Felix Beirow


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: Kieler TB
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
+0,0
Kugelstoß (7,26kg)
11,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Kugelstoß (7,26kg)
11,75
Diskuswurf 2kg
36,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,23
-0,4
400
54,79
DIS200
35,21
HOC
1,60
KUG726
11,81
SPE800
46,13
STA
3,90
WEI
5,65
+2,0
4474
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (7,26kg)
11,38
Diskuswurf 2kg
34,05
Speerwurf 800g
43,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
-0,9
400m
53,79
1500m
4:43,48
110m Hürden (1,067m)
17,23
+0,9
Hochsprung
1,72
Stabhochsprung
4,30
Weitsprung
6,05
-0,3
Kugelstoß (7,26kg)
11,70
Diskuswurf 2kg
34,83
Speerwurf 800g
46,47
Zehnkampf
100
11,96
-0.9
110H06
17,23
+0.9
1K5
4:43,48
400
53,79
DIS200
34,83
HOC
1,72
KUG726
11,70
SPE800
46,47
STA
4,30
WEI
6,05
-0.3
6110
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,40
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:36,64
Stabhochsprung
3,80
Kugelstoß (6kg)
11,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,71
Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000) - Paul Luca Schnoor (2001) - Benedikt Heruth (2002)
Hochsprung
1,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,40
-0,2
WEI
5,56
-0,2
KUG500
12,63
HOC
1,71
400
55,72
110H91
16,53
DIS150
35,41
STA
4,10
SPE700
45,50
1K5
4:59,19
5812
Zehnkampf Mannschaft
16859
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
-1,4
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,56
-1.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Speerwurf 700g
44,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,08
-0,8
110m Hürden (0,914m)
15,94
+2,2
4x100m Staffel
46,24
Stabhochsprung
3,80
Kugelstoß (5kg)
12,49
Diskuswurf 1,5kg
36,90
Speerwurf 700g
48,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,67
Kugelstoß (5kg)
13,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,62
+0,0
WEI
5,75
+0,0
KUG500
12,09
HOC
1,64
400
56,36
2720
Fünfkampf Mannschaft
8562
Zehnkampf
100
12,62
+0,0
WEI
5,75
+0,0
KUG500
12,09
HOC
1,64
400
56,36
110H91
16,34
+0,0
DIS150
37,29
STA
3,70
SPE700
46,10
1K5
4:56,47
5671
Zehnkampf Mannschaft
16646
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,61
+0.9
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,59
-1.0
Diskuswurf 1,5kg
32,58
Speerwurf 700g
46,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,98
WEI
5,66
KUG500
12,18
HOC
1,68
STA
3,90
1K0
3:03,09
3448
Siebenkampf Mannschaft
12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,07
60m Hürden
9,33
4x200m Staffel
1:40,5
Stabhochsprung
3,90
Kugelstoß (5kg)
12,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
10,63
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:09,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,19
Felix Beirow (2000) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,70
Speerwurf 700g
35,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,65
-0,5
WEI
5,71
+0,1
KUG500
11,74
HOC
1,60
400
57,08
2627
Zehnkampf
100
12,65
-0,5
WEI
5,71
+0,1
KUG500
11,74
HOC
1,60
400
57,08
110H91
16,49
+1,2
DIS150
28,73
STA
3,80
SPE700
42,89
1K5
5:09,96
5296
Zehnkampf Mannschaft
15534
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,66
+0,4
Stabhochsprung
3,45
Kugelstoß (5kg)
11,57
Speerwurf 700g
45,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,25
-2,1
Weitsprung
5,48
-0.7
Kugelstoß (5kg)
11,94
Speerwurf 700g
44,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,59
Kugelstoß (5kg)
11,35
Speerwurf 700g
44,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,08
+1,0
300m
40,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
19,53
-1,4
Speerwurf 700g
40,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
8,15
WEI
5,10
KUG500
10,78
HOC
1,55
60H
9,28
STA
3,70
1K0
3:05,00
3714
Siebenkampf Mannschaft
11300
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,46
60m Hürden
9,23
Stabhochsprung
3,70
Kugelstoß (5kg)
10,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,99
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,48
Kugelstoß (5kg)
10,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,83
-0,2
4x100m Staffel
47,79
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Speerwurf 600g
43,61
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,06
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,50
Kugelstoß (4kg)
13,10
Speerwurf 600g
45,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,03
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Kugelstoß (4kg)
12,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,07
Tom Anderson (2000) - Bennet Vinken (2000) - Felix Beirow (2000) - Marco Haase (2000)
Stabhochsprung
3,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,42
Yones Moufid (2001) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,87
+0,1
DIS100
34,08
STA
3,70
SPE600
42,39
80H
12,33
-2,4
WEI
5,52
+0,9
KUG400
12,00
HOC
1,48
1K0
3:03,00
4909
Neunkampf Mannschaft
14393
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,13
+0,0
4x100m Staffel
49,00
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,60
Speerwurf 600g
48,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
-0,5
1000m
3:02,54
80m Hürden
12,08
-0,4
Hochsprung
1,48
Stabhochsprung
3,50
Weitsprung
5,35
+0.4
Kugelstoß (4kg)
11,92
Diskuswurf 1kg
32,74
Speerwurf 600g
44,30
Vierkampf
100
12,81
-0,5
WEI
5,35
+0,4
KUG400
11,92
HOC
1,48
2058
Vierkampf Mannschaft
6301
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Neunkampf
100
12,81
-0,5
WEI
5,35
+0,4
KUG400
11,92
HOC
1,48
80H
12,08
-0,4
DIS100
32,74
STA
3,50
SPE600
44,30
1K0
3:02,54
4884
Neunkampf Mannschaft
14248
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
+0,8
100m
12,87
+1,0
300m
40,42
Stabhochsprung
3,30
Kugelstoß (4kg)
12,35
Speerwurf 600g
41,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,82
-0,3
80H
11,83
-1,2
WEI
5,38
+0,2
KUG400
11,56
DIS100
28,25
2633
Blockwettkampf Mannschaft
7871
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,90
+1,2
Kugelstoß (4kg)
11,61
Speerwurf 600g
49,01
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:54,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,19
-1,1
Weitsprung
5,31
Weitsprung
5,13
Kugelstoß (5kg)
9,18
Speerwurf 700g
43,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,02
Stabhochsprung
3,30
Diskuswurf 1kg
33,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,08
+0,0
80m Hürden
12,03
+0,8
Weitsprung
5,44
Kugelstoß (4kg)
11,34
Speerwurf 600g
42,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m Hürden
9,15
Weitsprung
5,16
Kugelstoß (4kg)
11,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,11
1000m
3:12,30
60m Hürden
9,20
Hochsprung
1,43
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
5,47
Kugelstoß (4kg)
11,71
Siebenkampf
60
8,11
HOC
1,43
KUG400
11,71
WEI
5,47
STA
3,30
60H
9,20
1K0
3:12,30
3708
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,42
60m Hürden
9,41
4x200m Staffel
1:45,71
Felix Beirow (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,10
Kugelstoß (4kg)
11,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
Weitsprung
5,24
Kugelstoß (4kg)
11,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,57
+0,0
Stabhochsprung
3,00
Speerwurf 600g
41,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,76
+1,1
Speerwurf 600g
41,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,82
Diskuswurf 1kg
29,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,09
Kugelstoß (4kg)
10,94
Speerwurf 600g
36,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,85
Weitsprung
5,29
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,66
+0,0
4x100m Staffel
53,68
Yones Moufid (2001) - Felix Beirow (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000)
Stabhochsprung
2,80
Kugelstoß (4kg)
10,87
Speerwurf 600g
36,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,60
+1,4
80H
12,70
+2,4
WEI
5,11
KUG400
10,13
DIS100
25,59
2401
Blockwettkampf Mannschaft
11922
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000)
Blockwettkampf Mannschaft
7604
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Felix Beirow (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,59
+0,2
WEI
5,02
+0,0
KUG400
10,46
HOC
1,39
1853
Vierkampf Mannschaft
5326
Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000) - Luca Pape (1999)
Neunkampf
100
13,59
+0,2
WEI
5,02
+0,0
KUG400
10,46
HOC
1,39
STA
2,70
DIS100
23,86
80H
12,59
-0,7
SPE600
33,67
1K0
3:09,93
4320
Neunkampf Mannschaft
13111
Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Felix Beirow (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:40,76
Felix Beirow (2000) - Yones Moufid (2001) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
2,30
Diskuswurf 1kg
27,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,6
+0,3
80m Hürden
12,7
+0,2
Weitsprung
4,77
+0.0
Kugelstoß (4kg)
10,69
Diskuswurf 1kg
27,45
Blockwettkampf Wurf
100
13,6
+0,3
80H
12,7
+0,2
WEI
4,77
+0,0
KUG400
10,69
DIS100
27,45
2381
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
+2,1
80m Hürden
13,06
+2,1
Weitsprung
4,75
0.0
Kugelstoß (4kg)
9,88
Diskuswurf 1kg
26,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,74
60m Hürden
10,11
Weitsprung
4,66
Kugelstoß (4kg)
10,27
Blockwettkampf Mannschaft
5511
Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000) - Luca Pape (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
Hochsprung
1,31
Weitsprung
5,02
Kugelstoß (4kg)
10,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,42
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,65
Kugelstoß (4kg)
10,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,97
4x200m Staffel
1:46,61
Felix Beirow (2000) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
2,40
Kugelstoß (4kg)
10,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,35
50m
7,36
50m Hürden
8,63
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,81
60m Hürden
9,99
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,89
Vierkampf Mannschaft
5392
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
60m
8,81
800m
2:29,76
4x100m Staffel
56,14
Felix Beirow (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Linus Berszuck (2000)
Weitsprung
4,82
Kugelstoß (3kg)
10,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,97
+0,0
60m Hürden
10,05
Weitsprung
4,81
Kugelstoß (3kg)
10,14
Diskuswurf 750g
25,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,44
4x75m Staffel
40,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,56
4x75m Staffel
41,14
Kugelstoß (3kg)
10,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,01
d5a7bb8e pseudo (2000) - Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
3x800m Staffel
8:03,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,87
60m Hürden
10,59
Weitsprung
4,76
Kugelstoß (3kg)
10,37
Diskuswurf 750g
29,43
Blockwettkampf Wurf
75
10,87
60H
10,59
WEI
4,76
KUG300
10,37
DIS075
29,43
2347
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,96
60H
10,78
WEI
4,72
BAL
49,50
1K0
3:13,60
2242
Blockwettkampf Mannschaft
6675
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,11
+1,4
60m Hürden
10,92
+3,7
Weitsprung
4,52
+0.0
Speerwurf 400g
29,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:12,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,57
Ballwurf
53,00
Dreikampf
75
11,08
WEI
4,57
BAL
53,00
1281
Dreikampf Mannschaft
5853
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Fabian Bruns (2000) - Tim Höcker (2000) - d5a7bb8e pseudo (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
50m Hürden
9,60
Weitsprung
4,20
Kugelstoß (4kg)
7,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,56
800m
2:40,54
60m Hürden
11,16
Weitsprung
4,25
Ballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,40
60H
11,29
WEI
4,37
BAL
41,00
1K0
3:19,58
2043
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,09
Weitsprung
4,41
Kugelstoß (3kg)
7,81
Speerwurf 400g
22,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,20
60H
11,48
WEI
4,57
BAL
44,50
1K0
3:41,68
2004
Blockwettkampf Mannschaft
6053
Jan Görke (1999) - Jan Wildemann (1999) - Felix Beirow (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Kugelstoß (3kg)
7,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Kugelstoß (3kg)
7,92
35m
5,8
35m
5,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
Kugelstoß (3kg)
7,39
35m
5,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
50m
7,82
50m Hürden
9,15
Weitsprung
4,27
Schlagballwurf
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,0
WEI
4,31
SCH
45,00
1107
Dreikampf Mannschaft
4476
Felix Beirow (2000) - Leon Bernau (2000) - Richard Wildemann (2001) - Nils Winterhalter (2000) - Nils Gründler (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:33,20
4x50m Staffel
31,62
Tim Jonas Ehlert (2000) - Felix Beirow (2000) - Leon Bernau (2000) - Jarne Röhr (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,13
WEI
4,07
SCH
43,00
1078
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,1
WEI
4,04
SCH
44,50
1062
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
50m
7,7
1000m
3:36,0
Weitsprung
4,24
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,90
50m
7,96
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,08
Ballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
50m
8,28
Weitsprung
3,81
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:32,51
4x50m Staffel
31,29
Jasper Krebs (1999) - David Rode (2000) - Felix Beirow (2000) - Bastian Spirek (1999)
Schlagballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
0,0
50m
7,97
+0,0
4x50m Staffel
31,81
Jannis Baasch (1999) - Tjorven Dethlefsen (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
3x1000m Staffel
11:59,89
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,85
Ballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
Weitsprung
3,70
Schlagballwurf
40,50
Dreikampf
50
8,4
WEI
3,70
SCH
40,50
965
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:48,87
Weitsprung
3,64
Schlagballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,5
0,0
50m
8,4
+0,0
4x50m Staffel
35,5
Martin Wilhelm (2001) - Julius Werner (2000) - Tjorven Dethlefsen (2000) - Felix Beirow (2000)
3x1000m Staffel
12:23,3
Julius Werner (2000) - Tjorven Dethlefsen (2000) - Felix Beirow (2000)
Weitsprung
3,52
Ballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,3
WEI
3,41
SCH
30,50
863
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,3
35m
6,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,89
0,0
50m
8,89
+0,0
4x50m Staffel
33,12
Tobias Mordhorst (1999) - Felix Beirow (2000) - Jonas Bretsch (1999) - Tom Schuhmacher (1999)
3x1000m Staffel
12:39,78
Weitsprung
3,35
0,0
Ballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,7
WEI
2,89
SCH
28,00
738
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,2
50m
9,2