Tim Gutzeit


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: BTB Oldenburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,25
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,46
+2,5
200m
22,46
4x100m Staffel
42,26
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
4x100m Staffel
42,26
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,40
400m
51,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,09
-0
100m
11,04
-0
200m
22,13
4x100m Staffel
41,94
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
-2,3
100m
11,13
+0,3
100m
11,15
-0,5
200m
22,22
-0,1
200m
22,50
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,22
+1,4
100m
10,94
+0,0
100m
11,04
+0,8
200m
22,23
+1,8
4x100m Staffel
42,84
Lasse Pixberg (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Tim Gutzeit (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,28
-1,4
100m
11,18
+1,3
200m
22,34
+1,4
200m
22,53
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,29
+0,3
200m
22,51
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,08
+2,0
100m
11,05
+1,3
Speerwurf 700g
34,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,05
+1,3
100m
11,08
+2,0
Speerwurf 700g
34,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,24
+1,0
200m
22,96
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m
7,20
4x200m Staffel
1:33,07
Tim Gutzeit (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Felix Antonik (2000)
4x200m Staffel
1:33,07
Tim Gutzeit (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Felix Antonik (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,25
60m
7,19
200m
22,74
4x200m Staffel
1:33,80
Tim Gutzeit (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Marius Nüssle (2003)
4x200m Staffel
1:33,80
Tim Gutzeit (2002) - Elvio Kremming (2002) - Jeron Serbin (2002) - Marius Nüssle (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,21
60m
7,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,19
60m
7,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,22
60m
7,19
200m
22,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,25
-0,2
400m
53,64
4x100m Staffel
44,87
Hans Jürgen Lay (1985) - Tim Gutzeit (2002) - Pascal Gliesche (1990) - Felix Bühring (1999)
Weitsprung
5,49
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,34
-0,5
200m
23,16
-1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,57
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,36
+0,0
100m
11,36
0.0
200m
23,16
+2,1
200m
23,16
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,59
Pascal Gliesche (1990) - Tim Gutzeit (2002) - Adham Hess (1986) - Ibrahim Gülbinar (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,51
-0,4
100m
11,38
-1,1
200m
23,46
+0,5
Speerwurf 700g
35,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,37
-0,1
100m
11,30
+1,0
200m
22,96
+0,4
200m
23,13
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,21
+0,4
200m
22,99
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,32
200m
23,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,26
60m
7,31
200m
23,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,56
-2,2
4x100m Staffel
45,90
Florian Pelzer (1999) - Tim Gutzeit (2002) - Lasse Albrecht (1999) - Felix Bühring (1999)
Weitsprung
5,25
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,45
+0,5
100m
11,46
-0,4
300m Hürden
44,01
Weitsprung
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,77
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,62
+1,0
4x100m Staffel
47,40
Felix Antonik (2000) - Jan Gutzeit (1999) - Tim Gutzeit (2002) - Arne Pusch (1993)
Weitsprung
5,84
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,56
+0,0
100m
11,60
-0,8
100m
11,72
-0,7
300m
37,75
Weitsprung
5,93
+0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,76
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,28
+4,1
200m
23,85
+1,8
Weitsprung
4,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,59
+0,1
100m
11,85
-1,0
200m
23,90
-1,2
Weitsprung
5,58
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,59
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
60m
7,47
300m
39,94
Weitsprung
5,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
60m
7,56
300m
39,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,84
+2,8
4x100m Staffel
45,91
Florian Pelzer (1999) - Jan Gutzeit (1999) - Lasse Albrecht (1999) - Tim Gutzeit (2002)
Weitsprung
5,21
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,18
+1,0
Weitsprung
5,26
+0,3
Kugelstoß (4kg)
10,41
Dreikampf
100
12,18
+1.0
WEI
5,26
+0.3
KUG400
10,41
1580
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
+0,6
100m
12,40
-2,1
Weitsprung
5,41
Kugelstoß (4kg)
10,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,10
-0,3
Weitsprung
5,17
-1,4
Kugelstoß (4kg)
10,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
+2,0
Weitsprung
5,45
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,39
Kugelstoß (4kg)
9,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
80H
13,52
+0,0
KUG400
9,01
DIS100
27,77
1387
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,66
+1,8
100m
12,56
+2,0
80m Hürden
13,63
+1,3
Kugelstoß (4kg)
9,64
Diskuswurf 1kg
24,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,01
+1,2
Weitsprung
4,44
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,7
Kugelstoß (4kg)
9,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,62
Kugelstoß (4kg)
9,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
60m
8,28
Weitsprung
4,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,09
Kugelstoß (3kg)
9,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,07
WEI
4,10
BAL
43,00
1173
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,72
75m
10,71
Kugelstoß (3kg)
9,19
Diskuswurf 750g
28,04
Speerwurf 400g
17,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,4
Kugelstoß (3kg)
9,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,43
60m Hürden
12,03
4x75m Staffel
44,03
Felix Logemann (2002) - Lukas Olivieri (2001) - Carsten Specht (2001) - Tim Gutzeit (2002)
Speerwurf 400g
24,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,93
Diskuswurf 750g
21,31
Ballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,49
Weitsprung
3,79
Ballwurf
41,50
Dreikampf
75
11,49
WEI
3,79
BAL
41,50
1091
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,44
Tillmann Münch (2002) - Carsten Specht (2001) - Tim Gutzeit (2002) - Fynn-luca Wolf (2001)
Kugelstoß (3kg)
7,89
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
4x75m Staffel
45,18
Felix Logemann (2002) - Lukas Olivieri (2001) - Carsten Specht (2001) - Tim Gutzeit (2002)
Kugelstoß (3kg)
8,21
Diskuswurf 750g
19,69
Speerwurf 400g
23,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,74
Weitsprung
3,86
Ballwurf
40,00
Dreikampf
75
11,74
WEI
3,86
BAL
40,00
1068
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,06
Kugelstoß (3kg)
7,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,36
Ballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
50m
7,8
Weitsprung
3,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,8
4x200m Staffel
2:21,0
Carsten Specht (2001) - Jan-Niklas Semken (2002) - Tim Gutzeit (2002) - Lukas Olivieri (2001)
Weitsprung
3,15
Kugelstoß (3kg)
7,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,18
-0,3
50m
8,43
4x50m Staffel
33,65
Peer Rauch (2003) - Henrik Schmidt (2003) - Jonte Strieben (2003) - Tim Gutzeit (2002)
Weitsprung
3,50
Schlagballwurf
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,96
50m
8,20
4x50m Staffel
32,53
Jannick Voß (2002) - Tim Gutzeit (2002) - Peer Rauch (2003) - Jonte Strieben (2003)
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,36
4x50m Staffel
31,78
Jannick Voß (2002) - Tim Gutzeit (2002) - Peer Rauch (2003) - Tom Frankenberg (2003)
Hochsprung
,89
Weitsprung
3,21
Schlagballwurf
42,00
Dreikampf
943
Dreikampf Mannschaft
4486
Jannick Voß (2002) - Tim Gutzeit (2002) - Jonte Strieben (2003) - Peer Rauch (2003) - Tom Frankenberg (2003)
Vierkampf
1070
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
4x50m Staffel
33,76
Peer Rauch (2003) - Hendrik Schmidt (2003) - Tom Frankenberg (2003) - Tim Gutzeit (2002)
Schlagballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,36
+0,4
4x50m Staffel
33,19
Peer Rauch (2003) - Tim Gutzeit (2002) - Tom Frankenberg (2003) - Henrik Schmidt (2003)
Weitsprung
3,21
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
50m
8,0
Weitsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
+0,0
Weitsprung
3,23
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,49
WEI
3,33
SCH
33,00
879
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
50m
8,14
4x50m Staffel
31,43
Jannick Voß (2002) - Lukas Olivieri (2001) - Carsten Specht (2001) - Tim Gutzeit (2002)
Weitsprung
3,65
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
4x50m Staffel
30,89
Jannick Voß (2002) - Lukas Olivieri (2001) - Tim Gutzeit (2002) - Carsten Specht (2001)
Schlagballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,17
-0,3
4x50m Staffel
31,60
Jannick Voß (2002) - Carsten Specht (2001) - Tim Gutzeit (2002) - Lukas Olivieri (2001)
Weitsprung
3,38
+0,0
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
50m
7,8
Weitsprung
3,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,25
WEI
3,45
SCH
30,00
894
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
4x50m Staffel
32,78
Lukas Olivieri (2001) - Tim Gutzeit (2002) - Arke Böckmann (2000) - Carsten Specht (2001)
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,61
4x50m Staffel
35,69
Tim Gutzeit (2002) - Jannick Voß (2002) - Jan-Niklas Semken (2002) - Jannis Pieper (2002)
Weitsprung
3,29
Schlagballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,9
50m
8,6
4x50m Staffel
39,4
Lukas Olivieri (2001) - Tim Gutzeit (2002) - Laurent Jakob (2001) - Jonas Ollesch (2001)
Schlagballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,0
WEI
2,78
SCH
23,50
656
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,08
50m
9,39
1000m
4:44,98
4x50m Staffel
38,12
Carsten Specht (2001) - Lukas Olivieri (2001) - Tim Gutzeit (2002) - Laurent Jakob (2001)
Weitsprung
3,00
Schlagballwurf
22,50