Finja Beyer


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2009
Aktuelle Altersklasse: Jugend W13
Aktueller Verein: SC Rönnau 74
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,74
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,78
Ballwurf
19,00
Dreikampf
75
11,74
BAL
19,00
WEI
3,78
1054
Vierkampf
75
11,74
BAL
19,00
HOC
1,12
WEI
3,78
1315
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,69
800m
2:57,00
4x75m Staffel
44,49
Jule Wendorf (2009) - Jette Beyer (2009) - Finja Beyer (2009) - Sina Münster (2010)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:01,83
Finja Beyer (2009) - Jette Beyer (2009) - Helena Filzek (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,60
BAL
18,00
WEI
3,53
1022
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:29,10
Selma Luisa Laczkowski (2011) - Melina Selle (2010) - Jette Beyer (2009) - Finja Beyer (2009)
Vierkampf
50
8,34
HOC
1,10
KUG300
4,76
WEI
3,77
1235
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:23,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,12
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,03
Ballwurf
17,50
Dreikampf
75
12,12
BAL
17,50
WEI
3,03
908
Vierkampf
75
12,12
BAL
17,50
HOC
1,12
WEI
3,03
1169
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,85
Weitsprung
2,90
Schlagballwurf
17,50
Dreikampf
50
8,85
SCH
17,50
WEI
2,90
842
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:17,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:12,36
4x50m Staffel
32,39
Johanna Von Dem Borne (2008) - Finja Beyer (2009) - Jette Beyer (2009) - Lennya Putzig (2009)
4x50m Staffel
32,39
Johanna Von Dem Borne (2008) - Finja Beyer (2009) - Jette Beyer (2009) - Lennya Putzig (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
Weitsprung
3,03
Schlagballwurf
14,50
Dreikampf
50
9,03
SCH
14,50
WEI
3,03
801
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,17
800m
3:28,68
4x50m Staffel
36,50
Anna Keller (2010) - Finja Beyer (2009) - Lucy Tensfeldt (2009) - Ida Fromm (2008)
4x50m Staffel
36,50
Anna Keller (2010) - Finja Beyer (2009) - Lucy Tensfeldt (2009) - Ida Fromm (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,68
50m
9,68
Hochsprung
1,00
Hochsprung
1,00
Weitsprung
2,73
Weitsprung
2,73
Dreikampf
50
9,68
HOC
1,00
WEI
2,73
672
Dreikampf Mannschaft
3481
Lucy Tensfeldt (2009) - Helena Filzek (2008) - Jette Beyer (2009) - Finja Beyer (2009) - Frida Petersen (2009)
Dreikampf Mannschaft
3481
Lucy Tensfeldt (2009) - Helena Filzek (2008) - Jette Beyer (2009) - Finja Beyer (2009) - Frida Petersen (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,64
800m
3:27,44
Weitsprung
2,65
Schlagballwurf
10,00
Dreikampf
50
9,64
SCH
10,00
WEI
2,65
619
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,67
3x800m Staffel
10:41,73
Jette Beyer (2009) - Aylin Kazak (2009) - Finja Beyer (2009)
Weitsprung
2,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,71
Weitsprung
2,61
Schlagballwurf
10,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,83
800m
3:48,18
4x50m Staffel
38,73
Aylin Kazak (2009) - Finja Beyer (2009) - Johanna Von Dem Borne (2008) - Seraphina Muhl (2010)
Weitsprung
2,65
Schlagballwurf
10,00
Dreikampf
50
9,83
WEI
2,65
SCH
10,00
603
Dreikampf Mannschaft
3136
Johanna Von Dem Borne (2008) - Aylin Kazak (2009) - Finja Beyer (2009) - Jette Beyer (2009) - Seraphina Muhl (2010)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
10:41,30
Jette Beyer (2009) - Ayo Bürger (2008) - Finja Beyer (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,07
Weitsprung
2,28
Schlagballwurf
8,50
Dreikampf
50
10,07
WEI
2,28
SCH
8,50
501
Dreikampf Mannschaft
2456
Jette Beyer (2009) - Anna Keller (2010) - Finja Beyer (2009) - Lenja Böhde (2009) - Nele Maylin Bernhardt (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,88
4x50m Staffel
41,09
Finja Beyer (2009) - Jette Beyer (2009) - Lana Krüger (2007) - Jonna Friedrichs (2008)
Weitsprung
2,33
Schlagballwurf
6,00
Dreikampf
50
10,88
WEI
2,33
SCH
6,00
399
Dreikampf Mannschaft
2943
Lana Krüger (2007) - Jonna Friedrichs (2008) - Awarun Lütjens (2007) - Jette Beyer (2009) - Finja Beyer (2009)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
11:50,83
Finja Beyer (2009) - Jette Beyer (2009) - Johanna Von Dem Borne (2008)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018