Linus Berszuck


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,27
400m
51,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
-2.2
100m
12,21
-2,2
400m
51,72
400m
51,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:22,57
Paul Raschdorf (1998) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000) - Luca Hey (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,54
-0,6
300m
37,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,11
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:27,31
Benedikt Heruth (2002) - Luca Hey (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,73
WEI
5,61
KUG600
10,62
HOC
1,60
60H
9,59
STA
3,80
1K0
2:55,16
4026
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,47
4x200m Staffel
1:37,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,31
400m
54,10
4x200m Staffel
1:36,64
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,71
Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000) - Paul Luca Schnoor (2001) - Benedikt Heruth (2002)
Weitsprung
5,81
-0.1
Kugelstoß (6kg)
10,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,93
+0,0
WEI
5,92
+0,2
KUG500
12,33
HOC
1,65
400
53,74
110H91
16,38
DIS150
28,48
STA
3,60
SPE700
37,71
1K5
4:36,77
5759
Zehnkampf Mannschaft
16859
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
+0,0
100m
12,00
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
-1,4
Weitsprung
5,69
-1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
58,66
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Speerwurf 700g
35,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,95
-1,0
800m
2:06,71
110m Hürden (0,914m)
16,74
-0,8
110m Hürden (0,914m)
16,41
+2,2
4x100m Staffel
46,24
Stabhochsprung
3,50
Weitsprung
5,85
+1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:00,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
58,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,99
+0,0
WEI
5,81
+0,0
KUG500
11,76
HOC
1,68
400
53,92
2962
Fünfkampf Mannschaft
8562
Zehnkampf
100
11,99
+0,0
WEI
5,81
+0,0
KUG500
11,76
HOC
1,68
400
53,92
110H91
16,57
+0,0
DIS150
31,27
STA
3,30
SPE700
36,46
1K5
4:36,67
5644
Zehnkampf Mannschaft
16646
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,97
+3,0
Weitsprung
5,90
-2.8
Diskuswurf 1,5kg
31,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,74
WEI
6,04
KUG500
11,22
HOC
1,64
60H
9,37
STA
3,70
1K0
2:53,89
4213
Siebenkampf Mannschaft
12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,60
60m
7,78
4x200m Staffel
1:39,8
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,80
Weitsprung
5,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
+1,0
4x100m Staffel
46,11
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,65
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
3x1000m Staffel
9:09,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,05
200m
24,57
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
12,05
Diskuswurf 1,5kg
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:01,76
4x100m Staffel
47,19
Felix Beirow (2000) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,76
+0,1
WEI
5,81
+0,8
KUG500
11,16
HOC
1,68
400
55,41
2911
Zehnkampf
100
11,76
+0,1
WEI
5,81
+0,8
KUG500
11,16
HOC
1,68
400
55,41
110H91
17,05
+0,7
DIS150
28,63
STA
3,60
SPE700
36,51
1K5
4:52,46
5473
Zehnkampf Mannschaft
15534
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,18
+0,9
100m
12,13
-1,5
Stabhochsprung
3,50
Weitsprung
5,58
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,85
110m Hürden (0,914m)
16,72
-0,7
110m Hürden (0,914m)
16,65
+0,9
4x100m Staffel
46,72
Stabhochsprung
3,35
Kugelstoß (5kg)
11,50
Diskuswurf 1,5kg
28,28
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:20,16
Linus Berszuck (2000) - Kjell Rehberg (1997) - Henning Kunze (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
+0,3
110m Hürden (0,914m)
16,79
+0,0
Weitsprung
5,77
-1.0
Speerwurf 700g
38,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,10
+1,0
300m
38,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
59,74
400m Hürden (0,914m)
59,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,10
110m Hürden (0,914m)
17,35
-0,6
Kugelstoß (5kg)
11,47
Diskuswurf 1,5kg
26,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Kugelstoß (5kg)
11,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,70
WEI
5,77
KUG500
10,55
HOC
1,67
60H
9,36
STA
3,20
1K0
2:52,02
4045
Siebenkampf Mannschaft
11300
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,26
60m Hürden
9,27
4x200m Staffel
1:38,50
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
5,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,77
50m
6,80
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,85
Kugelstoß (5kg)
10,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
-0,6
80m Hürden
11,96
-0,2
4x100m Staffel
47,79
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Weitsprung
5,80
-0.2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,06
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Weitsprung
5,93
0.0
Diskuswurf 1kg
30,22
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,03
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Weitsprung
5,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
42,21
4x100m Staffel
45,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,42
Yones Moufid (2001) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,13
+0,4
DIS100
34,22
STA
3,30
SPE600
35,49
80H
11,92
-2,4
WEI
5,88
+0,2
KUG400
11,89
HOC
1,63
1K0
2:57,99
5032
Neunkampf Mannschaft
14393
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,15
300m Hürden
41,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
42,06
4x100m Staffel
49,00
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
-0,5
1000m
2:56,54
80m Hürden
11,86
-0,4
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
3,50
Weitsprung
5,67
+0.7
Kugelstoß (4kg)
11,96
Diskuswurf 1kg
28,62
Speerwurf 600g
33,50
Vierkampf
100
12,08
-0,5
WEI
5,67
+0,7
KUG400
11,96
HOC
1,60
2222
Vierkampf Mannschaft
6301
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Neunkampf
100
12,08
-0,5
WEI
5,67
+0,7
KUG400
11,96
HOC
1,60
80H
11,86
-0,4
DIS100
28,62
STA
3,50
SPE600
33,50
1K0
2:56,54
4962
Neunkampf Mannschaft
14248
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,33
80m Hürden
12,08
+0,0
Stabhochsprung
3,40
Weitsprung
5,87
+0.2
Speerwurf 800g
35,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,33
+0,1
4x100m Staffel
45,63
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000) - Basile Bousquet (1998)
Weitsprung
5,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,33
+0,0
80H
11,50
-0,1
WEI
5,85
+0,2
BAL
53,50
2K0
6:36,86
2699
Blockwettkampf Mannschaft
7871
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,56
80m Hürden
11,57
+1,2
Hochsprung
1,70
Kugelstoß (4kg)
11,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
11,82
+2,7
80H
11,68
+1,8
WEI
5,76
KUG400
11,64
DIS100
30,53
2806
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,06
+1,3
200m
24,48
+0,7
200m
24,61
-0,5
Hochsprung
1,59
Weitsprung
5,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,94
+0,1
Stabhochsprung
3,10
Speerwurf 600g
30,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
42,61
Stabhochsprung
3,20
Diskuswurf 1kg
32,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,09
Weitsprung
5,83
Kugelstoß (4kg)
12,59
Speerwurf 600g
35,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,31
+0,0
80H
12,02
WEI
5,82
+0,0
BAL
57,50
2K0
6:51,26
2659
Blockwettkampf Mannschaft
6934
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
1K0
3:12,50
60H
9,03
60
8,02
WEI
5,83
2239
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,29
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Basile Bousquet (1998)
Stabhochsprung
3,50
Weitsprung
5,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,82
60m
7,84
60m Hürden
8,99
60m Hürden
9,37
4x200m Staffel
1:45,71
Felix Beirow (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,90
50m
6,98
50m Hürden
7,88
Hochsprung
1,59
Weitsprung
5,34
Kugelstoß (4kg)
11,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
-0,2
80m Hürden
12,11
+0,0
4x100m Staffel
47,74
Melchior Schiemenz (1999) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,40
Weitsprung
5,41
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
+2,8
800m
2:16,47
80m Hürden
11,75
+1,1
4x100m Staffel
47,47
Tim Höcker (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,07
+0,6
WEI
5,14
-0,4
KUG400
10,72
HOC
1,63
80H
11,74
DIS100
24,28
STA
3,30
SPE600
30,10
1K0
3:02,84
4743
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,42
Diskuswurf 1kg
30,25
Speerwurf 600g
31,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,05
Weitsprung
5,63
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,5
+3.5
Vierkampf
100
12,57
WEI
5,60
KUG400
9,73
HOC
1,53
2040
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
+0,0
100m
12,45
+0,0
800m
2:19,88
4x100m Staffel
47,93
Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
3,00
Kugelstoß (4kg)
10,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,27
+0,6
80H
12,03
+0,4
WEI
5,46
BAL
51,00
2K0
6:44,73
2604
Blockwettkampf Mannschaft
7604
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Felix Beirow (2000)
Blockwettkampf Mannschaft
11922
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:50,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,27
+0,2
WEI
5,60
+0,0
KUG400
9,56
HOC
1,60
2097
Vierkampf Mannschaft
6143
Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999)
Neunkampf
100
12,27
+0,2
WEI
5,60
+0,0
KUG400
9,56
HOC
1,60
STA
2,90
DIS100
19,10
80H
12,92
-0,7
SPE600
22,69
1K0
3:02,08
4451
Neunkampf Mannschaft
13111
Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Felix Beirow (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:40,76
Felix Beirow (2000) - Yones Moufid (2001) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
2,90
Diskuswurf 1kg
20,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,2
+0,0
2000m
6:40,1
80m Hürden
12,7
+0,2
Weitsprung
5,30
+0.0
Ballwurf
47,00
Blockwettkampf Lauf
100
12,2
+0,0
80H
12,7
+0,2
WEI
5,30
+0,0
BAL
47,00
2K0
6:40,1
2508
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,44
+2,1
80m Hürden
12,61
+2,1
Weitsprung
5,34
0.0
Kugelstoß (4kg)
9,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,9
60m
8,1
60m Hürden
9,5
Hochsprung
1,53
Kugelstoß (4kg)
10,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
WEI
5,25
60H
9,92
60
8,00
1K0
3:12,21
2080
Blockwettkampf Mannschaft
6251
Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
8,11
WEI
5,17
KUG400
9,52
HOC
1,55
60H
10,14
STA
2,90
1K0
3:09,77
3498
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,02
Hochsprung
1,47
Weitsprung
4,73
Kugelstoß (4kg)
9,56
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:46,61
Felix Beirow (2000) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000)
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m Hürden
8,25
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,13
Kugelstoß (4kg)
9,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,11
60m Hürden
10,25
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,17
Vierkampf Mannschaft
5392
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
60m
8,05
800m
2:28,19
4x100m Staffel
56,14
Felix Beirow (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
5,22
Kugelstoß (3kg)
10,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,93
+0,0
75m
10,28
+0,0
800m
2:19,62
80m Hürden
13,86
-0,9
4x100m Staffel
49,40
Henning Kunze (1998) - Torben Bach (1999) - Basile Bousquet (1998) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,48
Stabhochsprung
2,40
Weitsprung
5,02
Kugelstoß (3kg)
8,79
Speerwurf 600g
22,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,67
4x75m Staffel
40,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,05
4x75m Staffel
41,14
Hochsprung
1,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,01
d5a7bb8e pseudo (2000) - Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
3x800m Staffel
8:03,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,08
60m Hürden
10,07
Hochsprung
1,48
Weitsprung
5,03
Ballwurf
46,50
Blockwettkampf Sprint
75
10,08
60H
10,07
WEI
5,03
HOC
1,48
BAL
46,50
2384
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,25
WEI
4,76
HOC
1,50
BAL
39,50
1783
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,49
Stabhochsprung
2,40
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,04
60H
10,38
WEI
4,99
BAL
45,00
1K0
3:09,00
2396
Blockwettkampf Mannschaft
6675
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
-0,3
100m
13,07
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
-0,2
100m
13,12
-0,3
4x100m Staffel
51,94
Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,94
Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,16
+1,4
800m
2:25,00
60m Hürden
10,33
+3,7
Weitsprung
5,12
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:12,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,11
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,85
Ballwurf
35,00
Dreikampf
75
10,11
WEI
4,85
BAL
35,00
1299
Dreikampf Mannschaft
5853
Linus Berszuck (2000) - Felix Beirow (2000) - Fabian Bruns (2000) - Tim Höcker (2000) - d5a7bb8e pseudo (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,2
60m Hürden
10,5
Hochsprung
1,39
Kugelstoß (3kg)
8,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,71
60m Hürden
10,44
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
60m
8,74
60m Hürden
10,52
4x100m Staffel
58,37
Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,65
Kugelstoß (3kg)
8,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,76
75m
10,99
60m Hürden
10,94
4x75m Staffel
40,31
Fabian Bruns (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,50
4x75m Staffel
40,92
Fabian Bruns (2000) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,83
60H
10,90
WEI
4,39
BAL
39,00
1K0
3:16,75
2130
Blockwettkampf Mannschaft
6364
Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999)
Blockwettkampf Mannschaft
10090
Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Tim Höcker (2000) - Fabian Bruns (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,53
Fabian Bruns (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
3x800m Staffel
8:25,90
Anton Woywod (1999) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,84
800m
2:39,30
60m Hürden
11,03
Hochsprung
1,37
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:35,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
75m
10,85
800m
2:51,97
4x75m Staffel
42,35
Linus Berszuck (2000) - Luca Pape (1999) - Johann Kaß (1999) - Fabian Bruns (2000)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,22
Ballwurf
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,79
WEI
4,28
BAL
36,00
1175
Dreikampf Mannschaft
5803
Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000) - Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999) - Fabian Bruns (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,5
60m Hürden
11,6
Hochsprung
1,33
Kugelstoß (3kg)
7,74
Dreikampf
50
7,5
DRE
14,20
1495
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,89
Hochsprung
1,27
Weitsprung
4,32
Kugelstoß (3kg)
7,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:31,90
4x50m Staffel
29,55
Tim Höcker (2000) - Bendix Hempel (2000) - Linus Berszuck (2000) - Fabian Bruns (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:34,31
4x50m Staffel
30,91
Tim Höcker (2000) - Matti Schalla (2000) - Linus Berszuck (2000) - Fabian Bruns (2000)
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,16
1000m
3:35,21
Weitsprung
4,20
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:58,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,17
WEI
3,66
SCH
32,00
944
Dreikampf Mannschaft
4606
Fabian Bruns (2000) - Bjarne Duckert (2000) - Linus Berszuck (2000) - Tom Körner (2000) - Ludger Fahrenholz (2000)
Vierkampf
50
8,17
WEI
3,66
HOC
1,16
SCH
32,00
1239
Vierkampf Mannschaft
5766
Fabian Bruns (2000) - Linus Berszuck (2000) - Bjarne Duckert (2000) - Tom Körner (2000) - Tobias Fudickar (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,00
WEI
3,98
SCH
32,50
978
Dreikampf Mannschaft
4307
Linus Berszuck (2000) - Fabian Bruns (2000) - Tim Höcker (2000) - Kenneth Will (2000) - Magnus Arndt (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:48,5
Hochsprung
1,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:21,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
Weitsprung
3,54
Schlagballwurf
33,50
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,54
SCH
33,50
913
Dreikampf Mannschaft
4349
Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000) - Raphael Brede (1999) - Anton Woywod (1999) - Torben Bach (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,3
Dreikampf
50
8,3
1248
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,04
3x1000m Staffel
12:07,27
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Anton Woywod (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,51
1000m
3:56,08
Weitsprung
3,25
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,01
WEI
3,36
SCH
25,50
769
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,48
WEI
3,13
SCH
29,00
822
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
Weitsprung
3,23
Schlagballwurf
24,50
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,23
SCH
24,50
760
Dreikampf Mannschaft
3121
Linus Berszuck (2000) - Luca Greve (2000) - Simon Schroeter (2000) - Hauke Pohlmann (2000) - Ole Petzold (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
Kugelstoß (3kg)
8,20
Kugelstoß (3kg)
10,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,5
WEI
3,10
SCH
22,00
728
Dreikampf Mannschaft
3452
Cedric Jensen (1999) - Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Max Dudek (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,3
WEI
3,09
SCH
25,50
780
Dreikampf Mannschaft
3381
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,5
Dreikampf
50
8,5
DRE
9,39
1004
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,2
807