Mathis Seelhöfer


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Melle 03
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,51
800m
1:57,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,61
400m
52,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,61
400m
52,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:06,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:06,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:06,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:34,82
Mathis Seelhöfer (2000) - Eric Iglesias (1999) - Erik Siemer (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,05
800m
1:59,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,45
800m
2:02,96
4x200m Staffel
1:37,9
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,55
60m
7,67
200m
24,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,22
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,89
800m
2:06,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,30
800m
1:59,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,47
Weitsprung
5,23
+1,2
Kugelstoß (5kg)
9,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:32,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:23,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
60m
7,82
300m
38,72
4x200m Staffel
1:41,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,76
800m
2:06,28
4x100m Staffel
50,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
12,29
+1,4
WEI
4,82
-2,0
KUG400
11,10
1553
Dreikampf Mannschaft
6623
Mathis Seelhöfer (2000) - Ramirez Romdane-Hebbe (2000) - Tom Niehaus (2001) - Dominik Renner (2001) - Tom Unger (2001)
Vierkampf
100
12,29
+1,4
WEI
4,82
-2,0
KUG400
11,10
HOC
1,60
2082
Vierkampf Mannschaft
9044
Mathis Seelhöfer (2000) - Ramirez Romdane-Hebbe (2000) - Dominik Renner (2001) - Tom Niehaus (2001) - Tom Unger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,18
Kugelstoß (5kg)
9,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m Hindernis
6:55,1
Speerwurf 600g
34,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:45,74
Jonas Krampf (2001) - André Rohling (2000) - Mathis Seelhöfer (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,07
800m
2:18,18
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,50
800m
2:06,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
60m
8,13
300m
40,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
800m
2:07,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,51
Kugelstoß (4kg)
8,82
Speerwurf 600g
34,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,08
0,0
Diskuswurf 1kg
26,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
0,0
Speerwurf 600g
24,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,05
800m
2:18,85
4x100m Staffel
54,12
Kugelstoß (4kg)
8,58
Speerwurf 600g
27,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,22
+0,0
WEI
4,44
+0,0
KUG400
8,30
HOC
1,48
1774
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:30,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
800m
2:20,28
Kugelstoß (4kg)
7,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,53
75m
10,79
800m
2:29,88
4x75m Staffel
43,65
Dominik Renner (2001) - Tom Niehaus (2001) - Timomi Lust (2001) - Mathis Seelhöfer (2000)
Kugelstoß (3kg)
8,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,47
800m
2:57,42
4x75m Staffel
45,18
Weitsprung
3,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,81
800m
2:47,11
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018