Mika Enxing


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Wilhelmshaven
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,34
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
Weitsprung
5,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+2,0
Speerwurf 700g
28,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
60m
7,78
Weitsprung
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
200m
27,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
-0,3
4x100m Staffel
46,40
Mika Enxing (1999) - Marc Kevin Böltau (1999) - Kim Hao Ng (2000) - Fabrice Schmidt (1998)
Weitsprung
5,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
60m
7,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
Weitsprung
5,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,25
-0,8
Weitsprung
5,26
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m
8,25
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,65
100m
13,63
-2,2
Weitsprung
5,08
Speerwurf 600g
25,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,68
+3,0
Weitsprung
4,60
Speerwurf 600g
24,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,75
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,78
60m
8,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,3
60m Hürden
9,9
4x75m Staffel
39,2
Dominik Oliveira Lima (1999) - Kim Hao Ng (2000) - Mirza Daud (2000) - Mika Enxing (1999)
3x800m Staffel
9:06,6
Kim Hao Ng (2000) - Mika Enxing (1999) - Theo Sudholz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,29
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,54
WEI
4,62
BAL
43,00
1282
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,66
75m
10,69
4x75m Staffel
41,16
Kim Hao Ng (2000) - Michael de Candido (1999) - Mika Enxing (1999) - Theo Sudholz (1999)
Weitsprung
4,68
Speerwurf 400g
23,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,77
60m Hürden
11,29
4x75m Staffel
43,04
Leon Greb (2000) - Kim Hao Ng (2000) - Michael de Candido (1999) - Mika Enxing (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,80
Hochsprung
1,00
Kugelstoß (3kg)
7,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,05
60m Hürden
11,10
4x50m Staffel
27,69
Kim Hao Ng (2000) - Carlotta Imelmann (2000) - Mika Enxing (1999) - Finja Albrecht (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,97
60m Hürden
11,00
Weitsprung
4,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,92
WEI
4,78
BAL
39,50
1239
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,92
WEI
4,53
BAL
43,00
1234
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,89
WEI
4,20
BAL
35,00
1149
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,26
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,26
Weitsprung
4,34
Ballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
60m
8,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,44
Hochsprung
1,08
Kugelstoß (3kg)
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,12
Hochsprung
1,08
Kugelstoß (3kg)
6,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,97
60m
9,02
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,66
WEI
4,20
SCH
47,00
1174
Dreikampf Mannschaft
5354
Mika Enxing (1999) - Theo Sudholz (1999) - Michael de Candido (1999) - Tim Janßen (1999) - Dominik Olivera Lima (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
50m
8,11
4x50m Staffel
28,80
Tim Janßen (1999) - Mika Enxing (1999) - Michael de Candido (1999) - Theo Sudholz (1999)
Weitsprung
4,20
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,44
Hochsprung
1,08
Kugelstoß (2kg)
7,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,1
Tim Janßen (1999) - Mika Enxing (1999) - Theo Sudholz (1999) - Jonathan Kallusky (1999)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018