Jule Schnoor


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Frauen
Aktueller Verein: Wellingdorfer TV
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
22,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,01
-1.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,39
Julia Heinzel (1996) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,96
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,16
-0.4
100m Hürden (0,838m)
18,45
-1.1
100m Hürden (0,838m)
16,09
-0.2
Weitsprung
4,86
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,04
+0,2
800m
2:35,53
100m Hürden (0,838m)
16,67
-0,8
Hochsprung
1,52
Weitsprung
5,12
+0,3
Kugelstoß (4kg)
8,14
Speerwurf 600g
25,01
Vierkampf
100H83
16,67
-0.8
200
27,04
+0.2
HOC
1,52
KUG400
8,14
2394
Vierkampf Mannschaft
6925
Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999) - Luise Hansen (2002)
Siebenkampf
100H83
16,67
-0.8
200
27,04
+0.2
800
2:35,53
HOC
1,52
KUG400
8,14
SPE600
25,01
WEI
5,12
+0.3
3993
Siebenkampf Mannschaft
11460
Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999) - Luise Hansen (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,50
-0.7
100m Hürden (0,838m)
15,67
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,65
-0,6
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,32
+0,0
Speerwurf 600g
21,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
9,51
HOC
1,48
KUG400
8,61
WEI
5,06
800
2:47,74
2907
Fünfkampf Mannschaft
8452
Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999) - Julia Heinzel (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
60m Hürden
10,49
Weitsprung
2,20
Kugelstoß (4kg)
9,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,62
60m Hürden
9,75
60m Hürden
9,58
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (4kg)
8,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,37
60m Hürden
9,76
Hochsprung
1,51
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,01
Julia Heinzel (1996) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nina Gau (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,45
Julia Heinzel (1996) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Kaja Wilhelm (1999)
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
16,16
-0,7
100m Hürden (0,838m)
15,73
+0,0
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
5,03
-0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,45
-1,0
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,81
+0.0
Kugelstoß (4kg)
7,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,17
Hochsprung
1,56
Kugelstoß (4kg)
7,96
Speerwurf 600g
23,74
Vierkampf
100H83
15,66
+1,0
HOC
1,56
KUG400
7,96
200
27,01
+0,0
2553
Siebenkampf
100H83
15,66
+1,0
HOC
1,56
KUG400
7,96
200
27,01
+0,0
WEI
5,24
+0,0
SPE600
23,74
800
2:36,17
4156
Siebenkampf Mannschaft
12414
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,80
-0,1
Stabhochsprung
3,40
Weitsprung
5,25
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H83
16,57
+0,0
HOC
1,56
KUG400
7,91
200
27,49
-0,3
2401
Vierkampf Mannschaft
6396
Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999) - Kaja Wilhelm (1999)
Siebenkampf
100H83
16,57
+0,0
HOC
1,56
KUG400
7,91
200
27,49
-0,3
WEI
5,25
-0,8
SPE600
27,58
800
2:32,27
4125
Siebenkampf Mannschaft
11114
Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999) - Kaja Wilhelm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,66
+1,2
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,46
0.0
Kugelstoß (4kg)
7,80
Speerwurf 600g
23,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
9,55
HOC
1,52
KUG400
8,43
WEI
5,25
800
2:43,25
3033
Fünfkampf Mannschaft
9
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,28
Stabhochsprung
3,00
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,42
60m Hürden
9,72
60m Hürden
9,81
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,82
Stabhochsprung
3,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,09
Kaja Wilhelm (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Hochsprung
1,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,90
Nina Gau (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,74
+2,7
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
4,81
+2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
15,98
+0,7
HOC
1,52
KUG300
9,24
100
13,72
+1,3
2490
Siebenkampf
100H76
15,98
+0,7
HOC
1,52
KUG300
9,24
100
13,72
+1,3
WEI
4,79
-0,2
SPE500
25,50
800
2:40,44
3953
Siebenkampf Mannschaft
11167
Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Kaja Wilhelm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
4,50
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,87
+0,7
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
5,12
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,29
+0,8
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
4,55
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,05
+0,0
100m Hürden (0,762m)
16,95
-1,1
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,81
-0.1
Speerwurf 500g
26,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,56
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,46
-0,4
100m Hürden (0,762m)
17,73
-0,6
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,66
-0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,4
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
HOC
1,51
60H
9,61
WEI
5,04
KUG300
9,54
800
2:44,40
3011
Fünfkampf Mannschaft
9379
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,48
60m
8,61
60m Hürden
9,58
60m Hürden
10,16
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
4,81
Kugelstoß (3kg)
9,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
+0,5
4x100m Staffel
51,84
Julia Heinzel (1996) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,30
Julia Heinzel (1996) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
4,72
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,48
100H76
16,58
-0,4
KUG300
9,39
100
13,34
+1,0
2445
Siebenkampf
HOC
1,48
100H76
16,58
-0,4
KUG300
9,39
100
13,34
+1,0
WEI
5,03
+1,1
SPE500
26,44
800
2:40,89
3984
Siebenkampf Mannschaft
12840
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,49
+0,0
100m Hürden (0,762m)
16,39
+1,6
Stabhochsprung
3,20
Weitsprung
4,91
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,96
-0,7
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
17,49
-0,7
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,82
+1,2
100m Hürden (0,762m)
16,00
+0,5
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,50
-1.2
Kugelstoß (3kg)
8,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,20
+0,0
Stabhochsprung
3,15
Weitsprung
4,54
+0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
+0,4
100m Hürden (0,762m)
17,13
-0,4
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,78
0.0
Kugelstoß (3kg)
8,25
Speerwurf 500g
27,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,6
60m Hürden
10,2
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
9,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,85
60m Hürden
10,69
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,83
Kugelstoß (3kg)
8,58
Fünfkampf
60H
10,69
HOC
1,45
KUG300
8,58
WEI
4,83
800
2:55,85
2511
Fünfkampf Mannschaft
8686
Pauline Helm (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,90
60m Hürden
10,07
Hochsprung
1,40
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
4,67
Kugelstoß (3kg)
8,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,62
60m
8,68
200m
28,54
Stabhochsprung
2,95
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Kugelstoß (3kg)
9,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,25
+0,8
Stabhochsprung
2,50
Weitsprung
4,70
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,18
+0,0
80m Hürden
13,79
+0,1
Speerwurf 500g
27,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,95
+0,0
4x100m Staffel
52,27
Kaja Wilhelm (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,43
Kugelstoß (3kg)
8,88
Speerwurf 500g
26,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
48,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Weitsprung
4,90
+1.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,81
-0,1
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
50,30
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
12,60
+0,0
100m
13,83
-1,7
80m Hürden
12,91
+0,0
Stabhochsprung
2,50
Weitsprung
5,08
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,59
+0,0
80H
12,85
+1,7
HOC
1,46
WEI
4,62
2038
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
47,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,45
100
13,71
+0,0
WEI
4,63
+1,5
KUG300
7,73
1861
Vierkampf Mannschaft
5823
Pauline Helm (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999)
Siebenkampf
HOC
1,45
100
13,71
+0,0
WEI
4,63
+1,5
KUG300
7,73
80H
12,90
-0,1
SPE500
29,00
800
2:44,13
3328
Siebenkampf Mannschaft
10188
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,63
Stabhochsprung
2,70
Kugelstoß (3kg)
8,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,9
-0,1
80m Hürden
13,1
+0,0
Weitsprung
4,77
+0.1
Kugelstoß (3kg)
8,25
Speerwurf 500g
19,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,05
+2,2
80m Hürden
12,67
+2,2
Weitsprung
4,82
Kugelstoß (3kg)
8,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,4
60m
9,0
60m Hürden
9,4
Hochsprung
1,44
Kugelstoß (3kg)
8,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,71
60m Hürden
9,93
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,93
Blockwettkampf Mannschaft
6390
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
HOC
1,45
60H
9,87
WEI
5,05
KUG300
8,52
800
2:56,22
2411
Fünfkampf Mannschaft
7411
Pauline Helm (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,4
60m
8,1
60m Hürden
9,69
60m Hürden
9,58
Hochsprung
1,45
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,52
50m
7,59
50m Hürden
8,49
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,45
Kugelstoß (3kg)
6,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
Stabhochsprung
2,60
Kugelstoß (3kg)
7,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,65
-0,5
300m Hürden
51,92
4x100m Staffel
53,04
Jonna Matthiesen (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
4,69
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,96
+0,0
2K0
8:34,37
80H
12,98
-0,1
WEI
4,62
+0,3
BAL
33,00
2322
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,60
Julia Heinzel (1996) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
+2,6
2000m
8:47,52
80m Hürden
12,72
+1,6
Weitsprung
4,57
+0.0
Ballwurf
28,50
Blockwettkampf Lauf
100
13,72
+2,6
80H
12,72
+1,6
WEI
4,57
+0,0
BAL
28,50
2K0
8:47,52
2295
Blockwettkampf Mannschaft
11213
Pauline Helm (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Jonna Matthiesen (1999) - Lovisa Voerste (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,95
-0,4
800m
2:44,92
80m Hürden
13,23
+0,0
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,82
+0,9
80H
12,70
+1,2
WEI
4,67
BAL
31,50
2K0
7:54,83
2404
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,95
+0,3
HOC
1,42
KUG300
6,97
WEI
4,69
+0,5
1795
Vierkampf Mannschaft
5476
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Siebenkampf
80H
12,76
+0,7
HOC
1,42
KUG300
6,97
100
13,95
+0,3
WEI
4,69
+0,5
SPE500
20,51
800
2:34,47
3233
Siebenkampf Mannschaft
9767
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
-0,9
100m
13,99
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
-0,9
100m
13,99
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,8
80m Hürden
12,94
+0,2
80m Hürden
12,6
-0,3
Weitsprung
4,64
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,64
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,91
+0,0
80H
13,12
+0,9
WEI
4,85
+0,0
BAL
32,00
2K0
7:57,62
2392
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,83
+0,1
100m
13,83
-2,0
800m
2:32,77
80m Hürden
13,11
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,00
80m Hürden
13,29
-1,9
Weitsprung
4,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,6
60m
8,5
60m Hürden
9,9
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
7,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
800m
2:39,3
60m Hürden
9,77
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
HOC
1,33
60H
9,84
WEI
4,79
KUG300
6,63
800
2:42,94
2281
Fünfkampf Mannschaft
7047
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,35
60m Hürden
10,01
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,51
50m
7,45
50m
7,50
50m Hürden
8,54
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,74
Kugelstoß (3kg)
6,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
60m Hürden
10,53
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,75
75m
10,72
60m Hürden
10,57
Weitsprung
4,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,47
4x75m Staffel
40,76
Mirja Celine Hansen (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,64
60H
10,21
WEI
4,79
BAL
33,50
800
2:32,78
2456
Blockwettkampf Mannschaft
7138
Pauline Helm (1999) - Jule Schnoor (1999) - Nola Müller (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,38
Sanja Krömer (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999) - Pauline Helm (1999)
3x800m Staffel
8:07,86
Pauline Helm (1999) - Nola Müller (1999) - Jule Schnoor (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
800m
2:41,55
60m Hürden
10,18
Weitsprung
4,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,90
+0,5
80H
14,20
+0,2
WEI
4,70
+0,4
BAL
25,50
2K0
7:58,48
2254
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,76
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,84
800m
2:31,44
60m Hürden
11,50
Weitsprung
4,66
Ballwurf
29,00
Blockwettkampf Lauf
75
10,84
60H
11,50
WEI
4,66
BAL
29,00
800
2:31,44
2294
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,53
WEI
4,09
SCH
25,50
1265
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,5
60m Hürden
10,3
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (3kg)
6,57
Dreikampf
50
7,5
1176
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,61
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,93
4x75m Staffel
45,20
Hochsprung
1,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,31
60H
14,19
WEI
4,29
HOC
1,26
SCH
24,50
1867
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,19
+0,4
800m
2:42,31
Weitsprung
4,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,21
WEI
4,42
SCH
23,00
1209
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
50m
8,13
800m
2:53,17
4x50m Staffel
31,18
Weitsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,33
4x50m Staffel
30,75
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,87
SCH
26,00
WEI
4,07
1204
Vierkampf
50
7,87
HOC
1,06
SCH
26,00
WEI
4,07
1422
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,8
800m
2:49,3
4x50m Staffel
30,7
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
+0,0
800m
2:50,28
Weitsprung
4,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
Weitsprung
4,13
Schlagballwurf
23,50
Dreikampf
50
7,9
WEI
4,13
SCH
23,50
1151
Dreikampf Mannschaft
4872
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,0
50m
8,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
50m
8,26
800m
2:58,75
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,0
4x50m Staffel
31,4
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,50
WEI
3,85
SCH
19,00
1022
Vierkampf
50
8,50
WEI
3,85
SCH
19,00
1022
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,50
WEI
3,49
SCH
21,50
1009
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,55
4x50m Staffel
31,63
Weitsprung
3,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,64
50m
8,69
Weitsprung
3,52
Schlagballwurf
22,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
Weitsprung
3,38
Schlagballwurf
19,00
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,38
SCH
19,00
929
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
Kugelstoß (3kg)
11,17
Kugelstoß (3kg)
6,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,53
SCH
15,50
939
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
50m
8,23
800m
3:07,19
4x50m Staffel
33,28
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,3
WEI
3,51
SCH
19,00
975