Antonia Budde


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: BTB Oldenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:48,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:48,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m Hindernis
5:55,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,52
4x200m Staffel
1:53,71
Antonia Budde (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003) - Jule Gimmy (2003)
4x200m Staffel
1:53,71
Antonia Budde (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003) - Jule Gimmy (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,55
800m
2:46,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,73
4x100m Staffel
55,92
Weitsprung
3,86
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,86
Weitsprung
4,35
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,02
4x100m Staffel
52,66
Antonia Budde (2003) - Jule Gimmy (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,58
4x100m Staffel
52,81
Antonia Budde (2003) - Jule Gimmy (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003)
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,99
4x100m Staffel
56,80
Weitsprung
4,58
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,74
4x100m Staffel
52,77
Antonia Budde (2003) - Jule Gimmy (2003) - Aenne Kintz (2003) - Selina Hankel (2003)
Weitsprung
4,41
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,71
4x100m Staffel
57,58
Antonia Budde (2003) - Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Selina Hankel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,53
60m Hürden
11,06
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,69
4x100m Staffel
54,87
Aenne Kintz (2003) - Christien Tschigor (2003) - Selina Hankel (2003) - Antonia Budde (2003)
Weitsprung
4,39
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,37
4x100m Staffel
54,16
Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Selina Hankel (2003) - Antonia Budde (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,57
-0,2
80H
14,86
-0,8
WEI
4,25
-1,0
BAL
26,00
2K0
7:53,95
2134
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,07
80m Hürden
15,20
+0,0
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,87
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,99
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,66
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,58
Hochsprung
1,41
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
45,23
Emma Kreike (2003) - Christien Tschigor (2003) - Antonia Budde (2003) - Jette Albrecht (2002)
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,33
800m
2:49,77
60m Hürden
12,16
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,17
60m Hürden
12,19
4x75m Staffel
43,91
Elsa Bartuschka (2003) - Antonia Budde (2003) - Christien Tschigor (2003) - Neele Walter (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,71
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
6,0
4x200m Staffel
2:22,4
Selina Hankel (2003) - Christien Tschigor (2003) - Antonia Budde (2003) - Jule Gimmy (2003)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,68
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,70
4x50m Staffel
32,64
Hochsprung
1,16
Weitsprung
4,06
Schlagballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
4x50m Staffel
29,50
Aenne Kintz (2003) - Jule Gimmy (2003) - Selina Hankel (2003) - Antonia Budde (2003)
Weitsprung
3,77
Schlagballwurf
21,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018