Jan Gutzeit


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: BTB Oldenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,11
800m
2:12,47
Diskuswurf 2kg
22,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,75
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
-1,2
200m
24,91
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
+2,4
100m
11,83
+2,8
200m
24,58
+2,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,83
+2,8
100m
11,91
+2,4
200m
24,58
+2,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,06
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,26
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
60m
7,66
200m
24,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
8,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,07
+0,0
400m
54,10
4x100m Staffel
47,40
Felix Antonik (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Tim Gutzeit (2002) - Arne Pusch (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,10
-1,6
200m
24,66
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,2
-0,3
200m
24,07
+1,5
200m
24,76
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,35
-1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,65
Weitsprung
5,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
200m
24,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,56
60m
7,65
200m
24,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,76
200m
24,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
+1,8
800m
2:17,60
4x100m Staffel
45,91
Florian Pelzer (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Tim Gutzeit (2002)
Kugelstoß (6kg)
8,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,17
+2,9
200m
25,02
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,78
+0,0
4x100m Staffel
45,35
Lasse Walther (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Antonik (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,04
+0,3
WEI
5,29
+0,1
KUG500
9,68
HOC
1,52
400
55,63
2526
Fünfkampf Mannschaft
12677
Florian Pelzer (1999) - Jasper Minten (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Felix Bühring (1999) - Christoph Walter (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,35
+1,6
4x100m Staffel
45,93
Felix Antonik (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Walther (2000) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,12
-0,2
100m
12,10
-0,4
4x100m Staffel
45,13
Lasse Walther (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,17
+1,2
100m
12,41
-0,8
4x100m Staffel
46,21
Jasper Minten (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,94
Kugelstoß (5kg)
10,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:36,20
Lasse Walther (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
200m
24,72
4x200m Staffel
1:36,85
Lasse Walther (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,55
60m
7,67
200m
24,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,18
+0,0
WEI
4,97
+0,4
KUG500
8,51
HOC
1,59
400
55,55
2424
Zehnkampf
100
12,18
+0,0
WEI
4,97
+0,4
KUG500
8,51
HOC
1,59
400
55,55
110H91
18,34
DIS150
19,84
STA
1,70
SPE700
30,33
1K5
5:04,00
4112
Zehnkampf Mannschaft
12602
Florian Pelzer (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
-0,1
800m
2:16,53
4x100m Staffel
45,90
Dennis Siegmund (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Kugelstoß (6kg)
8,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,84
+1,0
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,42
-0,5
400m Hürden (0,838m)
1:02,31
4x100m Staffel
45,27
Dennis Siegmund (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
+0,5
100m
12,08
-0,9
4x100m Staffel
45,37
Dennis Siegmund (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,25
+2,1
4x100m Staffel
46,18
Dennis Siegmund (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:01,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,15
4x200m Staffel
1:40,77
Lasse Albrecht (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Felix Bühring (1999) - Dennis Siegmund (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,83
200m
25,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,17
+1,4
100m
12,35
-0,3
300m
39,40
4x100m Staffel
48,49
Christoph Walter (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Felix Bühring (1999) - Lasse Albrecht (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,22
80m Hürden
12,78
Weitsprung
5,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,06
+2,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,97
300m Hürden
44,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,99
+1,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,36
Dennis Siegmund (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Jasper Minten (2000)
Weitsprung
5,36
-0,2
Kugelstoß (4kg)
11,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,86
300m Hürden
43,49
4x100m Staffel
47,78
Paul Münchenberg (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Felix Bühring (1999) - Lasse Albrecht (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
-0,7
100m
12,16
+0,0
4x100m Staffel
48,71
Paul Münchenberg (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Felix Bühring (1999) - Lasse Albrecht (1999)
Weitsprung
5,28
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,41
+0,0
80H
12,61
-0,1
WEI
5,05
-0,2
KUG400
10,44
DIS100
23,38
2489
Blockwettkampf Mannschaft
12055
Florian Pelzer (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Paul Münchenberg (1999) - Felix Bühring (1999) - Christoph Walter (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,17
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,50
Diskuswurf 1kg
25,35
Speerwurf 600g
27,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,6
50m
6,7
Weitsprung
5,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
60m
7,90
300m
41,82
60m Hürden
9,51
4x100m Staffel
49,94
Lasse Albrecht (1999) - Paul Münchenberg (1999) - Jasper Minten (2000) - Jan Gutzeit (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,99
60m Hürden
9,77
Kugelstoß (4kg)
10,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,04
60m
7,90
Weitsprung
5,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,66
4x100m Staffel
51,77
Lasse Albrecht (1999) - Christoph Walter (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Felix Bühring (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,47
-4,5
80m Hürden
12,96
Weitsprung
5,16
Speerwurf 600g
29,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
300m
42,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,73
+0,1
Kugelstoß (4kg)
9,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,65
+1,3
80m Hürden
12,80
+0,0
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,52
+4,2
80H
12,52
+5,0
WEI
5,44
+2,9
KUG400
8,63
DIS100
25,08
2464
Blockwettkampf Mannschaft
10682
Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Florian Pelzer (1999) - Christoph Walter (1999) - Paul Münchenberg (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
+3,0
Weitsprung
4,77
+1,4
Kugelstoß (4kg)
9,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,89
+0,6
80m Hürden
13,04
+0,6
Weitsprung
5,23
Diskuswurf 1kg
19,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,7
50m
6,9
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
60m
8,05
60m Hürden
10,30
4x100m Staffel
52,60
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
60m Hürden
10,31
Weitsprung
4,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
60m
8,10
60m Hürden
10,45
Weitsprung
4,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,70
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,50
+0,4
Kugelstoß (3kg)
9,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,21
WEI
4,71
BAL
34,50
1270
Vierkampf
75
10,21
WEI
4,71
HOC
1,34
BAL
34,50
1665
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,89
+1,6
Weitsprung
4,69
+0,1
Kugelstoß (4kg)
8,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,4
Weitsprung
4,13
Kugelstoß (3kg)
9,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,16
75m
10,22
4x75m Staffel
41,87
Lasse Albrecht (1999) - Carl Fleming Wiesner (1999) - Klaas Meier (2000) - Jan Gutzeit (1999)
Weitsprung
4,44
Kugelstoß (3kg)
8,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,16
4x75m Staffel
44,08
Paul Münchenberg (1999) - Jasper Minten (2000) - Nils Jäde (1999) - Jan Gutzeit (1999)
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,53
-0,3
Kugelstoß (3kg)
8,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
60m
8,51
Weitsprung
4,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,4
50m
7,3
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,80
WEI
3,13
BAL
31,00
913
Dreikampf Mannschaft
5174
Carl Fleming Wiesner (1999) - Jonte Helpertz (1998) - Paul Münchenberg (1999) - Nils Jäde (1999) - Jan Gutzeit (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,61
Jan Gutzeit (1999) - Klaas Meier (2000) - Carl Fleming Wiesner (1999) - Felix Bühring (1999)
Kugelstoß (3kg)
6,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,36
Weitsprung
3,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,60
4x75m Staffel
45,11
Florian Pelzer (1999) - Felix Bühring (1999) - Christoph Walter (1999) - Jan Gutzeit (1999)
Kugelstoß (3kg)
6,85
Speerwurf 400g
21,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,8
50m
8,0
4x50m Staffel
31,5
Jan Gutzeit (1999) - Nils Jäde (1999) - Carl Fleming Wiesner (1999) - Florian Pelzer (1999)
Weitsprung
3,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,0
WEI
3,72
SCH
23,50
871
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,22
1000m
4:23,47
4x50m Staffel
30,91
Weitsprung
3,56
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,1
Weitsprung
3,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,00
50m
8,20
Schlagballwurf
23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,7
50m
7,9
Weitsprung
3,53