Jelle Enxing


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Jugend M15
Aktueller Verein: LG Wilhelmshaven
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
60m
8,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
34,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,51
+0,2
4x100m Staffel
50,54
Jelle Enxing (2003) - Mika Lucas (2003) - Nico Runz (2002) - Jakob Schrader (2003)
Speerwurf 600g
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,40
+0,5
4x75m Staffel
41,25
Binalik Diser (2003) - Jan Ole Kischel (2003) - Jelle Enxing (2003) - Mika Lucas (2003)
Ballwurf
54,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,16
75m
10,09
4x75m Staffel
41,00
Benalik Diser (2003) - Jelle Enxing (2003) - Jan Ole Kischel (2003) - Mika Lucas (2003)
Weitsprung
4,69
Speerwurf 400g
35,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,53
60m
8,43
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
75m
10,74
Weitsprung
4,28
Speerwurf 400g
33,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,29
Speerwurf 400g
28,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,54
4x75m Staffel
43,89
Benalik Diser (2003) - Jelle Enxing (2003) - Jan Ole Kischel (2003) - Lucas Mika (2003)
Ballwurf
45,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,17
Schlagballwurf
49,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
Weitsprung
4,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
50m
7,89
4x50m Staffel
30,65
Hannes Haase (2002) - Jelle Enxing (2003) - Jan-Niklas Urban (2002) - Okke Dröge (2002)
Weitsprung
3,95
Schlagballwurf
53,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,89
4x50m Staffel
31,07
Jelle Enxing (2003) - Swethan Sivapalan (2003) - Jan-Niklas Urban (2002) - Benalik Diser (2003)
Schlagballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,5
WEI
3,85
SCH
49,00
1137
Dreikampf Mannschaft
5447
Hannes Haase (2002) - Jelle Enxing (2003) - Okke Dröge (2002) - Swethan Sivapalan (2003) - Binalik Diser (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,7
4x50m Staffel
32,7
Jelle Enxing (2003) - Silvapalan Swethan (2003) - Jakob Schrader (2003) - Carl Pantke (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,1
Hannes Haase (2002) - Jelle Enxing (2003) - Okke Dröge (2002) - Jan-Niklas Urban (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,9
WEI
3,50
SCH
46,00
1031
Dreikampf Mannschaft
4830
Hannes Haase (2002) - Jelle Enxing (2003) - Jan-Niklas Urban (2002) - Okke Dröge (2002) - Thies Buscher (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,80
SCH
43,00
1039
Dreikampf Mannschaft
4156
Jelle Enxing (2003) - Swethan Sivapalan (2003) - Jakob Schrader (2003) - Kenneth Albers (2003) - Carl Pantke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
50m
8,19
4x50m Staffel
32,30
Jan-Niklas Urban (2002) - Jelle Enxing (2003) - Okke Dröge (2002) - Hannes Haase (2002)
Schlagballwurf
39,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,84
Jan-Niklas Urban (2002) - Jelle Enxing (2003) - Okke Dröge (2002) - Swethan Sivapalan (2003)
Weitsprung
3,52
Schlagballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,76
Hochsprung
1,05
Kugelstoß (3kg)
7,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,86
Standweitsprung
1,90
Kugelstoß (3kg)
6,39
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,0
Jelle Enxing (2003) - Jan-Niklas Urban (2002) - Hannes Haase (2002) - Swethan Sivapalan (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,45
WEI
3,53
SCH
36,00
930
Dreikampf Mannschaft
3909
Okke Dröge (2002) - Jelle Enxing (2003) - Swethan Sivapalan (2003) - Kenneth Albers (2003) - Marlon Erdicks (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,71
WEI
3,45
SCH
35,00
887
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,87
WEI
3,37
SCH
36,50
874
Dreikampf Mannschaft
4523
Hannes Haase (2002) - Okke Dröge (2002) - Jelle Enxing (2003) - Jan-Niklas Urban (2002) - Niklas Schröter (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,96
WEI
3,12
SCH
32,50
803
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,12
Weitsprung
3,10
Kugelstoß (3kg)
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
11,93
Weitsprung
3,15
Kugelstoß (3kg)
5,99
Schlagballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,81
WEI
2,94
SCH
31,00
697
Dreikampf Mannschaft
3200
Okke Dröge (2002) - Jelle Enxing (2003) - Marlon Erdicks (2002) - Ole Eilers (2001) - Sven Ulber (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,70
Weitsprung
2,81
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,51
Weitsprung
2,49
Kugelstoß (3kg)
6,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
12,97
Weitsprung
2,74
Schlagballwurf
15,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018