Jule Gimmy


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: BTB Oldenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,89
+0,5
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,73
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,52
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,76
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,76
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,01
+0,2
Hochsprung
1,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:53,71
Antonia Budde (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003) - Jule Gimmy (2003)
4x200m Staffel
1:53,71
Antonia Budde (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003) - Jule Gimmy (2003)
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
-0,4
4x100m Staffel
52,70
Aenne Kintz (2003) - Kathrin Walter (2000) - Hilke Ahlers (1998) - Jule Gimmy (2003)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,67
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,65
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,66
Antonia Budde (2003) - Jule Gimmy (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003)
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,81
Antonia Budde (2003) - Jule Gimmy (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003)
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,79
+1,5
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,44
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,77
Antonia Budde (2003) - Jule Gimmy (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003)
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,78
4x100m Staffel
57,58
Antonia Budde (2003) - Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Selina Hankel (2003)
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,90
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
+0,1
4x100m Staffel
54,16
Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Selina Hankel (2003) - Antonia Budde (2003)
Hochsprung
1,53
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,34
Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Christien Tschigor (2003) - Emma Kreike (2003)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,70
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,67
+1,1
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,38
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,10
Ballwurf
27,50
Dreikampf
75
11,38
WEI
4,10
BAL
27,50
1207
Vierkampf
75
11,38
WEI
4,10
BAL
27,50
HOC
1,42
1664
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,07
Elsa Bartuschka (2003) - Jule Gimmy (2003) - Aenne Kintz (2003) - Jule Meiners (2004)
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,32
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,34
Elsa Bartuschka (2003) - Selina Hankel (2003) - Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,45
Speerwurf 400g
16,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,30
4x75m Staffel
43,32
Aenne Kintz (2003) - Christien Tschigor (2003) - Pia Lotte Minten (2004) - Jule Gimmy (2003)
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,09
Ballwurf
24,50
Dreikampf
75
11,30
WEI
4,09
BAL
24,50
1185
Vierkampf
75
11,30
WEI
4,09
BAL
24,50
HOC
1,42
1642
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Ballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,59
60H
12,64
WEI
3,66
HOC
1,30
SPE400
18,19
1914
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,37
WEI
3,71
BAL
29,00
1175
Dreikampf Mannschaft
6039
Selina Hankel (2003) - Lina Essmann (2002) - Aenne Kintz (2003) - Christien Tschigor (2003) - Jule Gimmy (2003)
Vierkampf
75
11,37
WEI
3,71
HOC
1,30
BAL
29,00
1556
Vierkampf Mannschaft
8016
Lina Essmann (2002) - Selina Hankel (2003) - Christien Tschigor (2003) - Jule Gimmy (2003) - Emily Zutt (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
6,1
4x200m Staffel
2:22,4
Selina Hankel (2003) - Christien Tschigor (2003) - Antonia Budde (2003) - Jule Gimmy (2003)
Weitsprung
3,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
4x50m Staffel
29,51
Aenne Kintz (2003) - Elsa Bartuschka (2003) - Selina Hankel (2003) - Jule Gimmy (2003)
Weitsprung
3,64
Schlagballwurf
21,50
Dreikampf
50
8,58
WEI
3,64
SCH
21,50
1020
Dreikampf Mannschaft
3917
Pia Ripke (2003) - Jule Gimmy (2003) - Pia Lotte Minten (2004) - Hannah Krause (2004) - Lea-Sophie Ludwig (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
Weitsprung
3,90
Schlagballwurf
26,00
Dreikampf
50
8,24
WEI
3,90
SCH
26,00
1140
Dreikampf Mannschaft
5811
Aenne Kintz (2003) - Gesa Neuendorf (2003) - Jule Gimmy (2003) - Christien Tschigor (2003) - Selina Hankel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
4x50m Staffel
29,50
Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Selina Hankel (2003) - Antonia Budde (2003)
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
50m
8,2
Weitsprung
3,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
4x50m Staffel
31,18
Aenne Kintz (2003) - Gesa Neuendorf (2003) - Jule Gimmy (2003) - Elsa Bartuschka (2003)
Weitsprung
3,75
0.0
Ballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
50m
8,41
4x50m Staffel
31,83
Aenne Kintz (2003) - Christien Tschigor (2003) - Jule Gimmy (2003) - Rosanna Steinbring (2002)
Weitsprung
3,78
Schlagballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
4x50m Staffel
32,35
Rosanna Steinbring (2002) - Neele Walter (2002) - Gesa Neuendorf (2003) - Jule Gimmy (2003)
Weitsprung
3,52
Schlagballwurf
25,00
Dreikampf
1042
Dreikampf Mannschaft
5364
Aenne Kintz (2003) - Gesa Neuendorf (2003) - Smilla Wiesner (2002) - Jule Gimmy (2003) - Elsa Bartuschka (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,32
Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Christien Tschigor (2003) - Elsa Bartuschka (2003)
Weitsprung
3,86
Schlagballwurf
22,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,5
WEI
3,60
SCH
24,00
1029
Dreikampf Mannschaft
5366
Smilla Wiesner (2002) - Gesa Neuendorf (2003) - Elsa Bartuschka (2003) - Jule Gimmy (2003) - Nele Schröder (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,54
+0,1
4x50m Staffel
30,65
Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Christien Tschigor (2003) - Elsa Bartuschka (2003)
Weitsprung
3,56
Schlagballwurf
20,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,3
50m
8,4
Weitsprung
3,62
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018