (2002) - Jette Albrecht (2002)
Hochsprung
1,00
Schlagballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,70
+0,6
4x50m Staffel
35,97
Melina Pelzer (2002) - Rosanna Steinbring (2002) - Jette Albrecht (2002) - Neele Walter (2002)
Weitsprung
2,80
Schlagballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,18
4x50m Staffel
37,49
Aenne Kintz (2003) - Pia Ripke (2003) - Jette Albrecht (2002) - Lena Ollesch (2004)
Weitsprung
2,49
Schlagballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,2
4x50m Staffel
40,6
Pia Ripke (2003) - Lena Ollesch (2004) - Jette Albrecht (2002) - Melina Pelzer (2002)
Weitsprung
2,46
Schlagballwurf
16,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018