Lina Bruhn


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: SG Bad Schönborn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,20
Diskuswurf 1kg
17,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,09
Christina Reinfant (1999) - Lina Bruhn (1999) - Laura Geis (1999) - Janina Leitzig (1999)
Kugelstoß (4kg)
7,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,30
-1,2
800m
3:04,74
100m Hürden (0,762m)
18,71
+1,4
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,65
+0,7
Kugelstoß (3kg)
8,73
Speerwurf 500g
20,14
Vierkampf
100H76
18,71
+1.4
HOC
1,24
KUG300
8,73
100
15,30
-1.2
1631
Vierkampf Mannschaft
5717
Malin Hanisch (1999) - Laura Geis (1999) - Lina Bruhn (1999)
Siebenkampf
100H76
18,71
+1.4
HOC
1,24
KUG300
8,73
100
15,30
-1.2
WEI
3,65
+0.7
SPE500
20,14
800
3:04,74
2475
Siebenkampf Mannschaft
8854
Malin Hanisch (1999) - Laura Geis (1999) - Lina Bruhn (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,36
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,87
Christina Reinfant (1999) - Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999) - Laura Geis (1999)
Hochsprung
1,32
Kugelstoß (3kg)
8,61
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,91
Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999) - Laura Geis (1999) - Gina Kraft (1999)
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,05
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,11
+0,1
80m Hürden
15,34
-1,4
Weitsprung
4,09
Kugelstoß (3kg)
7,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
15,10
-2,4
WEI
4,01
+0,0
HOC
1,28
KUG300
8,06
80H
15,05
+1,0
SPE500
18,95
800
2:56,30
2793
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,90
80m Hürden
14,60
4x100m Staffel
1:00,00
Christina Reinfant (1999) - Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999) - Gina Kraft (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,59
Christina Reinfant (1999) - Lina Bruhn (1999) - Laura Geis (1999) - Stefanie Hees (2000)
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,10
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,75
+0,7
80H
14,69
+0,8
WEI
4,36
+0,0
HOC
1,36
SPE500
16,50
2118
Blockwettkampf Mannschaft
11460
Jule Jost (2000) - Malin Hanisch (1999) - Christina Reinfant (1999) - Laura Geis (1999) - Lina Bruhn (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,01
+0,3
80m Hürden
14,98
+0,1
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,20
+0,2
Speerwurf 500g
19,26
Blockwettkampf Sprint
100
15,01
+0,3
80H
14,98
+0,1
WEI
4,20
+0,2
HOC
1,36
SPE500
19,26
2099
Blockwettkampf Mannschaft
10703
Christina Reinfant (1999) - Malin Hanisch (1999) - Laura Geis (1999) - Lina Bruhn (1999) - Stefanie Hees (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,74
+0,7
800m
2:53,66
80m Hürden
14,98
+0,6
Hochsprung
1,32
Weitsprung
3,91
+1,1
Kugelstoß (3kg)
6,98
Speerwurf 500g
14,76
Vierkampf
100
14,74
+0,7
WEI
3,91
+1,1
KUG300
6,98
HOC
1,32
1583
Vierkampf Mannschaft
7147
Lina Bruhn (1999) - Stefanie Hees (2000) - Katharina Müller (1999) - Fabienne Wagner (1999) - Franziska Rückert (2000)
Siebenkampf
100
14,74
+0,7
WEI
3,91
+1,1
KUG300
6,98
HOC
1,32
80H
14,98
+0,6
SPE500
14,76
800
2:53,66
2745
Siebenkampf Mannschaft
8269
Laura Geis (1999) - Lina Bruhn (1999) - Stefanie Hees (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
15,02
+0,0
80H
15,51
WEI
3,72
+0,0
HOC
1,28
SPE500
16,94
1941
Blockwettkampf Mannschaft
10814
Jule Jost (2000) - Laura Geis (1999) - Malin Hanisch (1999) - Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,37
+0,0
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,32
Kugelstoß (3kg)
7,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
16,47
-0,8
4x100m Staffel
58,30
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,15
Hochsprung
1,36
Diskuswurf 1kg
16,31
Speerwurf 500g
18,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
80H
15,4
-0,4
WEI
3,59
-0,3
KUG300
7,38
100
15,0
0,4
HOC
1,28
SPE500
16,98
800
3:03,22
2628
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,8
4x100m Staffel
58,6
Kugelstoß (3kg)
6,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,30
+1,4
80m Hürden
16,20
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,25
0.0
Speerwurf 500g
16,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,45
4x75m Staffel
41,17
Lina Bruhn (1999) - Corinna Stahl (1999) - Jule Jost (2000) - Gina Kraft (1999)
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
6,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,38
60m Hürden
12,54
4x75m Staffel
41,32
Christina Reinfant (1999) - Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999) - Gina Kraft (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,77
WEI
3,92
BAL
23,00
1110
Dreikampf Mannschaft
6233
Christina Reinfant (1999) - Malin Hanisch (1999) - Corinna Stahl (1999) - Hannah Kerle (2000) - Lina Bruhn (1999)
Vierkampf
75
11,77
WEI
3,92
HOC
1,20
BAL
23,00
1425
Vierkampf Mannschaft
7862
Christina Reinfant (1999) - Malin Hanisch (1999) - Corinna Stahl (1999) - Hannah Kerle (2000) - Lina Bruhn (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,60
60H
12,19
WEI
3,80
HOC
1,24
BAL
22,00
1853
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m Hürden
6,37
30m Hürden
6,24
Hochsprung
1,20
Kugelstoß (3kg)
6,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,62
4x75m Staffel
43,53
Christina Reinfant (1999) - Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999) - Malin Hanisch (1999)
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,59
Kugelstoß (3kg)
6,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,5
4x75m Staffel
42,3
Christina Reinfant (1999) - Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999) - Maike Hochadel (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,71
+0,0
Blockwettkampf Lauf
WEI
3,89
SCH
24,00
60H
11,91
75
11,71
+0,0
800
2:56,42
1932
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
SCH
24,00
WEI
3,90
60H
12,27
75
11,79
+0,5
800
3:03,71
1877
Blockwettkampf Mannschaft
9739
Maike Hochadel (1998) - Christina Reinfant (1999) - Malin Hanisch (1999) - Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,66
Hochsprung
1,12
Kugelstoß (3kg)
5,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
4x50m Staffel
30,90
Özlem-Vanessa Demir (1999) - Corinna Stahl (1999) - Lina Bruhn (1999) - Luisa Reinfant (2001)
Hochsprung
1,20
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:05,3
Lina Bruhn (1999) - Jule Jost (2000) - Christina Reinfant (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,50
4x50m Staffel
31,56
Weitsprung
3,07
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018